image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
giizzzzo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 23

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение giizzzzo »

Каким в моем понимании должен быть брокер? Прежде всего клиент должен ему доверять. И это доверие не должно подрываться долгие годы. Никогда. Тем более по мелочам. Именно так и есть, советую
Аватара пользователя
Регистрация: 13.05.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Прокофьев Виталий »

Очень удобно, я занимаюсь своим бизнесом как и ранее и плюс у меня прибыль с фондового рынка. Средства выводятся достаточно быстро и это очень огромный плюс. Спасибо за хороший сервис, всем советую
Allzeck
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Allzeck »

Могу советовать этого брокера. Более-менее комфортно торговать начал именно тут. До Велексы был только сплошной напряг. В прежних компаниях были большие проблемы с проскальзываниями, реквотами, вообще с работой программы для торговли. Тут же условия для старта отменные. Миллионов вряд ли заработаете, но поднимать капитал можно без гемора!
Mak$
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Mak$ »

Скоро уже полтора года, как решил поторговать с этой конторой, в первый же месяц вышел в профит, но потом слился, даже хотел бросить… Но остался веря в фортуну — и она красава меня не подвела. Вобщем, трейдинг это ж качели, то «вверх», то «вниз», тут главное вкурить тему и быстро соображать, а также, чтоб контора не подводила. Велекс в этом мне нравятся, вроде пока не подводили. От меня респект))
ВалСтрел
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение ВалСтрел »

велекс я ценю, поскольку в свое время уже обжигался на разных кухнях. И именитых и не особо, и кстати даже не на кухне тоже обжегся. А вот их ценю ибо ничего из сюрпризов которыми меня «баловали», у них нет. Нормально налаженный сервис для трейдеров.
razor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение razor »

Ну сейчас все неплохо, понял что лучше переждать хорошего движения на рынке и сделать нормальную прибыль чем соваться в каждое движение. Решил сам открыть счет, совместно с управляющим потихоньку торгую. Ну что могу сказать, меня все устраивает.
Павел Гущин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Павел Гущин »

Работаю с Велекс все нормально, все устраивает, задачи свои выполняет на ура. Все делается максимально быстро и комфортно. Были случаи что ушел в просадку и нужно было долить средства, так все очень быстро и профессионально сделали. Большое спасибо. Всем советую.
soyykin.den
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение soyykin.den »

Торговля для меня служит дополнительным заработком, но хотелось чтобы компания была стоящая - не вкладывать же свои заработанные неизвестно куда. В Велекс торгую уже пару лет, качеством обслуживания доволен, вывод всегда своевременный, поддержка толковая и достучаться можно всегда.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html
zura
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение zura »

Пол года подключен к проекту ДУ от Велекс. Результаты разные, то плюс то минус, больше все таки положительные, да и деньги не стоят на месте. так что мне нравится.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»