image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Потапыч
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Потапыч »

Отличный брокер. Торгую у него полтора года. Очень дружелюбный саппорт. Все эти годы беcпроблемный вывод денег (я полностью верифицирован и бонусами не пользуюсь).
Classic
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Classic »

Брокер Велекс стал для меня лучшим. В нем меня устраивает все-и то как исполняются заявки, и отличная работа терминала, и вывод. Поэтому я хочу его посоветовать и вам)
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция.
Dieez
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Dieez »

Давно искал для себя брокера, который будет работать нормально, не играться с котировками и вовремя исполнять ордера. По поводу вывода средств , у меня лично с этим проблем не было. Бывало ждал несколько дней , но это был свифт перевод, и пришлось ждать пока зачислят на банк. То есть все деньги мне выводили по моему требованию. А для торгующего человека это самое главное
Khristoph
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.04.2018
Сообщения: 22

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Khristoph »

Меня проблемы с этим брокером обошли стороной. Выводят деньги вовремя, это главное. Терминал работает конечно не совсем отлично, но и не сказать чтоб так плохо. Я не люблю слушать отзывы других, опираюсь на свой опыт — у меня тут все нормально, значит, буду торговать пока.
Карасик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Карасик »

Меня радует, что брокер делает очень большой акцент на работу с клиентами. Не везде встретишь такое. Помню в предыдущей фирме, пока не залил бабки, меня грубо говоря, ублажали со всех сторон, а как завел деньги на свой торговый счет, так все, делай, что хочешь, торгуй как хочешь! А я ничего не знаю!
tarzZan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение tarzZan »

Работа с несколькими брокерами и вот попал на этот. Сразу бросилось в глаза отличная работа платформы и её мгновенные отклики на мои действия. При резких, быстрых скачках валют это очень важно и не даёт вам потерять ваше состояние
Ivanov L.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ivanov L. »

Кроме прибыльности инвестиций в Welex стоит отметить работу персонала, который действительно грамотный, вежливый и доходчиво всё разъясняющий. Я очень благодарен им за это.
Сохин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.04.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Сохин »

С брокером Велекс, знаком давно. Выбрал именно этого брокера за его надежность. Нравится их качество предоставление услуг, отношение к клиентам.. Я намерен и дальше продолжать сотрудничество.
dmitrii1975
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 8

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dmitrii1975 »

Торговля для меня служит дополнительным заработком, но хотелось чтобы компания была стоящая - не вкладывать же свои заработанные неизвестно куда. В Велекс торгую уже пару лет, качеством обслуживания доволен, вывод всегда своевременный, поддержка толковая и достучаться можно всегда.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»