image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Взаимное вступление, наверное, актуально в самом начале раскрутки группы, когда радуешься каждому новому посетителю и участнику группы. А вот при 10 000 участников приходят люди уже самостоятельно или так же нужно продолжать привлекать людей? Какой тематики у вас группа? Может быть можно сделать взаимный пиар в группах?
У меня есть несколько групп, но 10000 тысяч участников не в самих группах, 10К человек добавлено ко мне в друзья в социальной сети в контакте. Что же касается тематики групп, то первая группа посвящена форексу и ПАММ-инвестированию, а вторая группа посвящена различным электронным платежным системам (все про ЭПС, про карты, ими выпускаемые и т.д.). За предложение о взаимном вступлении спасибо, но мне оно без надобности. 1-2 человека погоды не сделают.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Juliet писал(а):Взаимное вступление, наверное, актуально в самом начале раскрутки группы, когда радуешься каждому новому посетителю и участнику группы. А вот при 10 000 участников приходят люди уже самостоятельно или так же нужно продолжать привлекать людей? Какой тематики у вас группа? Может быть можно сделать взаимный пиар в группах?
Да ну бред по мне полнейший, на этих взаимных лайках и т.д. далеко не уедете, это не серьезно, и будет очень долго продвигать свою группу поверьте мне. Если не вспешку, то пожалуйста, но это долгий процесс, самый вариант дать рекламу и не париться
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Взаимное вступление, наверное, актуально в самом начале раскрутки группы, когда радуешься каждому новому посетителю и участнику группы. А вот при 10 000 участников приходят люди уже самостоятельно или так же нужно продолжать привлекать людей?
Люди конечно начинают приходит постоянно, но допустим при 5 тысяч у меня, новые люди добавляются, но часть старых которых я накрутил, становятся собачками или удаляются. Так что рост группы остановился и застыл на месте. При большем числе людей конечно возможен самостоятельный рост. Но на том же Адвего можно увидеть задания по вступлению в группу в которой и больше 100 тысяч человек.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Люди конечно начинают приходит постоянно, но допустим при 5 тысяч у меня, новые люди добавляются, но часть старых которых я накрутил, становятся собачками или удаляются. Так что рост группы остановился и застыл на месте. При большем числе людей конечно возможен самостоятельный рост. Но на том же Адвего можно увидеть задания по вступлению в группу в которой и больше 100 тысяч человек.
Да, "собачки" это просто беда какая-то! Я сама регулярно провожу чистку группы - удаляю всех собачек. Думаю, что это правильно, потому что, когда вижу в группе 80 % собачек, то пропадает доверие к этой группе. Делала пару рекламных кампаний и вот что заметила - после вступлений на v-like собачек становится гораздо больше, чем от например после рекламы в qcomment
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Да, "собачки" это просто беда какая-то! Я сама регулярно провожу чистку группы - удаляю всех собачек. Думаю, что это правильно, потому что, когда вижу в группе 80 % собачек, то пропадает доверие к этой группе. Делала пару рекламных кампаний и вот что заметила - после вступлений на v-like собачек становится гораздо больше, чем от например после рекламы в qcomment
Есть такое дело, чем дешевле биржа, тем больше будет собачек. В мелких группах может быть сколько угодно собачек, я видел группы где все участники собачки. Но в больших групах собачки или автоматически удаляются фильтром. Или же такая группа просто баниться за накрутку. По моему пару рас скручиваются, если ситуация не меняется, то баниться.
Так что я считаю что лучше медленнее накручивать, но зато живых людей, чем быстро кучу собачек.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

[/quote]
Так что я считаю что лучше медленнее накручивать, но зато живых людей, чем быстро кучу собачек.[/quote]
Вот и я так думаю! А вот еще мне одну биржу для раскрутки группы посоветовали smmlaba - пока еще не опробовала, но говорят, что вступают живые, активные пользователи, без собачек. Как попробую - напишу свои впечатления, правда не здесь, а в другой теме. А по теме хочу сказать, что вот из-за таких взаимных вступлений группа по-немножку начнет оживать в начале своего развития. Ну, это мне так кажется!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Вот и я так думаю! А вот еще мне одну биржу для раскрутки группы посоветовали smmlaba - пока еще не опробовала, но говорят, что вступают живые, активные пользователи, без собачек. Как попробую - напишу свои впечатления, правда не здесь, а в другой теме. А по теме хочу сказать, что вот из-за таких взаимных вступлений группа по-немножку начнет оживать в начале своего развития. Ну, это мне так кажется!
Есть такое дело, если накручивать живых людей с реальных аккаунтов то активность в группе будет сразу, хоть и небольшая. А если через дешевую биржу то особой активности в группе вы не увидите. Только себя) Допустим накрутив сто человек, живых вы всегда можете рассчитывать на то что хотя-бы 5 человек из них будут активными, и заинтересуются материалом группы.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Я думаю, что для такого взаимного вступления в группы, следует искать людей, которым будет интересна эта тема. И верно сказано выше - искать подписчиков нужно среди реальных людей, а не на биржах, так как только таким образом мы сразу сможем выяснить - будет ли человеку интересна данная тематика группы или он забросит ее даже не начав читать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

AnetFX писал(а):Я думаю, что для такого взаимного вступления в группы, следует искать людей, которым будет интересна эта тема. И верно сказано выше - искать подписчиков нужно среди реальных людей, а не на биржах, так как только таким образом мы сразу сможем выяснить - будет ли человеку интересна данная тематика группы или он забросит ее даже не начав читать.
В ВК есть немало крупных групп, где можно совершать взаимную подписку. Правда большая половина людей там сидит со второго аккаунта, но немало и тех, кто со своего составного сидит. В принципе для придания массы группе пойдут все. Часть из них к тому же будет вполне проявлять активность.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):В ВК есть немало крупных групп, где можно совершать взаимную подписку. Правда большая половина людей там сидит со второго аккаунта, но немало и тех, кто со своего составного сидит. В принципе для придания массы группе пойдут все. Часть из них к тому же будет вполне проявлять активность.
Я видела такие группы. Там пишут просьбы - вступите в группу, поставьте лайк или сделайте репост, а что нужно вам - пишите в личку. Несколько раз и я воспользовалась такими просьбами - ко мне вступили и я вступила в группы. Особой активности от этих людей я не видела, хотя некоторыевступая ставят лайки. Для развития - самое то что надо. Бесплатны вариант, правда медленный. Да, и такие люди "собачками" не становятся.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»