image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Евгений Максименко »

С брокером Welex довольно комфортно вести торговлю, реальный спред, ордера открываются быстро, понятный и легкий в использовании торговый терминал. Огромным плюсом также выступает то, что в одном терминале собрано большое количество торговых инструментов.
Sinti
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Sinti »

Мне в Welex нравятся торговые условия, работаю с этим брокером уже год. Здесь широкий выбор торговых инструментов, фиксированный спред и никаких сбоев в терминале. За год торговли увеличил свой депозит на 50%, прибыль я вывожу почти каждый месяц, все выводят в сроки, как и написано в договоре. Часто использую аналитику, которую предоставляет брокер, очень помогает в торговле. Скоро планирую открывать еще один счет, для торговли акциями. Меня полностью устраивает Welex как брокер, все на высоком уровне!
Чернобай Ирина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 8

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Чернобай Ирина »

У брокера торгую уже довольно давно. При торговле проблемы не возникали. Депо брокер не сливает и профитные сделки не отменяет. С терминалом всё ок. Выводят деньги всегда нормально
Olejka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Olejka »

Ну, видно что компания себе клиентов набирает, стараются во всем. Чтобы и дальше так было! А то некоторые наберут клиентов, а потом уже плевать на них хотели. Про вывод денег отдельно написать хочу. На вебмани мне выводили на следующий день, не автомат конечно, но зато без комиссий за ввод-вывод.
Гречков Сергей
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2018
Сообщения: 70
Откуда: Россия, Коряжма

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гречков Сергей »

Лохотрон! Все отзывы как на подбор! И после выплаты кредита будет очередная просадка на счете, не вносите больше! Отзывы с сайта Велекс удаляются, а здесь забиваются ботами. Сплошное надувательство. Читайте все отзывы!!!
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция.
Geo1st
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Geo1st »

С брокером Welex знаком около 2-3 лет. Вначале торговал на демонстрационном счете, подбирал и оттачивал свою торговую стратегию. Спустя полгода тестирования я перешел на реальный счет. Условиями торговли доволен. Все вопросы решаю через техподдержку, которая работает быстро и оперативно.
Станислав90
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Станислав90 »

Комфортно работать очень. С одной стороны не надо днями напролет тупить в комп - брокер сам позвонит, скажет когда открыть-закрыть сделку. А с другой стороны не надо отдавать свои кровные кому-то левому, по сути активы под твоим контролем остаются всегда.
Maks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Maks »

Работал не на одном брокере и этот мне показался вполне достойный вариантом. С проблемами не сталкивался, все работает отлично. Инструментов достаточно много, торговать очень удобно, тормозов за брокером не заметил.
100500IQ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 22

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение 100500IQ »

Надежная компания. Торговать можно без напряга, профит выводят в сроки, чаще в течении нескольких дней. Для трейдеров созданы все условия для полноценной торговли.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»