image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Mak$
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Mak$ »

Скоро уже полтора года, как решил поторговать с этой конторой, в первый же месяц вышел в профит, но потом слился, даже хотел бросить… Но остался веря в фортуну — и она красава меня не подвела. Вобщем, трейдинг это ж качели, то «вверх», то «вниз», тут главное вкурить тему и быстро соображать, а также, чтоб контора не подводила. Велекс в этом мне нравятся, вроде пока не подводили. От меня респект))
PLofi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PLofi »

С этим брокером торгую уже долгое время. Он предоставляет выгодные условия для инвесторов, все продумано до мелочей. Здесь много инвестиционных портфелей и различных инструментов для торговли,хорошо работает терминал. Именно за это я советую вам этого брокера.
Сергей Теплов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Сергей Теплов »

Спасибо компании Welex за то, что смогли сделать такую хорошую техподдержку. Я торгую два года с ними и вывожу постоянно прибыль, проблем никаких, одно удовольствие!
Telepan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Telepan »

Доволен работой с Welex, так как спреды нормальные, не завышенные, очень помогает увеличивать доход кредитное плече. Новичкам советую испытать демку для начала.
Игорь676
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Игорь676 »

Очень нравится торговать в Велексе. Управление счетом простое, комиссию возвращают, исполнение сделок на высоте. Самый важный момент – деньги они выводят.
pana$
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.04.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение pana$ »

Меня проблемы с этим брокером обошли стороной. Выводят деньги вовремя, это главное. Терминал работает конечно не совсем отлично, но и не сказать чтоб так плохо. Я не люблю слушать отзывы других, опираюсь на свой опыт — у меня тут все нормально, значит, буду торговать пока.
Ирен420
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ирен420 »

Отличный брокер!Положила на депо сейчас около 2000 баксов. Сразу оговорю - у меня был опыт с другим брокером, но я сменила из-за лучших условий в Welex Analytics. Платформа работает быстро, без задержек, начисление и вывод средств - у меня всё быстро.
skUter
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение skUter »

В общих чертах работой компании Welex доволен, а это и широкий выбор торговых инструментов, быстрый вывод, возможность ду и хорошая торговая платформа. Использую как раз ду, вполне доволен. Торгую около года, претензий нет. Из минусов так это не круглосуточная поддержка.
yaguar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение yaguar »

В Welex торгую уже около года, на сотрудничество с ними нареканий нет - услуги предоставляют на высшем уровне. Могу это оценить, так как есть с чем сравнивать - перепробовал торговать у многих. Здесь же все нравится, нервов не треплют, торговля идёт спокойно и стабильно, вывод быстрый и не напряжный. Красота одним словом.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»