image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
chefidel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение chefidel »

Все возникающие вопросы всегда решались моментально без всяких задержек и проволочек. Спорные моменты конечно несколько раз были, но во всем разобрались, не было такого, чтобы просто кидали, как некоторые другие компании. Тут ребята добросовестно относятся к своей работе (поддержку имею в виду), а это в наше время очень ценно. Так что могу смело всем рекомендовать поработать с Welex — не пожалеете!
JackJackJack
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение JackJackJack »

Меня всегда напрягало, если простые вещи усложняются. Поэтому респект WA у них все просто и понятно. Это касается и процедуры открытия счета, и работы в личном кабинете, и их сайт очень удобный. Есть в открытом доступе онлайн-статистка важнейших показателей – такое не у каждого брокера встретишь
zura
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение zura »

Меня проблемы с этим брокером обошли стороной. Выводят деньги вовремя, это главное. Терминал работает конечно не совсем отлично, но и не сказать чтоб так плохо. Я не люблю слушать отзывы других, опираюсь на свой опыт — у меня тут все нормально, значит, буду торговать пока.
BangBang
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение BangBang »

Хорошая компания, этот брокер вызывает доверие. Торгую тут более полугода и пока не было абсолютно никаких проблем с ними, все средства легко выводились, служба поддержки всегда помогала.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция.
Артём Богданов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Артём Богданов »

Меня устраивает абсолютно все!! Не лучше и не хуже других. Торговать надо уметь и знать к кому и с каким депозитом приходить! Деньги выводят без проблем.
Whisper83
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Whisper83 »

Одно из условий успеха на форекс начинать торговать на демке. Конечно хочется сразу стать богатым, но реал – это большой риск. А демо-хорошая возможность научиться торговать. И у Велекс платформа для этого супер!
Роберт
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Роберт »

Работа с несколькими брокерами и вот попал на этот. Сразу бросилось в глаза отличная работа платформы и её мгновенные отклики на мои действия. При резких, быстрых скачках валют это очень важно и не даёт вам потерять ваше состояние
belkovich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение belkovich »

В любой сфере сложно найти компанию, в которой не к чему придраться и Форекс не исключение. Так вот Welex Analytics является тем самым редким вариантом практически идеальной компании. Спасибо им за это)
k.vankuver
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение k.vankuver »

Работаю с брокером довольно долго, все отлично, присутствует гарантия на депозит, да и условия отличны, полный набор инструментов и т.д. Конечно для выбора торговли у крупных брокеров должен быть соответственно и депозит не малый.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»