image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
bubo4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение bubo4ka »

Надежная компания. Торговать можно без напряга, профит выводят в сроки, чаще в течении нескольких дней. Для трейдеров созданы все условия для полноценной торговли.
tankovich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение tankovich »

В целом Велекс такой середнячок: выводят деньги, задержки не больше чему остальных, а с другими опыт также имеется, проскальзываний, в принципе, пока не встречал... поддержка также норм работает: ответ получил быстрый
MrCelebration
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение MrCelebration »

Welex - неплохая компания, могут многому научить, с выводом проблем не создают. Я читаю аналитику, смотрю обучалки иногда. Общее впечатление выше среднего. Есть куда расти, конечно, но уже уровень стабильной компании.
KillerInstinct89
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение KillerInstinct89 »

Комфортно работать очень. С одной стороны не надо днями напролет тупить в комп - брокер сам позвонит, скажет когда открыть-закрыть сделку. А с другой стороны не надо отдавать свои кровные кому-то левому, по сути активы под твоим контролем остаются всегда.
electric fish
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение electric fish »

Компания себя проявила очень достойна, практически не было ни каких сбоев в торговых серверах, вывод не задерживали более чем на 3 дня. Могу рекомендовать брокера как надежного.
Аватара пользователя
Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 5

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Виталий Журавлёв »

О работе с Велекс вполне себе положительные впечатления. Качественный, интуитивно понятный и удобный сервис. Оперативная работа ребят из техподдержки.
Garson
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 26

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Garson »

Мне удобно работать с Welex по ряду причин. Профессиональное обслуживание клиентов, удобная торговая платформа, минимумы для депозитов. Всё указывает на то, что компания подходит к делу профессионально.
Роберт
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Роберт »

Давно искал возможность дополнительного дохода и рассматривал финансовый рынки. Решился торговать только когда познакомился с welex. Хороший брокер, отличная тех поддержка и условия торговли.
driver
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.03.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение driver »

Welex Analytics является уже давно для меня лучшим брокером. Он зарекомендовал себя за все годы нашего с ним сотрудничества только с лучшей стороны. Рекомендую.
Паников Слава
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Хабаровск

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Паников Слава »

Брокер welex заинтересовал меня изобилием инвестиционных инструментов и выгодными условиями для клиентов. Инвестирую уже два года с ним и доволен.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»