image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
k.ustov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2018
Сообщения: 3

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение k.ustov »

Доброго времени! Кроме Welex не пользуюсь другими брокерами. Год активной торговли. Все хорошо. Есть небольшие замечания и просьбы. Супер, что комиссии нет. Буду и дальше работать
Яна75
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Яна75 »

Не знаю у кого как, напишу про себя. Мне понравился Welex! сначала изучила обучающий материал, просмотрела некоторые вебинары, пробовала разные методики на демо счете. когда появилась уверенность в получении прибыли,перешла на реальный счет. у меня не было цели получить как можно больше, но конечно хотелось заработать. внесла на счет 500$., ставка 90$.через какое то время вывела свои 500$.вывод денег производился без задержек и в полном объеме. тех поддержка отвечала быстро на все мои вопросы. по поводу прибыли - свои внесенные деньги я вывела все, заработала не много, но это потому что сама делала ошибки, а сейчас просто пришло лето и не стало свободного времени. Вывела все деньги. Но я обязательно вернусь к Welex! Спасибо за возможность заработать!
Звенович
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Звенович »

Я верю только в свой опыт работы с ними и в свою прибыль. Негативные отзывы есть у всех компаний, конкурентов никто не отменял и всяких дурачков,которые лезут ничего не зная тоже полно. Торговать буду дальше по скольку у меня положительный опыт работы с Велекс. всем удачи.
Classic
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Classic »

Брокер Велекс стал для меня лучшим. В нем меня устраивает все-и то как исполняются заявки, и отличная работа терминала, и вывод. Поэтому я хочу его посоветовать и вам)
Revol
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.02.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Revol »

Работаю уже достаточно давно, за два года торговли у меня ни разу не появлялось желание сменить торговую площадку. Сервис только улучшается, компания развивается. Вывод денег на кошелек в течении дня был последний, считаю довольно быстро.
Степан Д.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Степан Д. »

Могу смело сказать что компания хорошая и здесь я начал зарабатывать довольно неплохую сумму денег, как результат продолжаем сотрудничать. Так же хочется подчеркнуть хорошую работу менеджеров компании.
zura
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение zura »

Пол года подключен к проекту ДУ от Велекс. Результаты разные, то плюс то минус, больше все таки положительные, да и деньги не стоят на месте. так что мне нравится.
olesk056
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.04.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение olesk056 »

в целом могу рекомендовать этого брокера как опытным трейдерам, так и новичкам. Условия для трейдинга вполне приемлемые, платформы рабочие, ввод-вывод денег всегда без проблем.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Журавлевский Борис »

О брокере Велекс узнал случайно от своего друга. Как-то был у него в гостях и увидел на компьютере торговый терминал. Стал расспрашивать что да как. Друг рассказал, что торгует на финансовых рынках пятый год, а сейчас работает с брокером Велекс и дела у него идут хорошо. Не доверят другу у меня нет предпоссылок, так что я тоже решил стать клиентом брокера. Все нравиться в работе, деньги выводятся быстро и без задержек. Рекомендую.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Одни боты пишут, наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Проплаченная дезинформация помогающая мошенникам обманывать людей - уголовное преступление. Welex Analytics с welexa.com - полный лохотрон. Нет такой фирмы ни в одном реестре. Все о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»