Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Сообщение ktulhu007 » 28 янв 2016, 11:05

Juliet писал(а):да, вот и получается раскрутка за бесплатно! Удобно!

Вступил готово. В некоторых кстати группах ВК которые занимаются раскруткой, есть акции когда они могут попиарить вашу группу совершено бесплатно. Это как правило совсем маленькие группы с несколькими тысячами подписчиков, и толку от этого не будет особенного несколько десятков человек придет, не больше, и темь не мене согласитесь на первых этапах можно и так раскручиваться.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Juliet » 28 янв 2016, 11:09

ktulhu007 писал(а):Вступил готово. В некоторых кстати группах ВК которые занимаются раскруткой, есть акции когда они могут попиарить вашу группу совершено бесплатно. Это как правило совсем маленькие группы с несколькими тысячами подписчиков, и толку от этого не будет особенного несколько десятков человек придет, не больше, и темь не мене согласитесь на первых этапах можно и так раскручиваться.

Спасибо за вступление в группу! Согласна, на первых порах, если нет возможности потратить много денег на раскрутку, нужно использовать все варианты. Я группу только создала и еще не занималась ее продвижением, но обязательно буду это делать и начну с бесплатных способов, которые вы описали.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Monika » 28 янв 2016, 11:10

@ktulhu007
если вы не против, то и ряды моей группы, пополните, пожалуйста. Ссылка на нее в моей подписи имеется.
ktulhu007 писал(а): В некоторых кстати группах ВК которые занимаются раскруткой, есть акции когда они могут попиарить вашу группу совершено бесплатно. Это как правило совсем маленькие группы с несколькими тысячами подписчиков, и толку от этого не будет особенного несколько десятков человек придет, не больше, и темь не мене согласитесь на первых этапах можно и так раскручиваться.

Я бы тоже не против в подобной акции принять участие. А каким образом такие группы можно искать Вк? Какие данные желательно вводить в поисковик?

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение ktulhu007 » 28 янв 2016, 11:16

Monika писал(а):Я бы тоже не против в подобной акции принять участие. А каким образом такие группы можно искать Вк? Какие данные желательно вводить в поисковик?

Водите в поиске Пиар групп, выбираете группы поменьше, и читаете что там в шапке написано, там у некоторых есть, реклама для подписавшихся бесплатно, пишите администрации.
В вашу вступил, если вы не вступали в мою, то вступите пожалуйста https://m.vk.com/club109330041)

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Monika » 28 янв 2016, 11:23

@ktulhu007
В вашей я уже давно состою под именем Александра Неотразимая.)) И ваше вступление по статистике своей группы вижу. Благодарю! Я периодически в вашу группу заглядываю и свежую информацию читаю. Только активность еще не успела в вашем паблике проявить.)) Но в недалеком будущем проявлю.

Monika
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 28 янв 2016, 11:32

Monika писал(а):В вашей я уже давно состою под именем Александра Неотразимая.)) И ваше вступление по статистике своей группы вижу. Благодарю! Я периодически в вашу группу заглядываю и свежую информацию читаю. Только активность еще не успела в вашем паблике проявить.)) Но в недалеком будущем проявлю.

Активность у меня честно говоря пока проявляют только люди которых я более-менее лично знаю. Но я каждый день трачу свободное время на развитие группы, и надеюсь со временем из нее что то хорошее получиться)

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 28 янв 2016, 11:36

ktulhu007 писал(а):Активность у меня честно говоря пока проявляют только люди которых я более-менее лично знаю. Но я каждый день трачу свободное время на развитие группы, и надеюсь со временем из нее что то хорошее получиться)

Я периодически захожу в вашу групп и скажу, что у вас очень хорошо получается продвигать ее! За такой небольшой промежуток времени и столько участников! Еще отличная наполненность группы! Вы просто молодец! Успехов Вам и удачи в развитии!

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Monika » 28 янв 2016, 11:43

@Juliet
у вас тоже все получится с раскруткой вашей группы. Начало всегда самое тяжелое. Даже успешные бизнесмены часто признаются, что для них первые 6 месяцев были самыми тяжелыми. А так как вам приходится очень много всяких дел сразу совмещать, то и развитие группы пока что идет медленными темпами. Но со временем все изменится в лучшую сторону.

Monika
Гигант мысли

Сообщение kissfm11 » 28 янв 2016, 14:42

Вот и получается, что многим не хватает вот этого времени, многие хотят как можно в кротчайшие время получить максимальный доход. Но на деле получается, что не все так просто. Вот и выходит, что взаимный пиар является просто спасением в таком случае, если только группы основаны на ознакомительном контенте.

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ixion » 28 янв 2016, 18:46

kissfm11 писал(а):взаимный пиар является просто спасением в таком случае, если только группы основаны на ознакомительном контенте.

Сколько вообще можно привлечь в свою группу подписчиков со взаимным пиаром?! Это человек 10, максимум 100, не более, потому что вы сами должны будете вступать в чужие группы, чтобы кто-то вступил в вашу группу, а на вступление даже в 100 групп вы потратите огромное количество времени. Тоже самое можно сказать и о взаимных лайках или комментировании. У меня в аккаунте в соц сети вконтакте 10 тысяч друзей и мне постоянно в личку приходят сообщения на тему взаимных лайков, взаимного вступления в группы, но смысла во всем этом я не вижу.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение kissfm11 » 28 янв 2016, 18:51

Обмен репостами, Вы ведь можете оставить ссылку на свою группу у него на стене, он соответственно Вашу. Кому будет интересно, то подпишется. В итоге ни как не можете все это отрегулировать, более честно является этот процесс. Но согласен что не так много готово пойти на это!

kissfm11
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 28 янв 2016, 18:57

ixion писал(а):Сколько вообще можно привлечь в свою группу подписчиков со взаимным пиаром?! Это человек 10, максимум 100, не более, потому что вы сами должны будете вступать в чужие группы, чтобы кто-то вступил в вашу группу, а на вступление даже в 100 групп вы потратите огромное количество времени. Тоже самое можно сказать и о взаимных лайках или комментировании. У меня в аккаунте в соц сети вконтакте 10 тысяч друзей и мне постоянно в личку приходят сообщения на тему взаимных лайков, взаимного вступления в группы, но смысла во всем этом я не вижу.

А вот это вы зря, человек по сто вдень с помощью взаимного вступления вполне можно приглашать в группу человек по 200 в день, даже если тратить на это всего несколько часов, конечно это скучное занятие, но довольно действенное...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение ixion » 28 янв 2016, 19:14

ktulhu007 писал(а):А вот это вы зря, человек по сто вдень с помощью взаимного вступления вполне можно приглашать в группу человек по 200 в день, даже если тратить на это всего несколько часов, конечно это скучное занятие, но довольно действенное...

Ну не знаю, чтобы пригласить в свою группу 200 человек в день нужно самому в таком случае вступить в 200-250 групп, потому что есть большое число нечестных людей, которые либо обманут вас и не вступят в группу, либо сразу после взаимного вступления выйдут из группы.
А вот скажите мне что вы знаете насчет взаимных лайков?! Зачем они вообще нужны и чем хозяину группы выгодно иметь большое количество лайков на любой из записей на стене в своей группы?! Что это продвигает группу в рейтиинге, ведь заметил часто в ретингах группы со 100 тыс. подписчиками опережают группы с 200-300 тыс.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение kissfm11 » 28 янв 2016, 19:51

Да ну в день будет число гораздо меньше, если 100 соберется, то уже будет хорошо. Ведь не все админы пабликов находятся в онлайне, так что и уловить их сложновато. Но вот за неделю все должны одобрить, тем более нужно внимательно считать сколько раз Вы вошли и сколько раз приняли Вашу заявку.

kissfm11
Знаток

Сообщение BarbieAlterEgo » 28 янв 2016, 19:59

@ixion
Да, в контакте имеет свой алгоритм, по которому группы отображаются в ТОП а так же в новостях пользователей. Я бы сказала, что новости более приоритетны, ведь если у пользователя много групп, то он выбирает "отображать самые популярные записи", которые банально сортируются по количеству лайков. А крутануть их проще простого взаимными...

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3

Пред.След.

Вернуться в Простое общение