image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Beregov Maksim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Beregov Maksim »

Надежная компания. Торговать можно без напряга, профит выводят в сроки, чаще в течении нескольких дней. Для трейдеров созданы все условия для полноценной торговли.
Гоша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гоша »

Начал работу ними потому как хотел выйти на фондовый рынок. Сложно найти что-то подходящее. Велекс не подвели. Советуюсь с менеджером. Отметил пока что не плохое исполнение ордеров и работу платформы в целом. Кстати ценовая политика на пополнение и вывод выгодная.
Владимир888
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Владимир888 »

Сначала думал, что компания подозрительная. Меня насторожили про Велекс отзывы в больших количествах и почти все положительные. Но счет все-таки открыл минимальный, интерес победил. Сейчас торгую и радуюсь.
dizel68
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 20
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dizel68 »

Хороший брокер, без сбоев. Поднялся с 500 до 950 за пару недель, торгую осторожно, не хочу все просрать. Вывод пока не делал, посмотрим как пройдет, судя по отзывам проблем не должно быть, займ не брал же)
somo7v
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 22

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение somo7v »

В поддержку обращался только в самом начале, когда были вопросы по регистрации и по архивным счетам. Особенных вопросов не задавал, на поставленные отвечали норм. Нравится быстрый вывод на кошелек,карты и другие системы, а еще больше даже не столько мгновенность (т.к. быстрый вывод есть у многих), а отсутствие комиссии при выводе.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ярослав Федоров »

Терминал стабильный, сделки не глючат, закрываются сразу же, стопы нормально держатся, если возникают тех.неполадки, поддержка реагирует быстро. Уже вывел около 800-1000$, особо без задержек.
крикливый
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение крикливый »

Торгую уже не первый год. Выводил по 2-3 тыс. зеленых. Проблем не возникало. Адекватные все люди там работают
arcca
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение arcca »

Мне удобно работать с Welex по ряду причин. Профессиональное обслуживание клиентов, удобная торговая платформа, минимумы для депозитов. Всё указывает на то, что компания подходит к делу профессионально.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Журавлевский Борис »

Работой Велекс очень доволен, не зря вложился. Сейчас могу себе позволить многое, + ко всему начал разбираться в фондовом рынке получше
Bernard
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 21

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Bernard »

Реально быстрая верификация. Отправил доки во вторник, в четверг или пятницу уже получил все. Сразу запросил депозитку, и в течение трех месяцев полностью отыграл. По торговле меня устраивает, адекватные котировки и исполнение.получил свой профит на киви кошелек быстро.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»