Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Сообщение BGT » 23 фев 2015, 02:22

nikolja писал(а): Я думаю независимо от убытков все мы рассчитываем на доходность около 10% в месяц и выше и при этом иногда завышаем риски.

Наверное примерно столько можно получить подобрав несколько неплохих ПАММ-счетов, например выбрали 10 счетов и распределии те 10К равными долями или иначе несколько по своему усмотрению и с хорошими процентами прибыли, но не очень большими и небольшими комиссиями. Здесь в таких портфелях даже временные убытки будут перекрываться другими прибылями. Убытков по опционах еще не было вообще, хотя конечно очень много их еще не покупал, но как ни странно почти все шли в плюс, просто решил, что для начала стоит их более конкретно изучить, а купить опцион и к тому же много можно почти всегда.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 23 фев 2015, 12:41

BGT писал(а):Убытков по опционах еще не было вообще, хотя конечно очень много их еще не покупал, но как ни странно почти все шли в плюс

Как я понимаю Вы торгуете со строгим соблюдением мани мендмента и рискуете не более 1-2% от депозита в одной сделки по бинарным опционам и от этого значительных убытков, которые позволили потерять большую часть депозита у Вас не было. Я тоже при торговле бинарными опционами больше сотни долларов еще не терял за один день. Да и в принципе щас при соблюдении мм максиму в день могу потерять до 10% от первоначального депозита.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение BGT » 23 фев 2015, 16:41

nikolja писал(а):Я тоже при торговле бинарными опционами больше сотни долларов еще не терял за один день. Да и в принципе щас при соблюдении мм максиму в день могу потерять до 10% от первоначального депозита.

Как бы для одного трейдера сотня долларов может быть много и тем более за один день потерять, не думаю, что подобное будет в будущем на опционах. Скорее более жестко иногда торгую уже на форекс, хотя конечно же стоит строго соблюдать ММ, хотя бывает увеличиваешь риски, но это скорее эпизодические явления. Опционы стараюсь покупать в более предсказуемых позициях, а заниматься ими весь день пока не приходилось. Возможно в ближайшем будущем все изменится.

BGT
Мастер постов

Сообщение nikolja » 23 фев 2015, 17:22

BGT писал(а):хотя бывает увеличиваешь риски, но это скорее эпизодические явления

Ну так достаточно одного раза чтобы завысить риски в несколько раз и потерять всю прибыль за месяц. Потеря крупных сумм вообще происходит исключительно из за завышения рисков если мы рассматриваем именно внутридневную торговлю по бинарным опционам. Щас конечно я перешел на открытие нескольких позиций по бинарным опционам в день и если даже 3 подряд сделки закрываются у меня в убытке, то я более 6% от депозита не теряю.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение BGT » 23 фев 2015, 18:34

nikolja писал(а):Щас конечно я перешел на открытие нескольких позиций по бинарным опционам в день и если даже 3 подряд сделки закрываются у меня в убытке, то я более 6% от депозита не теряю.

Ну так это же нормально. С такими процентами входа на покупку опционов вы точно не сможете быстро потерять свой депозит. Интересно сколько в основном длятся ваши опционы? И еще пробовали ставить опционы на 60 секунд? Или все таки лучше увеличивать это время до 3-5 минут? Вроде бы так будет намного эффективнее как по мне. Не хотелось бы закинуть хорошую сумму и за короткое время с ней попрощаться.

BGT
Мастер постов

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 27 фев 2015, 20:54

BGT, я последнее время опционы в 60 секунд не практикую в своей торговле, хотя на них можно и заработать больше чем на часовых и 4-х часовых опционах в течении дня, но опционы в 60 секунд требуют максимального внимания от трейдера и здесь только устаешь в течении 30 минут их открывать, не говоря уже о торговле весь день. Вообще если был робот по торговле бинарными опционами в 60 секунд я бы его применил. Да и потом пока мой убыток не превышает 30% от депозита не хочется что либо менять.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение BGT » 05 мар 2015, 23:17

Если можно считать те деньги, которые удалось очень быстро заработать за меньше чем за один день, то эти суммы у меня были довольно большими или даже огромными, но эти средства не были мною потеряны в торговле, а просто компания эту прибыль списала. Уже описывал это все и вспоминать об этом не очень то и хочется. В ту ночь многие как и я заработали такие суммы, а если бы не переживал за вывод их, то накосил бы намного больше. А главное что стартовых было что-то около шести сотен, а вырастил в более чем в 50 раз. Оставили с прибыли около сотни и все.

BGT
Мастер постов

Сообщение nikolja » 26 мар 2015, 14:01

BGT, ну прибыль которую по итогу не вывели и прибылью то назвать нельзя в полном смысле этого слова. так как разные ситуации бывают и я тоже умножал депозит в несколько раз за день. но итогу продолжал торговлю. а не выводил прибыль и получалось что эти деньги обратно терял, так что здесь уж лучше по факту считать какую максимум сумму удавалось вывести за тот или иной промежуток времени...

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Фастовец Николай » 02 май 2015, 19:41

Как и все новички я повелся на рекламу где мне навешали лапшу, что опытный менеджер компании мне поможет заработать с минимального депозита 250 долларов миллион. Я связался по скайпу с этим опытным трейдером и он сказал чтобы я пополнил счет и ему написал. После того как я пополнил счет и ему написал, он написал мне что со мной будет заниматься левый человек и больше со мной не общался. После этого со мной снова связался уже другой представитель компании который давал сигналы. Надавал такие что я за месяц слил 250 долларов. После этого я сливаю только маленькие депозиты по 10 долларов)

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение nikolja » 07 май 2015, 22:08

Фастовец Николай, ну 250 долларов это не такая уж и большая сумма. Менеджер который давал сигналы в месяц зарабатывает в два раза больше чем депозит в 250 долларов к которому он давал сигналы. Естественно таких депозитов которые он ведет у него много и естественно ему вероятней всего платят именно процент от слитых депозитов. Кто ж будет платить менеджеру за то что он дает прибыльные сигналы и формирует таким образом прямой убыток компании)))

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 09 май 2015, 20:25

@nikolja
вы абсолютно правы. Я говорил по скайпу с человеком которого кинул такой трейдер который является представителем компании, но он его обучал как давать сигналы новичкам, а за это он получал проценты от слитых депозитов. Одним словом бинарные опционы это машина для зарабатывания денег от слитых депозитов и они открывают разные партнерки и обучают как рассказывать новичкам для того чтобы они пополнили депозит. Я также слил свои 250 долларов, это первый депозит где-то за 3 недели.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение nikolja » 09 май 2015, 22:09

Как я понимаю практически все трейдеры на начальном этапе сливают свой первоначальный депозит который равняется 200-500 долларам и это является самым большим убытком. но ведь бывают и такие случаи когда в процессе торговли удается разогнать теже 200 долларов до тысячи и более и когда теряешь уже профит то это тоже по сути можно считать убытком и у меня он составляет при таком подходе несколько тысяч долларов.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 13 май 2015, 20:40

Бойко писал(а): Одним словом бинарные опционы это машина для зарабатывания денег

Так финансовый рынок это и есть машина для зарабатывания денег. Только к примеру зарабатывают везде по разному, кто-то от слитых депозитов, кто-то от процента сделок (те брокеры форекса которые выводят сделки на межбанк). На том же фондовом рынке, если вы заработали, то кто-то проигрался (другой трейдер) и вы забрали его деньги. Так мир устроен, все не могут зарабатывать, всегда будут те, кто будут сливать, а если таких не будет, то и финансовых рынков не будет.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 13 май 2015, 22:25

Yurbol Да. только хочу уточнить, что колличество трейдеров которые проигрывают торгуя на финансовых рынках всегда будет больше чем колличество выигрывающих, но в числе тех кто теряет работая на финансовых рынках может оказаться и сам брокер при недостаточном колличестве клиентов. Вот ранее форекс прайм брокер закрылся так и не поработав нормально, далее гилиос капитал закрылся не проработав и года и такие случае не редкость просто не все о них знают и думают, что брокер всегда в плюсе.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 13 май 2015, 22:35

nikolja писал(а):только хочу уточнить, что колличество трейдеров которые проигрывают торгуя на финансовых рынках всегда будет больше чем колличество выигрывающих

А причем здесь количество трейдеров? Главное не количество трейдеров, а количество денег проигранных. А на фондовом рынке этот процент примерно 50 на 50. Если кто-то проиграл, то деньги идут к другим трейдерам а не в карманы брокера. Часто к примеру крупный игрок (банк) берет огромную сумму денег, а берет он эти деньги с карманов трейдеров, которых может насчитываться десятки тысяч. Так что количество трейдеров которые слили депозит вообще не причем. Фондовый рынок так устроен, что деньги идут только между трейдерами, а брокер просто берет свою комиссию.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами