image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Marley
Когда торговля исходит лишь от одного параметра, волатильности, то это больше игра, а не профессиональная торговля. Так получается, что время и вовсе не влияет на результаты торговли. И как быстро исполнится ордер, должно быть заложено в самой торговой стратегии. Внутри дня торгует трейдер, внутри недели или может быть внутри месяца.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@OneClick
А как я понимаю этот момент, что больше интересно не тот факт, сколько весит у вас сделка, а в какое время суток более проще торговать. Как по мне, то я уделяю торговле только вечернее время, оно обычно в интервале от 17 до 20 часов. В принципе вполне достаточно для работы. Просто важный момент в самих целях, чем они богаче, тем больше придется уделять времени.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Arigus »

На мой взгляд начинать торговать опционами нужно за час до открытия Европейских и американских бирж. Вплоть до открытия этих бирж и после открытия тоже. В такие моменты волатильность на рынке резко возрастает и валютные пары обычно идут в направлении своих трендов. Поэтому существует высокая вероятность получения профита. Самое хорошее время это когда работы европейских и американских бирж пересекаются. Это бывает после 16,00 мск.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Я часто натыкался с четверга до пятницы на какие-то резкие движения и на этом сделки закрывались в минус. Поэтому решил в эти дни не торговать, потому как выходят часто сильные новости и портят всю торговлю. На форексе это не повлияет так сильно, вот на опционы важно, чтобы ничего не помешало сделке.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Marley
Какая то сомнительная перспектива заходить в сделку, со сроком экспирации меньше, чем прописано в правилах торговой стратегии. Сроки экспирации, не просто так выбраны именно такие (как в торговой стратегии), а не какие другие. Это усредненные показатели, которые были определены во время тестирования торговой стратегии, а вот время, в какое лучше торговать, вообще не имеет значения, главное что бы сигналы были, а не входы по интуиции.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BGT »

Более важно не само время торговли бинарами, а скорее всего какое именно движение имеется по этому торговому инструменту и потому если по валютным парам мне больше подойдет торговать в европейскую сессию, то если торговать уже акциями, то больше подойдет именно открытие американской сессии и в принципе при начале торговле ими наиболее эффективно получается.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BGT
Европейская и азиатская сессия как раз более менее хорошо подходит для торговли парой евро доллар. В Американскую сессию начинается более резкие движения, волатильность возрастает. Да и главное следить за важными новостями, они очень влияют на актив, и открытая сделка может закрыться в минус. Стоит обратить внимание на то, что часто это бывает в четверг и пятницу, это видно и по фундаментальным данным.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение valera »

unicalmaster, зачем же гадать о пятнице или четверге - существует анонс выхода новостей на неделю. Некоторые сервисы дают подсказку по количеству звёзд от одной до пяти, в зависимости от важности экономического события и степени его влияния на поведение трендов. По ним и стоит ориентироваться. Трейдеры работающие на новостях об этом хорошо осведомлены.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BGT »

@unicalmaster
Обычно в четверг и пятницу могут по доллару ввыходить важные новости, которые относятся к занятости в различных сферах экономики. Так есть например сеьского хозяйственная сфера, которая менее влияет на общую экономику. А вообще-то эти новости постоянно появляются и просто их просмотреть по экономическому календарю.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BGT
Бывают целые недели без важных новостей, но мы же не будем из-за этого переставать торговать? Я лично обращаю внимание на новости, только для того что бы наоборот не торговать, т.к. во время выхода новостей, самая не предсказуемая картина рынка (по крайней мере для меня). Мне проще торговать на спокойном рынке, когда цена ходит во флете например.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»