image

Ваш брокер бинарных опционов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение prikhodko »

Давайте обсудим, кто каким брокером пользуется, чем вам нравится именно, почему не пользуетесь другими. Сравним, так сказать, взвесим ЗА, и Против. Я сейчас на Anyoption, пару раз немного повезло с прогнозом и решил пока работать с ними. Может, есть всё-таки лучше?
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение lennon69 »

Я склоняюсь к OptionBit. Зарегистрировался несколько месяцев назад, бонусов особо не ждал, но в конечном счёте получил их полностью, и это было приятной неожиданностью. Платформа очень даже ничего. Привлекла доходность опционов, которая на немного, но всё же выше, чем у Anyoption. И что самое главное, вывод средств очень простой и быстрый.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

lennon69 писал(а):Я склоняюсь к OptionBit. Зарегистрировался несколько месяцев назад, бонусов особо не ждал, но в конечном счёте получил их полностью, и это было приятной неожиданностью. Платформа очень даже ничего. Привлекла доходность опционов, которая на немного, но всё же выше, чем у Anyoption. И что самое главное, вывод средств очень простой и быстрый.
А не могли бы подробней рассказать, что там за бонусы вам брокер дал при регистрации? Все ли брокеры дают бонусы?
kyconckiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 6

Re: Ваш брокер

Непрочитанное сообщение kyconckiy »

Работаю уже больше двух лет с брокером FXStart. Имею обычный счёт и инвестиционный. Заработанные средства получаю стабильно в течение 24 часов. Комиссия на вывод всего лишь 1 %. Большое значение придаю также тому обстоятельству, что нет проскальзывания во время совершения или закрытия сделок на терминале. Одним словом - надёжный брокер! А еще пробовал трейдинг у брокера cedarfinance, понравилось. Главное, чтобы прибыль была стабильной. Но это уже зависит от умения и навыков трейдера.
Maker19
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 12

Re: Ваш брокер

Непрочитанное сообщение Maker19 »

Надо бы добавить в описание брокеров cedarfinance, честно говоря, не слышал о них(
Попробовал то я много, но пока мой выбор пал на anyoption.com Серьезная у них и надежная репутация, не верю я , что будут какие-то проблемы с выплатами, и плюс разнообразнообразие операций не дает заскучать никогда))
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение lennon69 »

SergeyPochep писал(а):А не могли бы подробней рассказать, что там за бонусы вам брокер дал при регистрации? Все ли брокеры дают бонусы?
Вы сможете получить классический депозит, который составит около 40%. За депозит в размере 650$ бонус составляет 20%. Так же есть возможность получить бонус до 5000 долларов, подробности здесь, а так же бонус 150% от депозита подробности тут. Но условия получения бонусов могут изменится, поэтому перед каждым депозитом советуйтесь с командой поддержки.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

kyconckiy писал(а):Работаю уже больше двух лет с брокером FXStart.
На сколько мне известно это ДЦ Форекс, и он не связан с бинарными опционами, могу ошибаться может перепутал. Если Вас не затруднит добавьте этого брокера бинарных опционов и обзор о нем в соответствующий раздел на форуме.
Спасибо.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
nva1964-1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 4

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение nva1964-1 »

kyconckiy писал(а):Работаю уже больше двух лет с брокером FXStart. Имею обычный счёт и инвестиционный. Заработанные средства получаю стабильно в течение 24 часов. Комиссия на вывод всего лишь 1 %. Большое значение придаю также тому обстоятельству, что нет проскальзывания во время совершения или закрытия сделок на терминале. Одним словом - надёжный брокер! Главное, чтобы прибыль была стабильной. Но это уже зависит от умения и навыков трейдера.
Интересная информация по платформе cedarfinance. Скажите, а есть демо-версия (учебный счет) на данной платформе?
tanushik_u
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 3

Re: Ваш брокер

Непрочитанное сообщение tanushik_u »

А кто что может сказать о брокере FrontStocks? Прочитала о нем в одном блоге, рекомендуют как очень надежного и проверенного брокера. Но хотелось бы больше информации.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

tanushik_u писал(а):Но хотелось бы больше информации.
Здравствуйте? посетите раздел Брокеры и ознакомьтесь с темой Обзор и Отзывы FrontStoks, думаю там найдется вся нужная информация для Вас!
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»