Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Сообщение IQ Option » 09 апр 2014, 11:31

Здравствуйте!
Меня зовут Иван.

Я буду представлять компанию IQ Option на данном ресурсе.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Смотреть на youtube.com

IQ Option
Представитель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение marattmb » 18 ноя 2014, 14:25

На очередное мое обращение, получил следующий ответ от службы поддержки IQ Option: "Обращения рассматриваются в порядке очереди поступления. Приносим извинения за длительное ожидание.".
Получается, что далеко не я один пострадал от IQ Option.

marattmb
Читатель

Сообщение Yurbol » 18 ноя 2014, 14:44

Я так понял, что вы задавали вопрос по поводу отмененного ордера, и присуждения ему статуса проигрышного. Разумеется это все дело не справедливо, если на то дело пошло, то просто нужно была дать этой сделки статус не вам и не нам, другими словами вернуть вам ваши деньги назад. Скажите, сколько вы уже именно ждете ответа из службы поддержки? Просто такие вот вопросы должны решаться в течении двух-трех часов, а как я понял, вы уже ждете намного дольше.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Rezad » 24 ноя 2014, 14:01

Я не пойму тут что одни боты и роботы пишут??? Сообщения в обще с собой не связаны... Такое впечатление что человеческого фактора нет...

Rezad
Читатель

Сообщение AliveTaken » 24 ноя 2014, 17:57

Я выводил уже несколько раз, причем с прибылью в 40 и 70 % от первоначального депозита и проблем пока никаких не возникало. в первый раз деньги пришли где через 35 часов после подачи заявки, второй раз пришли уже через 15 часов. Если опасаетесь, что брокер может присвоить ваши деньги, то залейте небольшой депозит и сразу создайте заявку на вывод его же. Если деньги получите обратно, то думаю понятно, что брокер не лохотрон.

AliveTaken
Читатель

В кошельке: 0.20

Размещение рекламы на форуме

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Сообщение gustaf » 17 дек 2014, 21:44

В данный момент наблюдается задержка с выплатами, в регламент не укладываетесь. Есть ли этому какое то объяснение?

gustaf
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Дмитрий Прохоров » 06 янв 2015, 11:26

Добрый день,суть проблемы такова в двадцатых числах декабря перед новым годом, мне установили фиксированную минимальную ставку по турбо опционам 1% от баланса, допустим у меня на счету 2500$ первая ставка 25$, в основном я работаю по системе мартина и если опцион закрылся не в мою пользу ставку увеличиваем в 2,5 раза это 63$ и ставим снова, бывает что и третий опцион в минусе и тут начинается самое интересное на четвертом опционе ставка 395$ должна быть, но мне её занижают процентов на 20-30, даже если опцион закроется в мою пользу я ни могу вернуть деньги и это началось с декабря 2014, обращался в службу поддержки толком ничего пояснить не могут сказали меняйте стратегию, мол моя стратегия рисковая и программа автоматом установила мне такие рамки, раньше я делал ставки от 1-3$ и мог по Мартину делать до 5-6 опционов и был в плюсе, теперь от 25$ где смысл я теряю деньги, баланс тает на глазах, разговаривал с другими трейдерами и брокерами и в один голос утверждают что IQ Option не имеют право так делать фактический вы навязали мне убыточные условия торговли, меня устраивает моя стратегия, у каждого она своя и навязывать другую стратегию вы ни имеете права, работал два месяца без проблем всё было хорошо и вот на тебе подарок к новому году вы нарушаете мои права вы определяете какие мне делать ставки какие нет и что будет дальше даже боюсь представить, я думаю вам понятен смысл проблемы скажите что будет дальше и снимут ли с меня эту нелепую блокировку?

Дмитрий Прохоров
Читатель

Сообщение Britan » 11 янв 2015, 12:06

Касаемо сделок в один момент переходящих из положительных в отрицательные, данные моменты происходит и на демо-счёте, у самого так было раза 2-3, появляется что сделка в плюс и в туже секунду изменяется на проигранную, т.е результат сделки не успевает фиксироваться,как то так:)Но это всё конечно только на демо-счёте я пробовал:).
Хотел спросить, если я проиграл весь демо-счёт у банного брокера что теперь делать, больше не восполнят демо-счёт?

Britan
Читатель

Сообщение shadow_rzn » 12 янв 2015, 13:47

Ввел 11.01 2015 депо в размере 100$. убрал галочку, но бонусы все равно начислили. написал в службу поддержки: тишина. на номере 88003334755 никто трубку не берет. Грустно. Ребят может кто сможет помочь? подсказать?

shadow_rzn
Читатель

Сообщение artemEsrx » 14 янв 2015, 15:19

Здравствуйте!
а можете уточнить по поводу ОТС, там где торги ведутся на выходных. у меня на неделе нет времени торговать, могу только на выходных. я так понимаю там меньше и объемы и волатильность, да? получается зарабатывать от этого намного сложнее? и не появляется ли там много лишних сигналов на вход?

artemEsrx
Писатель

В кошельке: 3.7346

Сообщение jedaiko » 16 янв 2015, 16:13

Здравствуйте.
1. Как верификовать свой счет на сайте Iq Option?
2. Как добавить Iq Option в метатрейдер 4 ? (там есть добавить брокера но как добавить Вас не знаю)
Благодарю заранее.

Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.
jedaiko
Читатель

Сообщение shadow_rzn » 20 янв 2015, 18:36

здравствуйте . пытался авторизоваться на сайте iqoption.ru . все подвисло. закрыл окно браузера. когда открыл снова выскакивает надпись 403 Forbidden

Request forbidden by administrative rules. помогите понять почему мне запрещен доступ на сайт

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
о теперь вобще страница не доступна. :(

shadow_rzn
Читатель

Сообщение jedaiko » 20 янв 2015, 18:49

У меня то же самое.
Похоже, админы закрыли сайт для каких-то тех.работ.
Таков вот брокер. :evil:

Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.
jedaiko
Читатель

Сообщение Сайгалов Макс » 20 янв 2015, 19:05

тоже неоткрываетя

Сайгалов Макс
Читатель

Сообщение WiM » 20 янв 2015, 22:03

IqOption глючит неимоверно.
У меня подозрение что умирает. Жаль - много времени потратил на то, чтобы приноровится торговать.
Но в том виде, как он работает сейчас - работать нельзя.

WiM
Читатель

Сообщение astrnick » 21 янв 2015, 21:25

Торгую опционами с декабря прошлого года, каких либо зависаний, неисправное исполнение ордеров и прочие неприятности не возникали. Сбои могут происходить везде без этого никуда. Средства не выводил не знаю. Платформа более чем понятна. Буду дальше сотрудничать с компанией iqoption.

astrnick
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний