Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Сообщение IQ Option » 09 апр 2014, 11:31

Здравствуйте!
Меня зовут Иван.

Я буду представлять компанию IQ Option на данном ресурсе.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Смотреть на youtube.com

IQ Option
Представитель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Anna » 05 июн 2015, 07:36

Здравствуйте!Вы предполагаете ввести дополнительные индикаторы?Хотелось бы более разнообразно,чтоб было сразу все на месте и не переключаться на живой график.

Anna
Читатель

Сообщение Yurbol » 05 июн 2015, 10:29

Да думаю они вообще ничего не собираются нового вводить. Сколько раз просили, сделайте человеческие сроки экспирации, а то все не как у людей, не возможно купить опцион когда ты захочешь и на любое время. С такими сроками экспирации как у IQ, не заработать, а только сливать депозиты можно.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение IQden4eg » 17 авг 2015, 15:08

Здравствуйте Иван. Будет ли включен PayPal в возможные средства оплаты и выплаты?

IQden4eg
Читатель

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Сообщение Virty » 20 авг 2015, 00:23

Какой процент на вывод вебмани?

Virty
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение opogol93 » 26 ноя 2015, 10:58

Здравствуйте, мой вопрос такой, а именно - как правильно определить, но не угадать, пойдет цена вверх или вниз?
Ввел 10 долларов,начал торговать на турбо при этом ничего не изучив и вот результат - попрощался с этим депозитом, моя вина.
Решил поучиться, выбрал технический анализ это полосы Боллинджера, понял как с ними надо работать. Начал торговать на 15 минутных опционах, но дело в том, что цена идет в правильном направлении всего первую минуту(допустим вверх куда я и выбрал) далее начинает идти то вверх, то низ ведь до окончания этой сделки еще 10 минут и в результате снова сплошное угадывание.
Может подскажите что требуется делать?
Думаю так же будет и на линиях поддержки и сопротивления, ведь цена за 15 минут по любому изменится от той которую я выбрал, а ведь трейдеры и на час и на день покупают опционы, как они определяют на такое время цену?
Спасибо.

opogol93
Читатель

Сообщение Radio » 26 ноя 2015, 22:02

Ответы на такой вопрос надо искать на обучающих сайтах. Сейчас обучающего материала по форексу больше чем когда либо было бы желание. Опционы анализируются абсолютно так же как и обычный график Форекс с той лишь разницей что сделка заключается несколько другого вида. По поводу IQ не знаю пока попробовать или нет залить туда. В рекламу похоже очень много вбухано все соц сети этим IQ завалены да и по телеку вроде крутят хотя я его не смотрю но мельком кажется видел.

Radio
Читатель

Живой график

Сообщение opogol93 » 27 ноя 2015, 05:54

Здравствуйте, существует ли такая возможность: зарегистрированным у брокера iq option, торговать не на их платформе, а например на МТ4, или на их платформу залить живой любой график?
Спасибо.

opogol93
Читатель

Сообщение илья54 » 05 дек 2015, 12:23

подскажите! чем IQ Option отличается от olymptrade? и какие плюсы у вас, если они есть?

илья54
Читатель

Сообщение Дмитрий Смирнов » 16 дек 2015, 20:17

Не пойму-прочитал всю ветку и по ходу представитель компании здесь отсутствует? Вижу только вопросы от людей а ответов почти нету (или все ответы только в личку?)

Дмитрий Смирнов
Читатель

Сообщение HelloKTOzdes » 14 янв 2016, 00:36

Я хотел узнать каковы минимальные суммы для открытия счета и открытия опциона и какова максимальная сумма вывода за месяц. Это основные критерии которые меня интересуют так как я могу открыться вскоре времени примерно на 20 долларов конечно скудно но как говориться чем богаты тем и рады.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Язиков Сергей » 15 янв 2016, 21:46

После регистрации возникли проблемы с активацией. Обучалка и демо не запускаются вообще. Подскажите как удалить профиль в IQ?

Язиков Сергей
Читатель

Сообщение Robert » 10 мар 2016, 16:53

Точно не помню, но по моему профиль удаляется, если на него не входить 3 месяца и на нем нет реала.
У меня другой вопрос. Сколько еще будет доступна старая версия платформы? Для меня она удобнее и привычнее, и открывается она легче.

Robert
Писатель

В кошельке: 3.8242
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Putnik » 16 авг 2016, 14:39

Хочу открыть реальный счет, и пополнить с карты Виза. Но она в феврале 2017 года заканчивается. Как мне потом вывести средства? Можно добавить новую карту, или можно выводить на любую другую карту Виза?

Putnik
Читатель

Сообщение Лавров Роман » 16 авг 2016, 15:18

Здравствуйте! только зарегистрировался на этом форуме,так как стало интересно попытаться зарабатывать на БО. вопрос немного незначительный. Почему кликая на баннер с вашей компанией попадаю на олимп трейд?

Лавров Роман
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Putnik » 19 авг 2016, 05:24

Putnik писал(а):Хочу открыть реальный счет

Даааа, что-то желание открываться потихоньку проходит. Если на такой простой вопрос до сих пор нет ответа, то что будет если возникнут более проблемные вопросы...)))

Putnik
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний