image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):А в целом, каждый подстраивается под то время, когда есть возможность торговать - это что касается тех, кто воспринимает бо как дополнительный вид заработка.
Профи как правило тоже сутки на пролет не торгуют, настроиться человек на торговлю днем. Это его рабочее время, вскакивать для торговли ночью смысла уже и не будет. Вообще для торговли вполне достаточно выделять несколько часов в день...
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

@ktulhu007
Я с вами соглашусь, всему свое время и ведь главным тут выходит достижения своей цели. Я лично планирую свое рабочее время и если получается отработать скорей, то довольствуюсь результатом. Хотя само время выбирать не приходится в основном торгую в вечернее время.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Профи выбирают точку входа в течении дня и порой им достаточно и одной сделки. Тут нужно понимать, что при малом депозите нужно работать чаще, что касается умеренной торговли. Профессиональные трейдеры имеют солидные депозиты, им нет надобности сидеть сутками.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@vasya
В вечернее вреямя получается очень низкий уровень волатильности, а ведь для заработка на бинарных опционах нам нужны трендовые движения. Отличное время для торговли это начало американской сессии. Где то в 16,00-17,00 по московскому времени.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

@nikolja
Волотильность может быть в любое время. Порой даже возникает тогда, когда на то нет особых причин. Даже незначительная новость может подкинуть или опустить валюту, когда мы этого не ожидаем. Тут все относительно, но мне самому приходится торговать в вечернее время, в принципе доволен движением.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Во время открытие сессии, очень тяжело нормально заработать свой процент, потому-что он уменьшается, так-же и ночью, лучше в дневное время составлять прогноз, у меня как раз получается в дневное время работать на опционах, мне устраивает, стабильно знаю когда время закрытие и в это-же время открываю кабинет и начинаю торговлю.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@UnitedTradersGroup
Ну не знаю, на открытии сессии вообще можно неплохо поднять особенно если произошло какое-то важное событие до этого. Понятно что можно как получить профит так и слить - тут всё зависит от того как ты проанализировал новость/событие
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Qatar
На каждой сессии процентная ставка уменьшается, а значит мы по сути говоря отдаем часть в комиссию за ставку. Я знаю что как раз в это время можно не плохо поднять процент в профит, это все прекрасно понимают и тем-более брокеры БО, вот и понижают коф., на ставку.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Registrator »

Если вы пользуетесь технический анализом тогда вам намного проще торговать в активное время а если вы делаете работу по фундаментальный тогда логично что вам нужно ждать именно новостей чтобы торговать именно по их сигналам. Вообще всё зависит конкретно от вашей ТС в ней должно быть указанно что конкретно вам необходимо.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Registrator
Проще торговать, когда на паре есть активность и можно быстрее отработать сигнал. Когда вход выполняется по сигналу, но его отработка видна сразу после крупного движения. Как правило, это случается после отработки фундаментальных новостей, а это уже не так безопасно и прогнозируемо.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»