image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Цветков
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 21

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Цветков »

Скажу, что с Welex сотрудничать можно в профит, надежная компания. Хотел бы еще выделить один положительный момент - исполнение действительно быстрое.
Anisimov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Anisimov »

Работаю с этим брокером уже пол года. За это время никаких существенных проблем при торговле у меня не было. Ордера открываются исправно, никаких задержек с выплатами нет, дилинговый центр честно выполняет свои обязательства перед трейдерами. Радует и поддержка.
FadEEv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение FadEEv »

Отличный брокер с приемлемыми условиями, если не хочешь париться - подключаешь ду. Все очень удобно, с выводом проблем не было, с верификацией тоже. Всем советую
Yuri Klimenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Yuri Klimenko »

С выплатами пока все нормально, но я выводил небольшими суммами. Менеджер сказал, что с крупными суммами у них тоже проблем нет, но надо проверить на деле. Хорошо, что в welex большой выбор вывода денег)
Riz.Bob
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Riz.Bob »

Форекс меня привлекает не только возможностью высокого заработка, но и возможностью расти за счет профессионалов. Таким считаю аналитиков Велекс. Благодаря его прогнозам я все время нахожусь в тренде и успеваю правильно среагировать на новости.
Гречков Сергей
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2018
Сообщения: 70
Откуда: Россия, Коряжма

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гречков Сергей »

Лохотрон! Все отзывы как на подбор! И после выплаты кредита будет очередная просадка на счете, не вносите больше! Отзывы с сайта Велекс удаляются, а здесь забиваются ботами. Сплошное надувательство.
Иван Седов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Иван Седов »

Мне кажется форекс как и любой бизнес несет с собой определенные риски. И это нормально, ведь вопрос касается денег, а с ними всегда риск. Поэтому торгую на форекс надо быть внимательным, осторожным и не торопиться стать миллионером.
zozuev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение zozuev »

Это занятие постепенно вытесняет из моей жизни мою основную работу. Заработок на бирже у меня больше получается, сам себе хозяин, ни к чему не привязан. Если бы не стаж работы, который мне нужен, я бы точно оставил только биржевую торговлю как основную работу.
Гречков Сергей
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2018
Сообщения: 70
Откуда: Россия, Коряжма

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гречков Сергей »

Лохотрон! Все отзывы как на подбор! И после выплаты кредита будет очередная просадка на счете, не вносите больше! Отзывы с сайта Велекс удаляются, а здесь забиваются ботами. Сплошное надувательство.
s.volo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение s.volo »

Рекомендую всем! Работаю уже долго, перебрал кучу брокеров, остановил выбор на Велекс. Все работает, деньги выводят без проблем, исполнение отличное. Самый лучший способ проверить - попробовать. Не стоит слушать злопыхателей
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»