В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение Verificator » 20 июл 2016, 20:51

Бинарные опционы можно использовать в любое нам нужное время. Вот к примеру я захотел сегодня заработать, так можно по сигналам словить заработок, по маленькому поднимать депозит, также можно еще выбрать долгосрок и после чего ждать результата в торговле через длительное время.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Сообщение romator08 » 21 июл 2016, 22:11

@Verificator
Мне тоже кажется, что валюта не дремлет и в любом случаи движение будет. Самое главное, не прогадать с выбором направления, а все остальное это уже индивидуальные моменты трейдера, то есть чем задался трейдер на день, от этого и будет упираться, сколько будет длиться сделка, какой лот и т.п

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Verificator » 22 июл 2016, 14:27

@romator08
Вот почему есть огромное отличие в опционах, с другими ФР и к примеру ставками на спорт и тд. Важно выбирать для себя альтернативу в торговле, я не хочу торговать раз в неделю и то из-за того что я нашел точки входа, лучше уже работать каждый день и по своему графику стабильному.

Verificator
Знаток

Сообщение romator08 » 22 июл 2016, 22:44

@Verificator
Да, когда видишь стабильность и рост депозита, то не вижу смысла ограничивать себя в торговле. Нужно просто рационально подходить к процессу и определять для себя цели изначально. Лично у меня время на торговлю определено только в вечерне время и минимум одну сделку я беру. Не было такого, чтоб я не определился ы валюте и просидел просто так.

romator08
Знаток

Сообщение Paradoxe » 22 июл 2016, 23:13

romator08 писал(а):Потому и работаю в основном в вечернее время, а как пойдет сама торговля уж зависит от того как активна валюта в это время.

Смотря какое вечернее время. Хотя практически весь вечер работает американская сессия, а там, волатилость достаточная, что бы торговать. Но лучше всего начинающему трейдеру по крайней мере, выбирать валютные пары, которые флетят или в ночное или дневное время (хотя это редкость). Во флете проще всего ориентироваться.

Paradoxe
Писатель

В кошельке: 0.00

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Verificator » 23 июл 2016, 14:55

@Paradoxe
Я чаще всего после нее начинаю торговать. Она приблизительно в 20:00 или кройняк в 21:00 заканчивается сессия и после валотильности можно нормально анализировать рынок. Также бывает такое что время бывает очень странное, не смотря на то что даже сессия нету. Как-бы при торговле ночью, видел движение активные, хотя какого ночью большие движение работают.

Verificator
Знаток

Сообщение kraw » 23 июл 2016, 18:20

Не только в ночное время можно торговать на турбо опционах. Ими можно торговать в любое время дня и ночи, главное опыт, всё остальное уже минимальные проблемы. Вот вам "стратегия" для турбо опционов. Видите что на минутном тайм фрейме был сильный скачок, заходите после таких скачков в коррекцию, и получите прибыль. Таких моментов каждый день бывает десятки. Я так не торгую, потому что мне не интересно целый день сидеть и наблюдать за котировками.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Сообщение romator08 » 25 июл 2016, 17:15

@Paradoxe
Думаю ко всему можно привыкнуть. Мне лично сейчас нет разницы когда торговать, хотя больше всего раздражает, когда пара не активная. Тогда наоборот теряешься и становится боязно, что вот-вот валюта прыгнет не в мою пользу. Обычно в вечернее время рынок живой и всяких моментов хватает, чтоб набрать нужное количество пунктов.

romator08
Знаток

Сообщение Irisha_P. » 26 июл 2016, 09:40

Смотря как человек торгует..стратегия, стиль. Некоторые вон по новостям торгуют, естественно они должны вести торги в момент публикации этих новостей. А что касается рынка, мне кажется он наиболее спокоен во время азиатской сессии, хотя тут тоже зависит от актива..

Irisha_P.
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение romator08 » 30 июл 2016, 16:34

@Irisha_P.
Да, торговать на новостях для многих много стоит, лично для меня, это 50 на 50, так как не всегда могу поймать правильное направление. Да и бывают такие моменты, что вроде должно двинуться туда, а в итоге совсем в противоположную сторону. Я сам торгую в вечернее время и по сути все устраивает.

romator08
Знаток

Сообщение Paradoxe » 30 июл 2016, 22:14

@romator08
Когда начал углубляться в торговлю по сессиям, заметил ещё одно постоянство, по крайней мере такое уже было трижды, и трижды по 2 сделки закрывал в прибыль. Jpy, в 4 утра, как раз на открытии азиатской сессии, начинает стремительно набирать обороты. На форекс на пример, по 100 пунктов движения брал, а в торговле на опционах, 2 успешных сделки подряд. Считаю это достаточным аргументом, что бы полагать, что сессионная торговля все таки может приносить доход, и достаточно стабильно.

Paradoxe
Писатель

Сообщение Luxxus » 30 июл 2016, 22:22

Paradoxe писал(а):2 успешных сделки подряд. Считаю это достаточным аргументом

Считаю 2 успешные сделки подряд рядовым событием. Равно как подкидывание монетки с двойным подряд выпаданием орла или решки. Ни о чём...
Если хотите проверить, работает ли эта идея в принципе, закройте пару месяцев в плюс чисто по этой стратегии.

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Paradoxe » 30 июл 2016, 22:32

Luxxus писал(а):Считаю 2 успешные сделки подряд рядовым событием. Равно как подкидывание монетки с двойным подряд выпаданием орла или решки. Ни о чём...
Если хотите проверить, работает ли эта идея в принципе, закройте пару месяцев в плюс чисто по этой стратегии.

так это не единичный случай, вот в чем суть. Уже не первый раз получаю профит, когда завожу на бинарные опционы деньги. Торгую по ним уже реже, но, профит есть, и пока что стабильный. конечно вы правы, ещё не показатель. Но по крайней мере я начинаю для себя выяснять, когда всё таки лучше торговать, в какое время.

Paradoxe
Писатель

Сообщение Luxxus » 30 июл 2016, 22:39

Paradoxe писал(а):Торгую по ним уже реже, но, профит есть, и пока что стабильный

Вот! Главное, чтоб у Вас месяц за месяцем закрывался в деньгах. А все эти штучки типа "седня свезло и было 10 профитов подряд" завтра могут легко обернуться в обратку. Так что всё познается только на длинных дистанциях.

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение aptyp67 » 31 июл 2016, 00:13

@Luxxus

Легко может быть, что и 12 месяцев подряд Вы закроете в профит, а далее - по наклонной.
Тут всё измеряется относительностью и стабильность прибыли, вместе с вероятностью выигрыша ставки (опциона) тоже довольно относительные аспекты работы.
Кстати, извиняюсь за оффтоп. Могу лишь добавить, что вероятность выиграть ночью больше, а значит и доходность брокер урезает.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами