image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BGT »

Как-то торговля ночью мне совсем не нравиться, хотя по некоторым парам бывает, что торговля идет неплохо. Оптимальным я бы выбрал именно европейскую сессию для себя. Американскую сессию конечно можно поставить на второе. А все другое время это уже возможна торговля при большом желании торговать. Наверное многие меня в этом поддержат. Вот интересно как и в какое время тогда торгуют люди из восточных широт? У них наверное другое мнение, потому как обычно у них день и тогда на рынках все очень спокойно .
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

BGT писал(а): Вот интересно как и в какое время тогда торгуют люди из восточных широт?
Я думаю все-же ночью работать это будет во первых не прибыльное занятие, из-за того что вы ночью не будете бодры, а насчет утреннего и вечернего тренда, то тут все равно, ведь мир работает по разным скачкам и рынок по сути не предсказуем. Слышал что заработок трейдеру будет больше ночью, но мне кажется как раз в такое время, в другом часовом поясе работает больше трейдеров и может произойти все что угодно и также на опционе. Тут время мне кажется не сильно играет роль, главное чтобы время у вас было для работы и вообще у каждого трейдера.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ramzes писал(а):Тут время мне кажется не сильно играет роль, главное чтобы время у вас было для работы и вообще у каждого трейдера.
Если брать пары с иеной и австралийцем, новозеландцем, то возможно ночью что нибудь можно наловить. Ну еще эти сингапурские доллары и тп. но с ними мало знаком и ими заниматься особой радости будет маловато.
А в общем для бинариков наверное самое лучшее время это когда идет стабильный тренд. Тогда даже небольшие сроки экспирации неплохо отрабатываются. Флетовое состояние может только скальперы наверное осилить, им торговать во флетах одно удовольствие.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Ramzes писал(а):Я думаю все-же ночью работать это будет во первых не прибыльное занятие, из-за того что вы ночью не будете бодры, а насчет утреннего и вечернего тренда, то тут все равно, ведь мир работает по разным скачкам и рынок по сути не предсказуем.
Есть торговая система для торговли на ночном рынке валютной парой EURUSD, которая торгуется днём, а ночью она не двигается так как днём. В ней вроде бы какой то индикатор нужен. Обыкновенный терминал, и ожидание. Торговля будет происходить по закрытым свечам.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Вообще хороший вопрос ,правда ответ для каждого трейдера свой будет . Мы все имеем разный темперамент и от этого зависит стиль нашей торговли . Начинающему трейдеру стоит попробовать работать в разное время и подобрать для себя самый удобный интервал торговли . Иногда это еще и от настроения может зависеть
Sazhnev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 21

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Sazhnev »

Где-то вычитал, что лучшее время для торговли бинарными опционами с 9 до 18 по мск. Я и раньше в это время сделки открывал, просто потому что мне так удобнее было, а потом вот узнал что это время считается одним из самых удачных.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Sazhnev

Мне рассказывали форекс аналитики что на опционах лучше работать в ночи, якобы рынок спокойнее, когда по моск. времени, нету больших и разных свечей, сам график спокойный и разворотов против цены наблюдается намного меньше, так-что пробовать себя нужно в разное время, но ночья так и не решился торговать.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Benya писал(а):Мне рассказывали форекс аналитики что на опционах лучше работать в ночи, якобы рынок спокойнее, когда по моск. времени, нету больших и разных свечей, сам график спокойный и разворотов против цены наблюдается намного меньше, так-что пробовать себя нужно в разное время, но ночья так и не решился торговать.
Всё зависит скорее от того, как, и на какой торговой сессии, торгуется валютная пара. Но, стоит заметить, что рынок коррелирует, и если вышли важные новости, которые в следствии двинули рынок, то вполне вероятно то, что и на других валютных парах начнется некая неадекватность. Лучше торговать во время торговых сессий, основных валютных пар. Евро доллар к примеру днём, а Ена, Ауди, Нзд, ночью.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Paradoxe

Я не думаю что можно легко заработать когда выходят новости, ведь в хаотичном порядке будет идти сессия и при слежении можно хорошо потерять деньги. Ведь хаотичность заключается что при том что время доходит до сессии и резко скачки наступают, в такое время я не думаю торговать, вот даже по Евро можно это видеть не однократно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya
Опасность есть, но минимальное движение будет тоже пагубно для трейдера. Сама работа по календарю будет важным делом, следить за ним стоит, а также чтобы не забывать о том что торговля как раз на этом и акцентирует большое внимание, торговля по катировкам и их манеры меняться, нужно ловить момент, главное не боятся потерь.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»