Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Сообщение postalzu » 11 июл 2015, 19:50

supereasy писал(а):ни на один электроный кошелек возврат не возможен ??? ни на одной платформе???

В рамках данной процедуры - нет
TanyaG писал(а):мне с 24 опш на вебмани вывели

Ну хорошо, что вывели, только вывод и возврат это разные вещи)

postalzu
Писатель

В кошельке: 3.9150
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение MoneyDigger » 23 июл 2015, 16:43

supereasy писал(а):ни на один электроный кошелек возврат не возможен ??? ни на одной платформе???

Вряд ли, я не думаю что будут смотреть логи переводов и т.д. А если еще и если сумма маленькая то в обще на тормоза пустят

MoneyDigger
Писатель

В кошельке: 0.0484
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение postalzu » 29 июл 2015, 12:57

Читайте внимательно первый пост..

postalzu
Писатель

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Сообщение aHdPeI » 17 авг 2015, 13:42

postalzu А что писать в тексте заявление по чардбеку? Какие услуги я покупал или что? Спасибо за ответ

aHdPeI
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение BGT » 21 авг 2015, 02:23

Конечно есть брокеры, которые даже не думают выдавать вам прибыль. Для этого включают множество преград и думаю с такими вообще не стоит работать и даже с бонусами. Помнится один брокер выдал многим трейдерам по 101 доллару бонуса, но счета всем трейдерам просто заблокировал, хотя условия все были выполнены всеми. Брокер UPME это.
Потом брокер GAINSY это уже лично мне прибыль с бонусов не хотел выводить, заказал сначала 90 - тишина, думаю уменьшу к 50 -опять тишина. И на последок заказал вообще только 10 долларов и также не выплатили. На запросы не отвечали. Вот есть там еще примерно 100 бонусов, но торговать у них желания нет!

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение postalzu » 21 авг 2015, 10:28

aHdPeI писал(а):postalzu А что писать в тексте заявление по чардбеку? Какие услуги я покупал или что? Спасибо за ответ

С такими вопросами сразу в скайп, но учтите, что я не бюро бесплатных консультаций

postalzu
Писатель

Сообщение postalzu » 03 сен 2015, 18:43

Важное объявление!

Ко мне уже обратилось довольно много людей с просьбой о помощи, но большинство считают, что я прошу за свою информацию слишком много или вообще должен помочь им бесплатно. Кто-то так и не поверил в такую возможность вернуть свои деньги. В общем мне надоело терять свое время на индивидуальные консультации и разъяснения подобного рода, поэтому я просто решил сделать руководство по возврату и продать его всем желающим. Там собраны все инструкции, которые я ранее предоставлял людям, согласившимся со мной работать. Складчина с продажей организована на бинари-форуме, расчетный взнос с человека 54$, лично я считаю, что это совсем немного, особенно для тех, кто слил 10к и более

Руководство по возврату денег из бинарных опционов и форекс-кухонь (chargeback)

postalzu
Писатель

Сообщение postalzu » 18 сен 2015, 09:41

Возврат 47000 рублей с 24option (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком 23 июля, человек получил деньги 15 сентября, обещал позже сделать скрин смс и операции в онлайн-банке

Изображение
Изображение

postalzu
Писатель

Сообщение missis m » 18 сен 2015, 18:13

Не ужели так просто можно вернуть свои деньги? Поторговать, слить все и еще деньги вернуть. Интересненько..

missis m
Заблокирован

В кошельке: 0.00

Сообщение mira » 21 сен 2015, 21:08

интересно,бывал ли хоть один случай,кто вернул свои деньги.очень сомневаюсь_))

mira
Интересующийся

В кошельке: 1.0046

Сообщение postalzu » 24 сен 2015, 21:32

Если вам недостаточно двух примеров возврата в этой теме или вы вдруг каким-то невероятным образом их проглядели, то вот вам третий:

Возврат 270$ с BinaryGlobes (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком 28 июля, возврат пришел 17 сентября

Изображение
Изображение

postalzu
Писатель

Сообщение Perfomens » 07 окт 2015, 09:36

Ни разу не слышал чтобы кому-то вернули списанные деньги. Были случае когда брокер списывал прибыль с реального счёта, потому что трейдер нарушал правила торговли данного брокера, но эти средства так и не вернули. Да и вообще это на грани фантастики, сейчас такие брокеры, которые так и пытаются побольше урвать, любыми способами забрать деньги у трейдера.

Perfomens
Писатель

В кошельке: 0.1099

Сообщение postalzu » 08 окт 2015, 19:54

@Perfomens
Очередной набиватель сообщений, которому по барабану на приведенные здесь примеры возвратов)

postalzu
Писатель

Сообщение HelloKTOzdes » 10 ноя 2015, 02:50

Возврат денег с форекса а именно с инста форенкс затрудненно тем что почти за любые погрешности просто нарост начали блокировать счета даже когда вы не выторговываете долго а быстро то вас могут заблокировать подозревая в мошенничестве. Также большая проблемам с бонусной системой которая также не очень хорошо выводит деньги после торгов. В прицепи сейчас очень много разговоров про скам но мне кажется это не будет так скоро , это будет но не в ближайшее время.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099

Сообщение Perfomens » 10 ноя 2015, 07:45

postalzu писал(а):Очередной набиватель сообщений, которому по барабану на приведенные здесь примеры возвратов)

А вам то что?
@HelloKTOzdes
Сам на инсте уже три года, и торгую только на форумные бонусы, и тоже заметил, что последнее время блокируют счета просто так, ни за что. У меня в прошлом месяце заблокировали бонусный счёт и реальный, в этом месяце сделал одну сделку, заказал вывод прибыли и мне заблокировали счёт, без всяких объяснений. Так что брокер совсем съехал. А вот насчёт возврата денег, так инста ни когда ещё ни кому не вернула деньги, так что тут и разговора не может быть.

Perfomens
Писатель

В кошельке: 0.1099

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов