image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
i.van.bur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 41

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение i.van.bur »

@Denzel
Слушай, ну ты реально какой то странный человек. И логика твоя интересная.
По твоему, кроме двух лохов - на сайте нет реальных людей? Что блэт?
Пишут два димы (если это не один человек) с Вашингтоном - так конечно, вот только они настоящие, они тру. Святые воины форумной святой войны.
И вообще, сам ты пудель...

Бывают ситуации, когда никто и никакие обстоятельства ничего не решают, на рынке тоже бывает.
И напомни, ты же тот, который "меня не кинули, но я сам решил забить на счет"? Или это другой?

Добавлено спустя 57 секунд:
@razor
Не опускайся до его уровня. Мне его даже жаль, что такую тупую работу делать приходиться за деньги.
Denzel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 25

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Denzel »

Слушайте если вы не из велексы то зачем за нее так мазу тенуть объясните мониторить постоянно что то писать если у вас так все хорошо что вы тут вообще делайте ???
xXhaos
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение xXhaos »

@Denzel
а ты тут днюешь и ночуешь, когда кто-то пишет чепуху.
В этой теме помню ты висел когда не зайду.
А может вас там 5человек на 1м акаунте?
Хасим
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 8

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Хасим »

@destroermaxim
обычно вывод проходит быстро до 3-х дней, смотря какая сума, у меня при первом выводе прошло полдня и деньги уже были на карте. я стараюсь выводить небольшими суммами
пока что особо не кипишуй, пообщаться с обижеными в этой теме можешь, но думаю особо они тебе ничего не скажут (толком сказать и написать не могут, просто валят негатив и обижают людей в этой теме..как по мне проплаченные)
работаю с ними немного,но плохого ничего сказать не могу + отзывов здесь дофига и у всех разные случаи, но все в конце пишут, что проблемы Велекс улаживает спокойно и в пользу клиентов
kastorskij
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 2

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение kastorskij »

Зарегистрировался на Welex Analytics.Открыл депозит500уе.Брокер предложил кредит.Финансовый отдел Welex Analytics перечислил на мой счёт 3000.На счету деньги числятся КРЕДИТОМ.Страховку мне никто не предлагал.На форуме все пишут только о страховках.Поясните пожалуйста ,что ещё и страховку могут предложить.или навязать.
i.van.bur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 41

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение i.van.bur »

@kastorskij
Страховка - это на первоначальный депозит обязательное покрытие, иначе на рынок не попадешь.
Займ - это тебе дают денег, что бы увеличить объем торговли, и что бы не по 10 долларов заработать, а более.
И что значит "навязать"? Хочешь займ - бери, не хочешь - не бери.
Патриарх
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2018
Сообщения: 1

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Патриарх »

Вижу тут два лагеря, я в лагере успешных.
Займ действительно навязали, но мне это сыграло на руку. Получил уйму денег, при стартовом депозите в 800 у.е.
Если кому-то интерсные подробности, пишите в личку.
destroermaxim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2018
Сообщения: 3

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение destroermaxim »

Как написать в лику?
sv.bez
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение sv.bez »

Не понимаю зачем разводить такой срач.
Брокеру важна репутация и никто никого не станет кидать.
Я уже всё вывел, решил посмотреть что пишут в интерете, а похоже на то что действительно проплаченые люди портят репутацию на большом ресурсе как этот форум, который высоко в поиске находится
Майкл
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Майкл »

@destroermaxim
мамин ты програмист. открываешь профиль(под аватаркой) и ищешь отправить лс.
не удержался простите.

вполне нормалный брокер, не помню уже какой по счёту с каким работаю, на даный момент меня всё устраивает, видал уже раньше таких нытиков которые пишут всякую ху*ню
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»