image

Ваши отзывы о Optitrade24?

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Dimoni4e
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.01.2014
Сообщения: 2

Ваши отзывы о Optitrade24?

Непрочитанное сообщение Dimoni4e »

 ! Сообщение от: Модератор
Внимание: брокер обанкротился!
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Хочу представить вам нового, но достаточно перспективного брокера БО - Optitrade24.

Можно ли заработать на бинарных опционах? - Вопрос, интересующих все большее количество трейдеров. Торговля на Форекс - однозначно путевое дело, которое обязательно принесет свой профит, если быть стабильным, упорным и в некотором смысле креативным. А вот бинарные опционы - это нечто, что обещает гораздо большее: быстрый доход, краткий курс обучения и простота пользования. Отзывы об этом заработке с каждым днем ширятся по Интернету.

Основные характеристики Optitrade24

  • Круглосуточная служба поддержки;
  • Простой и легкий для понимания интерфейс;
  • Индивидуальный подход;
  • Разнообразные инструменты торговли;
  • Быстрые и простые способы пополнения/снятия денег (среди которых пополнение картами, ЭПС);
  • Возможность торговать, используя такие виды опционов, как Бинарные опционы, Пары, Долгосрочный, 60-секунд, Лестница, Одно касание, Форекс;
  • Минимальный депозит 250$;
  • Выплаты до 85% в бинарных опционах, в опционе Одно касание до 400%;
  • Бонус до 150%;
  • Минимальная/Максимальная торговля – 5$ до 5000$;
  • Особое преимущество — 10% инвестиций защищены;
  • Новинка – интегрированный стратегический советник;
  • Языки – русский, английский;
Изображение

Протестировав брокера, пришел к выводу, что он интересен для работы. Из "фишек" отметил бы "стратегический советник" (на основе индикаторов анализирует направление прогноза актива) и процент возврата в 10% от суммы инвестиций. Ну? а так брокер новый, поэтому посмотрим как он себя поведет далее. Кому интересно, тот может зарегистрироваться и начать зарабатывать!

Отзывы о Optitrade24

Разберем сегодня отзывы о Optitrade24 - популярном в России бинарном брокере. В первую очередь стоит обратиться к лицензированным представителям финансовых рынков - их объективное мнение может многое сказать о деятельности данной организации. Как видно на сайте, Optitrade24 является членом ЦРОФР:

црофр.jpg
црофр.jpg (4.94 КБ) 3692 просмотра
[/url]
Для незнающего пользователя: ЦРОФР - это центр регулирования финансовых рынков РФ. Через данную некоммерческую организацию брокеры, банки, депозитарии, диллинг-центры и другие финансовые компании получают лицензии. На сайте Optitrade24 есть сертификат от проверяющего центра. Это означает, что какими бы не были отзывы о Optitrade24, брокер соответствует законом РФ о предоставлении финансовых услуг.

Кроме того, брокер регулируется следующими учреждениями, входящими в состав ЦРОФР:
  • - Служба Банка России по финансовым рынкам;
  • - Министерство финансов РФ;
  • - Центробанк;
  • - Федеральная антимонопольная служба.
Из списка видно, что «жюри» у данного органа весьма серьезное, потому сомневаться в честности добрых отзывов о Optitrade24 не стоит. Однако, вся суть обычно кроется не в позитивных, а в «черных» отзывах, где кроются недостатки брокера. Рассмотрим их походу обзора.

Почему сотрудничать с Optitrade24 безопасно?

Первый аргумент в сторону безопасности сотрудничества мы уже рассмотрели - компания строго регулируется Российским законодательством. Другой аргумент - это вхождение в компенсационный фонд регулирующего центра. Согласно правилам членства, Optitrade24 сделал весомый взнос от собственного капитала. Эти деньги в случае чего будут переданы клиентам, потерпевшим убытки из-за развала компании. Вероятность этого события ничтожна мала, а риск минимальный, поскольку пожизненная страховка у брокера уже есть.

С другой стороны, все данные и информация о используемых платежных системах клиентами надежно защищена SSL-технологией шифрования. К тому же, во время торговли невозможно потерять всю сумму ставки - все вложения страхуются на 10 %.

Отзывы о торговле с Optitrade24

Брокер сотрудничает с известным поставщиком ПО компанией SpotOption (видно снизу сайта):

SpotOption.jpg
SpotOption.jpg (2.06 КБ) 3692 просмотра
[/url]
Любой, кто когда-либо сталкивался с бинарными опционами, скорее всего, уже знаком с площадками от этого поставщика. Это стандартные платформы для торговли. Преимущество использования данных торговых площадок кроется в их популярности - из-за того, что на платформах всегда много людей, поставщик с каждым годом улучшает их работу, основываясь на тысячах отзывов.

Преимущество же Optitrade24 в количестве инвестиционных инструментов - это различные торговые площадки:
  1. Классический опцион, где делаются ставки Put или Call, определяется сумма ставки, возможный выигрыш и проигрыш. Ничего особенного в этой опции нет.
  2. Минутный - это самый быстрый способ сколотить капитал. Минимальное время экспирации - полминуты (меньше я в сети и в отзывах о других брокерах еще не находил).

    минутные опционы.jpg
    [/url]
  3. Долгосрочный - тоже самое, что классический, только время сделки продлено.
  4. Пары - для тех, кто жаловался, что есть валютные пары, но нет пар металлов или акций - теперь это возможно!
  5. Лестница - самый высокодоходный опцион с возможностью приумножить начальную ставку в 15 раз - очень внушительная цифра!
  6. One Touch, или Касание - еще один высокодоходный вид опциона, где нужно определить уровень, которого коснется котировка на графике.
  7. Forex - упрощенная аналогия финансового рынка Forex с возможность выставлять take-profit и stop-loss.

    Forex-опционы.jpg
[/url]
Отзывы о Optitrade24 на счет торговой площадки в целом позитивные, но есть и не сильно взрачные моменты. Вот один из жалобных отзывов о Optitrade24:
жалобный отзыв клиента.jpg
Как выяснилось, проблемы с быстрой торговлей в один клик могут быть связаны с интернет-соединением, глюками в работе самой платформы и перегруженном браузере. Вот что отрекомендовал представитель Optitrade24:
рекомендация представителя.jpg

Регистрация, пополнение счета, обучение

Создание аккаунта - очень простая процедура. Вот, что потребуется заполнить:

регистрация.jpg
регистрация.jpg (14.24 КБ) 3692 просмотра
[/url]
На счет пополнения отзывы также одобрительные. Пути внесения средств на счет:

способы пополнения.jpg
способы пополнения.jpg (21.63 КБ) 3692 просмотра
[/url]
Что касается обучение, отзывы о Optitrade24 этого плана никогда не были особо выразительными - обучающие программы стандартные. Единственное, что недавно брокер запустил вебинары для клиентов:
вебинары Optitrade24.jpg
Думаю, от этого отзывы о брокере станут только лучше. В целом, диллинговый центр предоставляет выгодные условия для торговли. Есть хорошие акции, к примеру, бонус наличкой за оборот от 30 000 долларов в месяц при пополнении от 5 000 долларов. Также за привод друга можно получить 100 % бонус за первый депозит. Однозначно, это не предел - брокер работает чуть более года и он продолжает развиваться.

Официальный сайт: http://optitrade24.com

Хочу услышать Ваши отзывы о Optitrade24?
Аватара пользователя
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Optitrade24 - optitrade24.com

Непрочитанное сообщение Резников Андрей »

Согласен с Вами, довольно интересный ПП, кроме того, принимают любой русскоязычный трафик, но трафик с финансовых ресурсов конвертится само собой лучше. Минимальный депозит составляет 250$, ставка минимальная - 5$. Радует тот факт, что 10% инвестиций под защитой, а также простой интерфейс, без всяких глупых заморочек, удобно работать. Платформа достаточно новая, однако по-моему имеет некоторые перспективы.
Романов Михаил
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Optitrade24 - optitrade24.com

Непрочитанное сообщение Романов Михаил »

Попробовал, что не понравилось так это задержка в 3 секунды по сравнению с моим основным брокером. Это меня сильно насторожило. Служба поддержки говорит что проблемы у меня, то тогда как объяснить других брокеров? Они что мне данные шлют из будущего? Про защиту 10% я так и не понял, внизу кучу отговорок 3 из 5.
T.B.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2015
Сообщения: 1

Optitrade24 - optitrade24.com

Непрочитанное сообщение T.B. »

Романов Михаил писал(а):Попробовал, что не понравилось так это задержка в 3 секунды по сравнению с моим основным брокером. Это меня сильно насторожило. Служба поддержки говорит что проблемы у меня, то тогда как объяснить других брокеров? Они что мне данные шлют из будущего? Про защиту 10% я так и не понял, внизу кучу отговорок 3 из 5.
Что-то не заметил у себя какой-то задержки... Вы вообще о чём?
Так наверное и не понял, потому что не торговал! Защита классная вещь! А ещё мне нравится Лестница, взять 300-400% - это суперово! :ugeek: :D
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Optitrade24 - optitrade24.com

Непрочитанное сообщение Martin »

Оцениваю по достоинству этого брокера, т.к. при пополнении счёта меня ждал сюрприз, получил бонус на депозит 50% процентов что очень радует. Нельзя не похвалить простой и красивый интерфейс, торговля у данного брокера само по себе приносит удовольствие. Жалко только что выплата за сделку лишь до 85% но и это меня устраивает. Нельзя не оценить отзывчивость тех.поддержки, помогли и асе объяснили. Вывод так же у меня не запел много времени, всё радует одним словом.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Stroev Andrey
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Re: Optitrade24 - optitrade24.com

Непрочитанное сообщение Stroev Andrey »

подскажите, какова ситуация на текущий момент? как-то мало отзывов. я зарегистрировался, но еще не вносил депозит. я вообще еще никогда этим не занимался.
varakat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 2

Ваши отзывы о Optitrade24?

Непрочитанное сообщение varakat »

Хороший брокер. Все просто и понятно.
Khariton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 3 раза

Ваши отзывы о Optitrade24?

Непрочитанное сообщение Khariton »

Прошёл регистрации у этого брокера. Мой ID: 6742. Мне понравился то, что имеется много способы пополнения. Есть такие электронные кошельки, как Qiwi, Yandex деньги, Neteller, Webmoney, OKpay. А для вывода пока не знаю. Виды опционов на выбор много имеется.
Buy on rumour Sell on news!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваши отзывы о Optitrade24?

Непрочитанное сообщение nikolja »

То что можно открыть сделку по бинарным опционам по рынку и не ждать 5 минут как у некоторых брокеров это конечно плюс. Из минусов только могу обозначить большой минимальный объем покупаемого опциона, который составляет 25 долларов, а также по экзотическим видам опционов слишком мало инструментов. Как я понимаю самостоятельно тоже нельзя выбрать срок экспирации купленного опциона и нужно выбирать из предложений брокера, которые не всегда подходят под используемую мной торговую систему. В принципе терминал понятный и удобный в использовании, поддержка оперативно ответила на мои вопросы и бонус бездепозитный мне вообще зачислили в течении нескольких минут. По поводу надежности сложно пока судить, но нашел у них на сайте, что брокер хоть кем то регулируется. так что по сравнению с другими брокерами бинарных опционов этот выглядит надежние поэтому поставлю пока пятерочку. До вывода денег пока не дошел, так что этот момент оставлю пока без оценки. Сегодня открыл свой первый опцион у данного брокера на повышение курса пары евро иена со сроком экспирации на окончание рабочего дня, сделка открылась в течении трех секунд.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Ваши отзывы о Optitrade24?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Не каждый брокер бинарных опционов дает шанс заработать деньги без вложений. А потому нужно поблагодарить данного брокера и попросить, чтобы он выводил заработанные деньги без проблем))) Таких предложений еще не было!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»