image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
FadEEv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение FadEEv »

Компания Welex Analytics ещё ни разу меня не подводила за все годы инвестирования и думаю не сделает этого. Это действительно дружественная компания, заинтересованная в процветании своих инвесторов.
Чернов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Чернов »

Уже полтора года сотрудничаю с Велекс. Проблем нет. Выводят своевременно, все четко! Нравится вежливый персонал и качественное обслуживание! Проблем или нерешаемых ситуаций никогда не было.
HGFD
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение HGFD »

Welex из всех брокеров, с которыми я работал последние 2 года, самый надежный и порядочный. Ни разу не было проблем с выводом средств. Ни разу не отказали в помощи и совете.
maxiMilian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение maxiMilian »

Длинных отзывов писать не буду. Скажу мало но по существу. За последний год компания дала фору многим брокерам и значительно улучшила условия работы для трейдеров. Поэтому много знакомых трейдеров переходит торговать именно сюда. Выводы делал,все приходило в течении 3 дней, саппорт общительный и образованный, отношение ко мне очень хорошее и уважительное. В общем и целом доволен существованием этой компании. С ними приятно работать.
Варин Алексей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Варин Алексей »

Подкупает хорошее отношение компании к их клиентам, после открытия счёта мне позвонили и поинтересовались, всё ли мне понятно и нет ли каких вопросов. Торгую уже долгои у меня нет причин искать другого брокера. Быстрое пополнение и вывод, платформа не подводит.
Yuri Klimenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Yuri Klimenko »

Приятно радует наличие большого количества различных методов пополнения и вывода средств. Часто деньги со счёта поступают на банковскую карту уже через 2 дня после подачи заявки. Никаких нареканий у меня нет, поскольку за всё время регулярных выводов у меня никогда не возникали неприятные ситуации!
Morgunov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Morgunov »

Нравится тех.поддержка у них. Если сложный вопрос и требует времени для решения проблемы, специалисты всегда перезванивают. Ни один из моих вопросов не остался нерешенным. В основном помогают сразу и очень оперативно. Одно пожелание руководству – сделайте поддержку круглосуточной.
Aliev M
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Омск

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Aliev M »

Я работаю с компанией Welex сравнительно недавно, но хочу сказать, что компания вызывает доверие и уважение с самого начала (ещё с открытия демо-счёта) и продолжает оправдывать доверие на каждом этапе.
Гречков Сергей
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2018
Сообщения: 70
Откуда: Россия, Коряжма

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гречков Сергей »

Лохотрон! Все отзывы как на подбор! И после выплаты кредита будет очередная просадка на счете, не вносите больше! Отзывы с сайта Велекс удаляются, а здесь забиваются ботами. Сплошное надувательство. Читайте все отзывы!!!
Владимир888
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Владимир888 »

С компанией велекс торгую уже несколько лет. Хочу отметить, что компания постоянно развивается, появляются новые инструменты для торговли, скорость исполнения ордеров моментальная, техническая поддержка решает все возникающие вопросы. Вывод средств как всегда быстрый и без ограничений по суммам.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»