image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Friend
Многое зависит от выбранного актива, так как тут привязка волатильности идет к конкретной стране. Где-то страна спит и не включается в торговлю, а где-то во всю торгуют. От сюда нужно понимать сессии, в которых трейдер торгует и когда будет следующая сессия, которая повлияет на один из активов в составе пары.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

Лично мне пофигу в какое время торговать, главное что бы были сигналы. Если нету сигнала, то только ждать нужно, иначе вход основанный не на опыте ,и торговой стратегии, принесет убыток. Сегодня допустим, отработал ГЭП по евро ене. Заработал 20 пунктов прибыли. В опционной торговле, я бы не советовал отрабатывать ГЭПы, поскольку есть вероятность, что ГЭП отработается спустя какое то время, после того как цена пофлетится достаточное время. На форекс же пофигу сколько будет флет, 1 час, или до утра. Или стоп, или тейк.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@WhatThatForex?
Мне практически так же нету особой разницы во времени торговле, за исключением пятницы, ну и ночью так же не торгую. Тут действительно нужно ждать сигналы, и чем они будут конкретней, тем лучше будет для общего профита. А тем кто учится только торговать, то на демо можно вообще не задумываться о времени торговли, тут чем больше практики, тем лучше.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Главное торговать в то время, когда инструмент максимально ликвидный. Например днем евровые валютные пары, ближе к вечеру по часовому поясу GMT +2, выбирать можно и долларовые валютные пары. Ночами хорошо торгуется ена, австралийский доллар, так же новозеландский доллар. Но, есть мнение. тчо ночами, во время флета, можно тоже не плохо заработать, благодаря предсказуемости валютной пары.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@unicalmaster
Демо счет, нужно воспринимать как самый настоящий. Я понимаю что "это не просто", но так надо. Т.е. нужно работать на результат, при том результат в рамках ММ, только так можно научится правильно торговать. Но это я не Вам, а так, для профилактики.
Ну, а на счет времени, то мне вообще без разницы когда анализировать рынок, потому что рассматриваю только ТФ не менее часового, и общую картину рынка, а не последние несколько часов...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Смотря какую стратегию использовать, кто по техническому анализу работает с использованием уровней поддержки и сопротивления, то тут время торов не имеет значение. Потому как нужно следить лишь за ценой, когда цена будет около уровня, тогда и искать сигнал на покупку или продажу. По календарю так же можно торговать, то есть по новостям, и тут другая уже стратегия.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»