image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Lan Men Ron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Lan Men Ron »

Торгую в Велекс на ду с советником, все очень гладко работает. Стаж торговли у брокера уже и не припомню, наверное года 4 точно. Прибыль вывожу два раза в месяц, стараюсь в начале недели, чтоб к концу уже точно были. Вывод у них проходит нормально. Меня устраивает
KillerInstinct89
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение KillerInstinct89 »

Комфортно работать очень. С одной стороны не надо днями напролет тупить в комп - брокер сам позвонит, скажет когда открыть-закрыть сделку. А с другой стороны не надо отдавать свои кровные кому-то левому, по сути активы под твоим контролем остаются всегда.
оОоВладоОо
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение оОоВладоОо »

Уже полтора года сотрудничаю с Велекс. Проблем нет. Выводят своевременно, все четко! Нравится вежливое и качественное обслуживание! Проблем или нерешаемых ситуаций никогда не было. Все непонятки сразу регулируется! Лоялен к клиентам!
Serg Morev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Serg Morev »

О выгодах сотрудничества с welex можно долго говорить, хотя много уже и тут сказано до меня. Рекомендую лучше самим попробовать поторговать с этой компанией и проверить все самим, как это я сделал в свое время и стал зарабатывать.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Одни боты пишут, наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Проплаченная дезинформация помогающая мошенникам обманывать людей - уголовное преступление. Welex Analytics с welexa.com - полный лохотрон. Нет такой фирмы ни в одном реестре. Все о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html
Хасим
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 8

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Хасим »

Хороший брокер, с выводом никогда проблем не было, а я с ними скоро как полтора года. Торгуется тут спокойно, палки в колоса не вставляют. Могу рекомендовать.
razor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение razor »

Мне удобно работать с Welex по ряду причин. Профессиональное обслуживание клиентов, удобная торговая платформа, минимумы для депозитов. Всё указывает на то, что компания подходит к делу профессионально.
Артём Богданов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Артём Богданов »

Торгую здесь с конца предыдущего года, т.е. уже полгода. Торговля идет не плохо, в терминале котировки реальные, шпилек нет. Ордера открываются быстро, без глюков. На данный момент я вывел уже сумму, которую внес на депозит, по этому и решил написать свой отзыв. Выводы быстрые, после вывода суммы депозита — изменений в предоставлении услуг не случилось, все как и раньше — в норме. Буду торговать здесь дальше.
j.kot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение j.kot »

Все нравиться, все устраивает. Техподдержка работает быстро и оперативно, с выводом прибыли задержек ни разу не было. Хороший брокер, рекомендую.
soyykin.den
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение soyykin.den »

Welex - неплохая компания, могут многому научить, с выводом проблем не создают. Я читаю аналитику, смотрю обучалки иногда. Общее впечатление выше среднего. Есть куда расти, конечно, но уже уровень стабильной компании.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»