image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Да уж - убыток шикарный, что там говорить. А вы не хотели остановится и перейти на какой то другой вид заработка,или пр крайней мере может быть был смысл просто переждать то время, кода рынок просто шел против вас и потом когда все успокоится и ситуация прояснится - вот тогда можно было бы входить и пытаться вернуть утраченное. Согласитесь - 10К это хорошие деньги. И с них можно и хороший счет открыть и например просто хорошо начать инвестировать например.
Дак когда поллучаешь солидный убыток только после этого начинаешь задумываться о том. что лучше раскидать имеющиеся средства в несколько проэктов в том числе и инвестирование, хотя в в инвестировании в памм счета также можно потерять, но мой максимальный убыток за неделю при инвестировании больше тысячи долларов составил 37 долларов и то это когда один из выбранных памм счетов слил около половины от своего депозита. А вот на бинарниках буквально на прошлой неделе пи депозите в 230 долларов слил около 80.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Слава Богу меня пока такая возможность миновала. Для меня потерять 10К это конечно было бы достаточной трагедией. Да и если и получится заработать такую сумму то явно знаю что не буду подвергать ее дальнейшему риску и выведу эти средства. Пока еще есть достаточно планов куда эти деньги можно пристроить. А если их поучилось заработать 1 раз, значит можно будет заработать и еще раз. Если уже есть знания и опыт, то со временем и возможность предоставится.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Мне недавно рассказал один мой товарищ свою историю. Оказывается если проиграешь сумму, то еще не так обидно, когда заработаешь, а тебя брокер кинет. Ну так вот, около годика назад, мой товарищ заработал у одного ДЦ почти 2000 тысячи долларов, ДЦ был всем известный ММСИС. Ну так вот, заказал вывод средств, а его опрокинули, сказали какую то хрень, что ордера были открыты меньше 10 минут, а по их правилам чтобы ордер считался отработанным, нужно его подержать не меньше 10 минут. Я лично о таком правиле слышу в первые, да и у ММСИС такого условия нигде нету. Вот в таком случаи реально обидно, заработал, а вывести не получилось, чем когда просто слился.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Слава Богу меня пока такая возможность миновала. Для меня потерять 10К это конечно было бы достаточной трагедией. Да и если и получится заработать такую сумму то явно знаю что не буду подвергать ее дальнейшему риску и выведу эти средства. Пока еще есть достаточно планов куда эти деньги можно пристроить. А если их поучилось заработать 1 раз, значит можно будет заработать и еще раз. Если уже есть знания и опыт, то со временем и возможность предоставится.
С 10 тысяч можно пр инвестировании получать несколько сотен долларов в месяц пасивного дохода и практически не чем не рисковать. Другой вопрос будет ли Вас устраивать доход в несколько сотен долларов когда на депозите находится 10 тысяч и выше ? Я думаю независимо от убытков все мы рассчитываем на доходность около 10% в месяц и выше и при этом иногда завышаем риски.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Ну у меня на бинарах слилось в общей сумме 500 долларов, но это было как только я начала их рассматривать как дополнительный заработок, опробовав на демосчете, меньше месяца, я подумала, да я скоро тысячи буду зарабатывать, пополнила депо в 200, слилась, потом в сто - желание отыграть потери привесило трезвый ум, опять слив за один день, опять 200 пополнила - практически тоже самое, только потом начало доходить что к чему. Но и заработала потом неплохо, когда разобралась в себе и своем ложном понимании опционов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): Я думаю независимо от убытков все мы рассчитываем на доходность около 10% в месяц и выше и при этом иногда завышаем риски.
Наверное примерно столько можно получить подобрав несколько неплохих ПАММ-счетов, например выбрали 10 счетов и распределии те 10К равными долями или иначе несколько по своему усмотрению и с хорошими процентами прибыли, но не очень большими и небольшими комиссиями. Здесь в таких портфелях даже временные убытки будут перекрываться другими прибылями. Убытков по опционах еще не было вообще, хотя конечно очень много их еще не покупал, но как ни странно почти все шли в плюс, просто решил, что для начала стоит их более конкретно изучить, а купить опцион и к тому же много можно почти всегда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Убытков по опционах еще не было вообще, хотя конечно очень много их еще не покупал, но как ни странно почти все шли в плюс
Как я понимаю Вы торгуете со строгим соблюдением мани мендмента и рискуете не более 1-2% от депозита в одной сделки по бинарным опционам и от этого значительных убытков, которые позволили потерять большую часть депозита у Вас не было. Я тоже при торговле бинарными опционами больше сотни долларов еще не терял за один день. Да и в принципе щас при соблюдении мм максиму в день могу потерять до 10% от первоначального депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Я тоже при торговле бинарными опционами больше сотни долларов еще не терял за один день. Да и в принципе щас при соблюдении мм максиму в день могу потерять до 10% от первоначального депозита.
Как бы для одного трейдера сотня долларов может быть много и тем более за один день потерять, не думаю, что подобное будет в будущем на опционах. Скорее более жестко иногда торгую уже на форекс, хотя конечно же стоит строго соблюдать ММ, хотя бывает увеличиваешь риски, но это скорее эпизодические явления. Опционы стараюсь покупать в более предсказуемых позициях, а заниматься ими весь день пока не приходилось. Возможно в ближайшем будущем все изменится.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):хотя бывает увеличиваешь риски, но это скорее эпизодические явления
Ну так достаточно одного раза чтобы завысить риски в несколько раз и потерять всю прибыль за месяц. Потеря крупных сумм вообще происходит исключительно из за завышения рисков если мы рассматриваем именно внутридневную торговлю по бинарным опционам. Щас конечно я перешел на открытие нескольких позиций по бинарным опционам в день и если даже 3 подряд сделки закрываются у меня в убытке, то я более 6% от депозита не теряю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Щас конечно я перешел на открытие нескольких позиций по бинарным опционам в день и если даже 3 подряд сделки закрываются у меня в убытке, то я более 6% от депозита не теряю.
Ну так это же нормально. С такими процентами входа на покупку опционов вы точно не сможете быстро потерять свой депозит. Интересно сколько в основном длятся ваши опционы? И еще пробовали ставить опционы на 60 секунд? Или все таки лучше увеличивать это время до 3-5 минут? Вроде бы так будет намного эффективнее как по мне. Не хотелось бы закинуть хорошую сумму и за короткое время с ней попрощаться.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»