Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Сообщение Martin » 13 май 2015, 23:14

@nikolja
Профит от торговли который проиграли в какой-то степени тоже убыток. Тяжело расставаться с деньгами которые быстро сделал, особенно если ты не проиграл личный депозит. Но хуже всего когда начинаешь терять не только прибыль, но и собственный депозит. СПМ я потерял около тысячи долларов за половину дня, и заработал тысячу за месяц.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 15 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 13 май 2015, 23:57

Ну как работает фондовый рынок я не берусь однозначно ответить, но то что большинство трейдеров сливают это факт как и факт то, что сливают небольшие суммы в основоном в несколько сотен долларов. Самые большие убытки бывают либо у управляющих памм счетами либо у крупных инвесторов которые как я понимаю и торгуют на фондовом рынке куда с парой десятков долларов не зайдешь...

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Yurbol » 14 май 2015, 02:58

Так никто и не спорит, что большинство трейдеров сливают, я же говорил то, что деньги которые сольют 1000 трейдеров пойдут в карман нескольких. На рынке же есть крупные игроки (банки, финансовые институты) которые могут своими ордерами реально двигать цену, вот эти крупные игроки и обдирают мелких трейдеров. Тот же Герчик говорил, что если хочешь зарабатывать на рынке, нужно понять что задумали крупные игроки, и тогда заработаешь. Показывал на скринах их уловки, когда крупный игрок спецом открывает сделку, чтобы к примеру пробить минимум (нисходящий тренд), вся масса открывается на пробой уровня, а крупный игрок закрывает сою сделку, и уже сила движения нисходящего тренда не та, и потом сразу открывает сделку на повышения и тем самым обдирает трейдеров которые повелись на ложный пробой.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 15 май 2015, 17:11

Это каким объемом нужно зайти в рынок чтобы сдвинуть цену хотябы на несколько десятков пунктов и сколько можно денег потерять если просчитаться в своих рассчетах ? Хотя я и сам ни один раз пролетал когда торговал по факту пробоя различных фигур технического анализа, но там по большей части ложные пробои случались во время выхода важных новостей.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 15 май 2015, 19:37

Я не знаю какие там надо объемы, но факт остается фактом. Крупные банки двигают рынок, и могу как поднять цену, так и опустить. И это на своих семинарах постоянно говорят как Герчик так и Элдер, что именно банки нас водят занас, и главное узнать что они будут делать, тогда и заработаешь.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 17 май 2015, 20:56

Опять таки чтобы узнать о действиях крупных игроков нужно хоть немного ориентироваться в фундаменте и знать реальные данные которые будут выходить, а не те что есть в прогнозе во всем известном календаре экономических событий. Я именно на новостях получал самый большой убыток. когда цена резко меняла свое направление и в лучшем случае убыток фиксировался по ранее установленному стоп лосу.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 17 май 2015, 23:38

я что-то читаю посты многих форумчан о разных подходах трейдеров таких как Герчик и Элдер, но так и не понял сколько трейдеры теряют. Эта тема как бы не о том... У меня самый большой убыток это 250 долларов за неделю. Это минимальный депозит неопытного трейдера. Я думаю нужно раскрывать проблему как не допустить того чтобы получить слив первого депозита.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Yurbol » 18 май 2015, 00:05

Бойко писал(а):Я думаю нужно раскрывать проблему как не допустить того чтобы получить слив первого депозита.

А что тут раскрывать? И так уже неоднократно говорили, что нужно соблюдать строго ММ, и всегда вести торговлю по тренду, тогда и депозит сохранишь. Главное проблема, это войти именно по тренду, хоть многие и говорят, что тренд легко найти, но когда приступаешь к делу, оказывается не все так просто как на словах.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 18 май 2015, 17:57

Да, найти тренд не проблема, проблема в том определить когда этот тренд закончится и при этом даже при входе по тренду и цена движется по тренду можно получить серию убыточных сделок только исходя из того, что неверно определить срок экспирации покупаемого бинарного опциона. Я так уже ни раз терял депозиты в несколько сотен долларов, хотя конечно там и завышение мм было.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение nngetalys » 22 май 2015, 16:54

Мне, если честно, то очень страшно было открывать эту тему, так как я только только начинаю. Сделал вывод, что сколько людей, столько и историй. Нужно понимать, что риск в любом случае есть.

nngetalys
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nikolja » 25 май 2015, 20:59

nngetalys, так Вы эту темы и не открывали, так как ее открыл модератор данного форума и хотя вопрос здесь поднят очень серьезный не каждый трейдер захочет обнародовать именно какой максимальный убыток был единоразово при торговле бинарными опционами. Я бы в этой теме еще опросник сделал. чтобы можно было понять общую картину о том сколько в основном трейдеры теряют денег.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 26 окт 2015, 14:12

@nngetalys
так понимаете в чем прикол то весь? Риск то конечно что есть, но самое главное то, что этот риск мы можем контролировать. Ну конечно я имею ввиду торговый риск. Так как мы никогда не сможем узнать когда компания обанкротится. Конечно мы можем понять когда у компании начинаются проблемы, а это тогда когда она перестает выплачивать деньги. Мы это узнаем, но это уже поздно и мы своих денег уже не сможем вывести. Я думаю что теряют столько сколько положили на депозит. Мой убыток был 250 долларов, так как начал заниматься бинарными опционами тогда, когда еще не было возможности торговать с депозитом в 1 или 10 долларов.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение BGT » 04 ноя 2015, 00:21

Не могу сказать, что много терял на бинарных опционах, возможно лишь потому что здесь нет больших счетов по размеру как на форекс и здесь намного проще контролировать риски чем на форекс. Потом здесь нет такого количества счетов как бывало на форекс, потому много потерять здесь сложно и тем более трейдер ведь не только теряет, но также зарабатывает и его цель должна быть такой, чтобы прибыль была больше убыточных опционов. В общем контролировать можно, но бывает черная полоса приходит и тогда стоит зделать перерыв и тем самым уменьшить потери за месяц.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение On1ix » 04 ноя 2015, 13:25

BGT писал(а):В общем контролировать можно, но бывает черная полоса приходит и тогда стоит зделать перерыв и тем самым уменьшить потери за месяц.

Входить в торговлю нужно только по сигналам, бинарных опционов это тоже касается. Если Вы торгуете всегда, когда за компьютером, точнее, простое угадывание направление цены называете торговлей - то вы сильно ошибаетесь. Мой убыток составил около 20$ по торговле без ТС и я одумался, решил изучать со стороны, на бездепах или демо.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение BGT » 04 ноя 2015, 14:05

On1ix писал(а):Входить в торговлю нужно только по сигналам, бинарных опционов это тоже касается.
Так это понятное ведь дело. Что будете делать сегодня в 16,15 и в 16,30 когда выйдут важные новости по штатам? Вот видите точно мало кто знает что произойдет, но думаю, что индекс доллара еще подрастет, прогнозы какие-то стоят не внушающие доверия. В общем фундаментальный анализ перечернуть может все наработки по техническому. А если доллар опять понизится, то евро/доллар опять будет тренд вверх. Вот какой опцион выбрать со сроком экспирации до конца дня например?

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами