Время сделки

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Время сделки

Сообщение Yurbol » 23 янв 2015, 22:02

Причем здесь вообще стопы? Я говорю совершенно про другое, а вы мне стопы 1-2%. если вы не поняли я говорю, что на бинарных опционах и на форекс есть временное ограничение. На бинарных опционах это время действие опциона а на форекс это размер депозита если мы вруг пожелаем пересидеть убытки. Про стопы речи не идет.

P.S Я знаю все про стопы, не нужно мне объяснять что такое ММ и сколько нужно ставить в процентах от депозита стопы.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Время сделки

Размещение рекламы на форуме

Re: Время сделки

Сообщение nikolja » 04 фев 2015, 00:17

vladanz писал(а):Если ее движение к примеру "золото" не уложится в рамки истечения опциона, ставка проигрывает и вы теряете деньги.

Ну с текущими возможностями торговли бинарными опционами есть смысл продлить время экспирации опциона чтобы получить прибыль в последующем на 30 процентов меньше чем мы привыкли получать. А что касается торговли именно золотом то здесь учитывая крайне высокую воллантильность я время экспирации менее часа практически некогда не ставлю. Разве что при торговли в различных конкурсах.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение umida0306 » 05 фев 2015, 16:16

@Jasmin
Время можно самому выбрать от минуты до недели и так далее до месяца, в зависимости какой брокер у вас выбран и какой опцион вы выбрали, да и у каждого брокера эта информация секрета не составляет, но для лучшего понимания, советовала бы вам открыть демосчет и на нем практиковаться, на любом временном интервале. А вот анализ счета или историю сделок вы можете посмотреть в своем кабинете, тем самым сделаете анализ сколько прибыльных и неудачных сделок у вас.

umida0306
Писатель

В кошельке: 3.4223
Благодарил (а): 105 раз.

Время сделки

Сообщение vladanz » 05 фев 2015, 22:02

Идеальным для тредеров есть способ отложить время истечения срока бинарного опциона до ближайшего доступного времени экспирации. Заплатив комиссию например у брокера Anyoption трейдер может отложить время истечения срока бинарного опциона до ближайшего доступного времени экспирации. Это предложение отображается на странице за 15 минут . Пользовался несколько раз, но комиссию берут и деньги должны быть на счету.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nikolja » 06 фев 2015, 00:17

vladanz писал(а):Идеальным для тредеров есть способ отложить время истечения срока бинарного опциона до ближайшего доступного времени экспирации

Так здесь все зависит от той ситуация которая у Вас сложилась за несколько минут до времени закрытия опциона. Бывает так, что цена находится в нескольких пунктах пунктов от уровня, который закрытие на котором приведет Вас к прибыли, а бывает и так что цена находится на 50-70 пунктов выше или ниже нужного уровня закрытия, вот в последнем случае продлевать время экспирации опциона не имеет смысла.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Lucky » 21 фев 2015, 12:25

@nikolja
Продлевать время истечения опциона следует только в том случае, если вы практически гарантированно получите прибыль, потому как дополнительный убыток - это уже будет нарушением установленного мани-менеджмента.Мне кажется, что если покупать опционы не на совсем мелких таймфреймах, то лучше время сделки выбирать с запасом, если конечно речь идет об опционе типа выше/ниже.

Lucky
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 20 раз.

Время сделки

Сообщение nikolja » 21 фев 2015, 22:57

Lucky, Только что означает с запасом выставлять время экспирации опциона ? Можно вполне поставить время экспирации в 5 минут и по итогу позицию закрыть в прибыли, а можно поставить время экспирации в несколько часов и по итогу получить убыток. А все потому что цена может в течении 5 -10 минут идти в нужном направлении и закрыться выше обозначенного ранее уровня при покупке опциона. а через несколько часов уже оказаться ниже того самого уровня где мы купили опцион. А все потому что краткосрочный тренд меняется несколько раз за день.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Lucky » 22 фев 2015, 14:40

@nikolja
Если вы проанализировали часовой таймфрейм, например, и вы ожидаете движение в определенную сторону в течение часа к какому-то уровню, то выберете время экспирации не час, а два - это я называю запасом, чтобы потом не продлевать опцион за дополнительную плату.Но это в том случае, если предполагаете сильный безвозвратный тренд в определенную из сторон.

Lucky
Писатель

Благодарил (а): 20 раз.

Время сделки

Сообщение nikolja » 22 фев 2015, 22:16

Lucky, так я по сути так и делаю. Мне важно определить какое трендовое движение начинается формироваться в начале американской или европейской сессии и открыть опцион в сторону этого движения с выставлением срока экспирации на несколько минут ниже окончания торговой сесиии. Какой таймфрейм использовать для определения такого движения это уже на мой взгляд имеет второстепенное значение.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение BGT » 23 фев 2015, 00:58

Если уж покупать опционы с коротким временным интервалом и смотреть по графику с таймфреймом минута, то думаю примерно 5 минут будет вполне достаточно. Хотя при этом стоит смотреть на движение и положение индикаторов таких как стохастик 14,3,3 и полосы Боллинжера со стандартными настройками. В принципе я так скальпингом в основном торгую, и прибыльных сделок намного больше чем убыточных примерное отношение 10 к 1. Думаю с опционами отношение будет несколько меньше, как-то пока не все хорошо получалось, потому более реально покупать опцион на длительный период.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Время сделки

Сообщение nikolja » 27 фев 2015, 12:50

Ну стохастик 14,3,3 и полосы Боллинжера на минутном графике или 5 ти минутном нам мало какой информации дадут для заключения сделок на покупку опционов со сроком экспирации в 5-10 минут. Стохастик он на безоткатных движения будет давать массу ложных сигналов и его использование можно практиковать на таймфреймах от 30 минутного и выше, при этом срок экспирации при покупке опциона выставлять не менее 2-х часов.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение BGT » 28 мар 2015, 02:02

Встретил вчера несколько интересный вид опционов под названием "Лесенка" в Forts. Одним словом имеются по основным парам набор уровней с различными процентами прибыли и естественно последний имеет самый большой процент там около 1000%. Вот всремя же можно выбирать строго определенное. Имеется такое время как 30 минут, 1 час, 2,4 и 12 часов. Хотел вчера поставить на снижение австралийца на ночь, но что-то не пошло нормально. Просто что-то не разобрал какие минимальные ставки там принимают. Самая малая 5 долларов, потом сразу 25 идет, потом 50,100. Поздно было не хотел себя сильно утруждать потому решил вернуться к ним позже. Интересные опционы там есть, хотя торговых инструментов по бинарным опционам как-то маловато.

BGT
Мастер постов

Сообщение Martin » 28 мар 2015, 11:41

BGT писал(а):Встретил вчера несколько интересный вид опционов под названием "Лесенка" в Forts. Одним словом имеются по основным парам набор уровней с различными процентами прибыли и естественно последний имеет самый большой процент там около 1000%. Вот всремя же можно выбирать строго определенное. Имеется такое время как 30 минут, 1 час, 2,4 и 12 часов.

Все-таки жаль что м15 нету, хотя я думаю что обычным трейдерам такой экзотике не требуется ибо не все справляются с опционами выше и ниже, не говоря уже о опционах за 60 секунд. Думаю экзотические опционы будут лишними для большинство трейтеров.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение BGT » 28 мар 2015, 17:38

Martin писал(а):Все-таки жаль что м15 нету, хотя я думаю что обычным трейдерам такой экзотике не требуется ибо не все справляются с опционами выше и ниже, не говоря уже о опционах за 60 секунд

Да там у них все как-то не так как нужно. Вот например долгосрочный это считается на две или четыре недели или месяц толком даже не понял. В общем в долгосрок есть только две даты. Вот например в одно касание процент конечно большой +170% и выставлять можно на два, три и до семи дней, но минимальный рпцион можно купить от 50 долларов. Я бы наверное сегодня не поставил, потому как 340 пунктов пролететь за такой период пара возможно не сможет. Мат. ожидание довольно слабое. Кстати уже 80 долларов так не поставишь, потому как шаг 50 долларов. Вот такое.

BGT
Мастер постов

Время сделки

Сообщение nikolja » 31 мар 2015, 16:32

Martin, так лестница это уже сложный вид опциона торговать в профит по которому не каждому под силу. Я вот щас по большей части смотрю чтобы у брокера была возможность зкрытия обычного опциона по рынку, а не дожидаться срока экспирации которого я зачастую выставляю е верно не смотря на то, что угадываю с среднесрочным движением по торгуемой валютной паре. Что касается самого время экспирации опциона то ниже одного часа последнее время вообще не ставлю.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами