image


Выгодные инвестиции

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):но вот перспективным я его назвать не могу, так как ему никогда не угнаться за прямыми конкурентами "ВотсАпп" и "Вайбер", которые имеют огромную популярность и миллионы клиентов по всему миру. Единственным плюсом Телеграмм является его криптографически зашифрованные сообщения, которые не могут прочесть спецслужбы и никто не может получить доступ к вашей переписке. Если не ошибаюсь есть возможность в настройках ставить удаление сообщения сразу после прочтения, но опять же инвестировать в данный проект я бы не стал.
Число активных пользователей по моему в день, достигает 15 миллионов, а число активных пользователей в месяц, доходт до 30 или 35 миллионов, не маленькая сумма, учитывая что, данный проект ещё очень молодой. Конечно с Вайбером ему не сравнится, ПОКА, но есть все предпосылки на то, что он станет не менее популярным.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):Число активных пользователей по моему в день, достигает 15 миллионов, а число активных пользователей в месяц, доходт до 30 или 35 миллионов, не маленькая сумма, учитывая что, данный проект ещё очень молодой. Конечно с Вайбером ему не сравнится, ПОКА, но есть все предпосылки на то, что он станет не менее популярным.
Я не верю в этот проект и не считаю его привлекательным для инвестирования. Тем более проект уже запущен и думаю на данном этапе он уже не нуждается в дополнительным инвестировании. Куда лучше и выгоднее инвестировать в стартапы, когда можно вложить 1000 долларов, а через пару лет получить более 1000% процентов прибыли. Это ведь и называется венчурным инвестированием, оно имеет определенные риски, но и прибыль можно в итоге получить непомерно высокую.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а): Я не верю в этот проект и не считаю его привлекательным для инвестирования. Тем более проект уже запущен и думаю на данном этапе он уже не нуждается в дополнительным инвестировании. Куда лучше и выгоднее инвестировать в стартапы, когда можно вложить 1000 долларов, а через пару лет получить более 1000% процентов прибыли.
Согласен, инвестировать в данный проект, уже поздно, да и стоимость акций. будет достаточно велика. что бы войти в долю. Вот что реально рискованно, так это венчурное инвестирование, я бы его сравнил с агрессивным инвестирование в начинающих ПАММ управляющих. Даже, если проект возможно перспективный, он может не набрать желаемого количества потребителей, или оказаться слишком рано выпущенным.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Qatar »

olifan1000 писал(а):Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным, с минимальными потерями?
Недвижимость сейчас валится к дну по ценам, поэтому можно купить однокомнатную квартиру (они самые ликвидные) ,сдавать ее в аренду хотя бы по минималке, а через пару лет когда цены пойдут вверх продать. 50% годовых можно поиметь при удачном раскладе.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение romator08 »

Как долгосрочное инвестирование, недвижимость вполне подходит. Думаю в этом направлении есть перспектива к росту. Вообще, выгодных инвестиций полно, но к каждому нужен свой подход и знание выбранного направления. Чтоб анализировать состояние сейчас и в будущем.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Verificator »

romator08 писал(а):Как долгосрочное инвестирование, недвижимость вполне подходит. Думаю в этом направлении есть перспектива к росту. Вообще, выгодных инвестиций полно, но к каждому нужен свой подход и знание выбранного направления. Чтоб анализировать состояние сейчас и в будущем.
Инвестирование в недвижимость может быть и краткосрочным. У меня в городе, буквально пол года назад, однокомнатная квартира стоила 5-10 тысяч долларов, в зависимости от состояния. Сейчас же, цена начинается уже с 7 тысяч... Всё потому, что мой город находится в удобном месте, и стал областным центром.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Я думаю инвестировать именно в промышленность будет куда лучше и всегда можно найти место сбыта и много к примеру дешевых заводов, в которых можно спокойно изготавливать определенные вещи, к примеру химическое производство, будет приносить стране даже пользу.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а):Я думаю инвестировать именно в промышленность будет куда лучше и всегда можно найти место сбыта и много к примеру дешевых заводов, в которых можно спокойно изготавливать определенные вещи, к примеру химическое производство, будет приносить стране даже пользу.
С одной стороны да. Перед этим конечно нужно проанализировать работоспособность данного завода, динамику цен на акции, и только потом инвестировать. Мой город, как раз таки является промышленным, есть химический завод, и различные предприятия. Много квалифицированных рабочих. В общем рай для инвестора. :)
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Если вы живете там, где эти заводы стоят и можно спокойно их купить (то-есть мало конкурентов), то можно спокойно работать там, нужно проверить себестоимость, определенный капитал необходим и также люди, которые там живут, однозначно могут получать профессию и следить за продукцией. Так даже можно людям идти по профессии. Как вам вариант инвестиции?
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Verificator писал(а): Мой город, как раз таки является промышленным, есть химический завод, и различные предприятия.
Любой завод, требует доп. вложений. Все заводы в странах СНГ, в практически непригодном состоянии, по западным меркам. А наши бизнесмены как раз на запад и ровняются. А расходы не малые будут. Представьте, переоборудование завода, закупка материалов, выход на западный, или международный рынок (у нас сложно продать хим. продукции). Это не рай для инвестора. А скорее наоборот, проблемные инвестиции. Выгодная инвестиция, предусматривает прибыльное инвестирование, без риска, и желательно долгосрочно.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»