image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
j.kot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение j.kot »

Нравится работать с Велекс, потому что все надежно. Захотел дополнительный заработок , по этому и обратился в эту компанию и за пол года удвоил свой капитал . Останавливаться не планирую, сотрудничество полностью устраивает
mark-gol
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение mark-gol »

В поддержку обращался только в самом начале, когда были вопросы по регистрации и по архивным счетам. Особенных вопросов не задавал, на поставленные отвечали норм. Нравится быстрый вывод на кошелек,карты и другие системы, а еще больше даже не столько мгновенность (т.к. быстрый вывод есть у многих), а отсутствие комиссии при выводе.
power.of.world
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение power.of.world »

Инвестирую с Welex. Брокер предлагает выгодные условия для инвесторов и все продумано до мельчайших мелочей. С Welex приятно работать, рекомендую.
Zheka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Zheka »

Тут с начала этого года, картина о компании в общем - хорошая, за исключением пары мелких нюансов технического характера, но тут мой провайдер накосячил со связью, к брокеру без претензий! Пару раз выводил уже, все прошло гладко.
Daniels Jack
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Daniels Jack »

пидарасы они
soyykin.den
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение soyykin.den »

Welex - неплохая компания, могут многому научить, с выводом проблем не создают. Я читаю аналитику, смотрю обучалки иногда. Общее впечатление выше среднего. Есть куда расти, конечно, но уже уровень стабильной компании.
Lucker
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Lucker »

Инвестирую с Welex. У брокера много инструментов для инвестирования, хорошие условия для торговли. Также спустя годы инвестирования я понял, что это лучше, чем положить деньги на депозит.
UnnamedHorse
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение UnnamedHorse »

С welex сотрудничаю больше года. За это время получилось удвоить свой капитал и вывел свои деньги. Сейчас работаю на прибыли. Полностью доволен сотрудничеством и меня все устраивает.
Vano
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Vano »

Я всегда привык доверять только себе, по-этому я на личном опыте убедился в надежности этой компании, несмотря на то, что пишут все по разному в интернете. Я с Велекс уже 2 года работаю и полностью ему доверяю. Рекомендую всем сначала все проверить, а потом делать выводы.
eraser
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение eraser »

Ну сейчас все неплохо, понял что лучше переждать хорошего движения на рынке и сделать нормальную прибыль чем соваться в каждое движение. Решил сам открыть счет, совместно с управляющим потихоньку торгую. Ну что могу сказать, меня все устраивает.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»