image

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
да вы правы сделать нечто из ничтожного это и есть искусство, в этом и есть трединг чтобы первоначально подстраиваться под рынок а после делать так чтобы рынок подстраивался под вас. Также важно попомнить что все мы уникальны и у всех есть свой пути к вершине. Кто то открывает новые пути, кто то изобретать то что способно отнести его к вершине, а кок то либо копирует либо идёт натоптанной дорогой.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение Бойко »

aptyp67 писал(а):Вау, сногсшибательный подход. Чего реально не хватает трейдеру, так это активного образа жизни.
@HelloKTOzdes
а что вы там рисуете дома я не понял? Вы художник или рисуете графики на мониторе?вы поддерживаете подход трейдера профессионала, который зарабатывает тысячи долларов в месяц и может себе позволить отдыхать, заниматься спортом, путешествовать и так далее. А если трейдер 5 лет учится и торгуя сливает депозит за депозитом, хотя это нормальное явления в процессе учебы, вы думаете у него есть деньги и желание отдыхать и путешествовать?
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Бойко
Я ничего не рисую дома и ничем не занимаюсь в принципе, кроме работы. Я как раз отношусь к тому типу людей, которых сам раскритиковал. Я очень много работаю и творческого подхода к работе мне, как раз, не хватает. Однако, нет времени. Я в принципе не понимаю, как можно быть таким многогранным, обычно, если человек концентрируется на чем то, то на чем то одном.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Бойко и @HelloKTOzdes, вы оба по-своему правы. Деградирует в обязательном порядке тот трейдер, который до этого дома никогда самостоятельно обучением своим не занимался. Его просто быт так закрутит, что ему и родные стены уже не в радость будут. А вот творческая личность никогда в домашних условиях не заскучает, даже если будет перепродавать бинарные опционы.
:UPS:
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Monika писал(а):Его просто быт так закрутит, что ему и родные стены уже не в радость будут.
А знаете, я ведь не первый раз (правда на других ресурсах) встречаю тему, в которой оговорены благоустройство рабочего места и даже аренда офиса, лишь для того, чтобы избежать привычной нетрудоспособной атмосферы и сделать из своего хобби реальную работу.
Но это можно делать лишь в том случае, если Вы можете себе позволить всё: начиная от аренды вплоть до официального оформления.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Monika
Конечно творческая личность некогда сам не соскучиться в принципе все творческие личность с одной стороны больше одиночки. И торговать целыми днями одному. Ведь если ему станет скучно он может порисовать поиграть на каком либо инструменте, также любой творческий человек не сможет иногда у седеть на место он всегда будет что то делать даже просто сидя дома.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение Monika »

@HelloKTOzdes
Одно дело что-то делать, к примеру, ходить и пыль везде вытирать до того момента, пока ситуация на рынке не изменилась. И совершенно другой подход, когда трейдер будет в каком-нибудь творческом направлении стараться выражать свой талант. Это разные вещи.
:UPS:
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Monika
Это также вариант, зачем просто втыкать в соц сетях или смотреть зомби ящик. Можно заняться полезными делами, также по убраться дома приготовить какую ни будь вкуснятину, есть много виде уроков Джими Оливера который готовит шикарные блюда за пол часа, И там всё действительность просто. Так что стоит даже эти минуты проводить с пользой.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@aptyp67
У меня дома 2 больших монитора, 2 ноута, что-то похоже на не плохое рабочее место трейдера. Но проблема в том, что нет денег для торговли. Торгую на 500 долларов, правда прибыльно. Делаю 10-20% в месяц, но за эти заработанные деньги не проживешь. А если еще офис снимать, то этих денег хватит только на оплату аренды и при таких раскладах о творчестве и думать не хочется.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Возможен ли творческий подход в трейдинге?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Это конечно да, но если вы соберёте несколько таких же как и вы, вам и торговать будет веселей и вы сможете советоваться делиться опытом. И плюс вы получите рабочие место для своего труда и творчества, также это просто может быть вашим местом для уединения когда на офисе некого не будет, ведь мест где можно поистине остаться наедине с мыслями.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»