image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
AlexGromov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 1
Откуда: Казань

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение AlexGromov »

Бинарные опционы? Они к WA каким боком? О____ О А “мошенничество”, видимо, заключается в том, что их там НЕТ?:) Какой-то трэш и провокация. Лично у меня от сотрудничества с Welex исключительно позитивные впечатления. Компания работает почти со всеми мировыми биржами, комиссии адекватные, вывод 1-2 дня. Минусов пока не заметил. Работаю с августа 2017.
Изображение
dmitry1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 29

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dmitry1986 »

У меня есть все)) информации достаточно. Найди меня в вк? Или эл. почта. Могу написать свой номер телефона. Просто тоже надо понимать кто ты

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Вот и собрались Анна К. john_gold сергей007. Все в куче)
WhoIsBoss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 2

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение WhoIsBoss »

Мдаааа… всё как всегда. Учите матчасть, господа. Хоть бы почитали, как работают фондовые брокеры. Может поняли бы, что им невыгодно кого-то кидать в принципе.

Во-первых, для торговли на ФР нужна специальная брокерская лицензия. Чтобы её оформить, нужно подготовить over100500 справок и доков (в т.ч. справку за отсутствие судимости за экономические преступления, меры по предупреждению манипулирования ценами и так далее). Вот здесь можно почитать про требования в РФ: http://www.ros-finans.ru/services.html?id=228. И это у нас, а Велекс - европейская компания, там все ещё строже.

Во-вторых, брокер тратит деньги на рекламу, привлечение клиентов. Как и любой другой бизнес. Естественно, в приоритете удержать тех, кто есть, так как основная прибыль идет за счет комиссий. Если начать кидать людей, в итоге потратишь больше, чем заработаешь.

В велекс уверен на 100%. Сам сотрудничаю с компанией почти 5 лет. Даже самый грамотный разводняк живет не больше года. Особенно порадовал переход на Utip в этом году. Работать стало намного удобнее, вывод денег тоже ускорился (не знаю, связано это или нет).
dmitry1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 29

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dmitry1986 »

Как тебя можно найти в соц сети в вк например?. Напиши адрес эл. почты. Могу написать свой номер телефона.
unknown.artist
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 3

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение unknown.artist »

Welex Analytics.

Скажите. Может кто-нибудь из присутствующих здесь знает что-либо о ней?

Заранее спасибо.
Брокер как брокер, каких-то особых проблем не было. Два вывода получил, сейчас жду третьего. Прошло правда больше суток, но говорят до 3 дней может идти. Посмотрим.
Анна К.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 5

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Анна К. »

Боюсь, муж будет недоволен :?
А если серьезно, в чем смысл? Ситуацию вы описали, но как я поняла, если бы на счету хватило средств, все было бы в порядке. А брокеру ведь без разницы, закинете вы свои деньги или возьмете займ.
dmitry1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 29

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dmitry1986 »

Сергей как можно с тобой связаться?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Анна я боюсь)) что ты одна из сотрудников Великса))

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
короче тут на форуме собрались по ходу все сотрудники Великса)) Главное все зарегистрировались тут же. Активизировались))) Короче один развод
Denzel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 25

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Denzel »

@dmitry1986, Набери мне...

@dmitry1986, Скинь мне свой номер....

@dmitry1986, Я тоже думаю что это швырялово жесткое....
yuzz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение yuzz »

Редко отписываюсь в подобных темах, но сейчас не выдержал. По-моему, единственный бот здесь это товарищ Дмитрий. Отрабатываешь зарплату? Контакты собираешь, чтоб народ переманивать? Типа “Не работайте с Велекс, они кидалы, а вот этот брокер….”? Ради интереса проверил еще несколько форумов, что-то “пострадавший” нашелся только один. А на другие сайты, что, не хватило денег у твоих спонсоров?
john_gold
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 5

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение john_gold »

Не понимаю , нафиг вы вообще ему отвечаете? Понятно же что человек у которого реально возникла проблема будет звонить-писать в компанию и там разбираться. А не на форумах шоу устраивать.
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»