image

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Juliet
Ну ведь это по сути чтоб только накрутить количество участников, в остальном не особо эффективно получается. Хотя я встречал такие моменты, что там просят и лайки ставить взаимному обмену. А для многих это действительно нужно. Да и в принципе не придется выкладывать задания на буксах и платить за это деньги. Я все же соглашусь с тем, что если раскрутить такую тему на форуме, то активность в ней будет большая, ведь многие занимаются развитием и продвижением своих идей.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Juliet »

@romator08
ну вот давайте вместе начинать раскручивать группы. У вас есть группа? Приглашаю к взаимному вступлению. Насчет лайков - я всегда, когда вступаю в чужую группу ставлю порядка 5 лайков на последние сообщения на стене группы. В ответ прошу себе поставить парочку лайков. Некоторые ставят в ответ, некоторые - нет. Но это по желанию. Вообще я понимаю, что людям, которые только попали в группу интереснее смотреть посты, отмеченные лайками. Некоторые делают их репосты.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Bin »

@Juliet
Лично я когда попадаю в новую группу смотрю сколько в ней участников и когда она была создана, также обращаю внимание на содержание постов и качественные картинки. Лайки замечаю только когда сама начинаю что-нибудь лайкать. Слышала, что недавно в фейсбуке добавили смайлики с эмоциями, которыми тоже можно отмечать посты и тем самым выражать свои эмоции или чувства.
gavrosh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение gavrosh »

@Bin
То есть от самого оформления зависит будите вы с ним сотрудничать взаимообменом или ставить лайки? Если намеренно искать такие группы, то может много времени пройти, ведь их в сети 10 тысяч. Мне как то больше интересно содержимое группы, то есть хожу там, что мне действительно интересно.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Bin »

@gavrosh
На вкус и цвет как говорится, товарищей нет. У всех интересы разные. качество картинок и оформления безусловно важно, но и на содержание я тоже обращаю внимание. Просто в некоторых группах стала информация часто повторяться и так как я ее читала уже, мне становится неинтересно и если картинки или фишки не зацепили, то и в группу подписываться не буду.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Bin писал(а):На вкус и цвет как говорится, товарищей нет. У всех интересы разные. качество картинок и оформления безусловно важно, но и на содержание я тоже обращаю внимание. Просто в некоторых группах стала информация часто повторяться и так как я ее читала уже, мне становится неинтересно и если картинки или фишки не зацепили, то и в группу подписываться не буду.
Действительно - во многих группах процветает плагиат, хотя и на многих сайтах тоже. Я так понимаю, что важно все в комплексе. Но в первую очередь - качественная, новая и интересная информация. Кстати, я очень редко смотрю на дату создания группы, просто просматриваю записи в ленте, пока они мне интересны и подписываюсь на обновления группы, если информация меня заинтересовала, даже не смотря на то, сколько там есть участников.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Bin »

@Juliet
я думаю те, кто в основном сидит социальных сетях и проводит свое время за чтением постов, замечают плагиат чаще чем, кто заходит туда только за общением. И вообще плагиат очень сложно обнаружить, потому что тогда нужно знать основной источник (первоисточник), чтобы точно сказать, что другой материал является плагиатом. Конечно существуют программы для проверки текста на плагиат, например, антиплагиат или адвего. Но вы же не будете каждый текст проверять на заимствования. Хотя на мой взгляд, плагиат - это зло.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Juliet
Я как то пробовал сделать свой блог, начало было, уже несколько статей написал, но потом забросил, что-то интерес исчез. У вас на чем сделан сайт, на wordpress? Вы сами его делали, или кто помогал? И что он вам приносит, доход есть, или только расходы за хостинг домен?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Bin писал(а):я думаю те, кто в основном сидит социальных сетях и проводит свое время за чтением постов, замечают плагиат чаще чем, кто заходит туда только за общением. И вообще плагиат очень сложно обнаружить, потому что тогда нужно знать основной источник (первоисточник), чтобы точно сказать, что другой материал является плагиатом. Конечно существуют программы для проверки текста на плагиат, например, антиплагиат или адвего. Но вы же не будете каждый текст проверять на заимствования. Хотя на мой взгляд, плагиат - это зло.
Насчет плагиата - очень часто приходится искать какую-то информацию и находишь сайты с примерно одинаковым описанием интересующего вопроса. Только некоторые слова изменены, а все остальное - слово в слово, даже разбивка на абзацы похожа. Раньше мне это было не понятно, а теперь я понимаю, что эти статьи - рерайт.
@unicalmaster, мой сайт на вордпресс. Делала его полностью сама по урокам и рекомендации одного блогера. У него же выиграла в конкурсе комментаторов деньги на хостинг больше чем на год. За доменное имя оплатила, когда вывела деньги с этого форума. Все статьи пишу сама. Насчет заработка - только недавно установила рекламные блоки (капает денежка за их просмотр и клики по ним). Было несколько регистраций по партнерской программе.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Juliet
Ну это хорошо, смотрел ваш сайт, в принципе ниче так, красиво все. Статьи некоторые понравились, супер)) У меня ща домен есть с музыкального сайта. Работал он, около 100 посещений в день было. Щас пока снял с хостинга, нету лишних монет платить, тем более не приносит доход. Где можно по дешевле хостинг найти не подскажите?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»