Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Сообщение BarbieAlterEgo » 29 янв 2016, 00:54

Когда торгуешь на реальном капитале и можешь позволить себе любую загрузку капитала, то максимальный убыток будет 100% от дохода, в самых рискованных опционах, одной сделкой, или если сливаешь от опциона к опциону. Ну а если есть голова на плечах, то можно ограничить просадку 10% максимум, пока не разберешься в причине.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 29 янв 2016, 01:16

@HelloKTOzdes

Извините за отход от темы, но знаете сильно думать о каждому пункте на БО не стоит. Максимальный убыток в моей торговле было строго из-за не знания и из-за спешки, которые привели убыток в размере 20 долларов, но это не страшно, на ошибках учатся. Главное чтобы ставка была в нужной стороне, но рассчитывать в частности до малейший пунктах не стоит, я вас уверяю легче просто торговать на долгосроках и проблем будет меньше.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение BGT » 29 янв 2016, 01:31

Да если честно, то торговать с 10% загрузки депозита просто незачем. Ничего хорошего это в принципе не дает. Хотя наверное есть подобные тактики торговли где возможно даже больше процентов от депо использовать. Например при отработке бездепозитных бонусов в Альпари ребята работали на все 100% и две сделки и сразу на вывод прибыли. Дурные деньги получили просто за ни что. Потому-то наверное быстро этот бонус прыкрыли. И вроде бы финансисты там работают, атакие глупости делают.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 29 янв 2016, 01:44

@On1ix
Я когда начинал торговать на маленьких сроках эксприраци приходилось именно так и торговать рассчитывать каждый пункт и следить за временем так как времени на ставку было мало, это окгда у вас срок экспирациий час илил дват огда можн оподумат ьи не париться на счё

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение elena2015 » 04 фев 2016, 19:11

Фастовец Николай писал(а):Какая разница где купить в начале нового тренда, в середине или в конце? Мы определили размер стопа и размер убытка в абсолютном значении, а брокер определил отталкиваясь от этого размер выиграша. Больше данного выиграша мы не сможем заработать и не важно сколько пара прошла в нашу сторону. на форексе и на фондовом рынке все по другому, там цена идет в нашу сторону и мы зарабатываем.

Я не работала на бинарных опционах, но как мне кажется в принципе суть работы должна быть везде одна, определить куда пойдет пара, и скажем лучше до какого уровня дойдет. Самый большой убыток. это слив депозита. так на форексе скажем такой бывает и довольно часто, пока человек не поймет что надо делать , что бы не сливать.

elena2015
Писатель

Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 04 фев 2016, 19:25

elena2015 писал(а):Я не работала на бинарных опционах, но как мне кажется в принципе суть работы должна быть везде одна, определить куда пойдет пара, и скажем лучше до какого уровня дойдет. Самый большой убыток. это слив депозита. так на форексе скажем такой бывает и довольно часто, пока человек не поймет что надо делать , что бы не сливать.

Ну нормально))) вы делитесь опытом, а сами даже не пробовали торговать бинарными опционами. И что даже не хотелось открыть минимальный счет на 10 долларов или взять бонус в 30 или 100 долларов и поторговать? А то вроде давно на форуме, даете рекомендации и не пробовали торговать ? Как-то странно все это. У меня самый большой слив это 250 долларов первый сет. И за неделю его нету.)))

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение aptyp67 » 15 фев 2016, 02:39

Мой самый большой убыток приравнивался примерно к двум заработным платам. Я не помню уже точную сумму, да и пополнял в национальной валюте - гривне, сейчас это мало что скажет. Однако помню, что мог 2 месяца не работать на потерянный депозит, вместо того, чтобы его сэкономить.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Verificator » 15 фев 2016, 12:12

Только профит, слитых депозитов не было, убытки были, но, это можно назвать плавающей просадкой, и самое главное, что это началось с самого начала, видимо или везёт, или просто подобрал правильный подход. Чаще всего, убыточные сделки были в тот момент, когда я перегибал с объёмом, самоуверенность затмевала глаза что ли, и происходил или пробой уровня, или не усмотрел чего-то, и нарвался на поддержку/сопротивление.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ИльяМуромец » 03 апр 2016, 20:50

400 $ но это было в первый месяц! сейчас я в плюсе

ИльяМуромец
Читатель

В кошельке: 0.5019
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение artemEsrx » 04 апр 2016, 12:04

максимальный месячный убыток был более 300$

artemEsrx
Писатель

В кошельке: 3.7346

Сообщение Федорченко Александр » 06 апр 2016, 20:05

У меня на бинарных опционах ушло примерно 200 долларов. Безусловно не очень приятно, но ведь это жизнь. Где-то находишь, а где-то теряешь. Я рассматриваю такие потери как плату за обучение, поэтому особых расстройств нет. думаю если бы не было подобных потерь, то квалификация резко бы шла на убыль. потери это как указатели, как не надо делать в конкретных случаях. Поэтому в некотором роде я даже отчасти благодарен, что такое периодически случается.

Федорченко Александр
Читатель

Сообщение BGT » 09 апр 2016, 21:35

Если уж на то пошло, то можно ли считать своим убытком то, что ДЦ просто то что было накручено взяло и почти все списало? А ведь списали не сразу, а лишь после заявки на их вывод. А ведь сумма по нашим мерках довольно приличная и даже для Европы и даже для ОАЭ. Я был довольным лишь сутки, пока ждал прихода средств и выводил ведь по-разному и на карту пару раз и на ВМ также со всех счетов и просто переводы на другие счета. Но им не понравилось все это видимо и еще и счет заблокировали один бонусный. Сумму не называю, чтобы не пугать, но если бы рисковал, то она была бы в раз 20 больше.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение aptyp67 » 10 апр 2016, 21:01

Я полагаю, убытком нужно считать именно потраченные вложенные средства, а не заработанные. Иными словами, если мы вложили 100$ и заработали 1000$ и потеряли потом всё, например, за не большой период времени - месяц, то наши убытки составят 100$, а не тысячу. Однако, если работали годами наращивая капитал безопасными способами, то убытками стоит считать весь потерянный капитал, ведь он был заработан с умом и по праву считается собственностью трейдера. Так вот, не взирая на небольшое отступление хочу сообщить, что мой максимальный потерянный баланс был всего 10$, ведь я из этих 10$ 100$ сделал, правда, слишком агрессивно. От этого и потерял всё. Но больше так агрессивно не торгую, да и на БО вообще пока перестал.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Bin » 10 апр 2016, 21:09

Я вот вам что скажу: самый большой убыток трейдера - это полный слив депозита!
Это такой убыток, при котором уже невозможно открывать сделки из-за недостаточности средств, этот убыток самый болезненный!

Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение sv16 » 21 апр 2016, 12:14

Доброго всем времени суток ! Вопрос о потерях ( как и о прибыли ) на мой взгляд несколько не корректен . Так как о прибыли не всегда хочется говорить честно ,чтоб не сглазить ( если только прибыль или убыток произошел не в офисе ) . А об убытках не хочется говорить из-за обиды на потерю денег . Но все же об убытках говорить необходимо ,после "разбора полета "самим трейдером ....

sv16
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 10.56
Благодарил (а): 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Трейдинг