image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Соглашусь, есть такое. И могу сказать больше, что сами обстоятельства заставляют трейдера привыкать к тому времени, когда есть свободное для торговли время. У торгую в основном в вечернее время, иногда захватываю часть ночи. Торговля проходит по разному, в основном сделки долгосрочные получаются.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Лучше торговать во ремя американской сессии, тогда наиболее устойчивый тренд просматривается, и если не обратить внимание на переход с сессии на сессию, то американцы могут переломить тренд, который создали европейцы. В общем нельзя игнорировать открытие сессий.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Badyn
У каждого свои методы входа в рынок. Кого то больше интересуют только новости, кто то вообще не вникает, делает анализ по парам в любое время и уверенно себя чувствует при это при этом. Я торгую когда придется и по тому могу сказать, что сделки весят долгое время, невозможно рассчитать точно направление пар.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):И могу сказать больше, что сами обстоятельства заставляют трейдера привыкать к тому времени, когда есть свободное для торговли время.
Смотря что за трейдер, профи совершено не нужно приспосабливаться ко времени, он торгует когда ему удобно, ведь это его основной заработок. Людям же, которые помимо трейдинга имеют еще и основную роботу, вот им да, приходиться торговать исключительно тогда, когда есть удобное время...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

Время для торговли брать определенное не стоит, мне вот часто после сессии европейской нормально торгуется на евро долларе, нормально также и на франке. В любом случае стоит посмотреть как нам лучше торговать и где видно нужное нам движение. Я в любом случае больше выберу то время, когда происходит сигнал на вход, но ночами не сижу у терминала.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Benya
Ну вот у вас уже есть хорошее время после сессии и стоит на ней работать. Я не думаю что у вас именно так ТС запрограммированная, что именно после сессии торговать, просто у вас есть время, в котором вы себя хорошо чувствуете и без нервов работаете. А значит это миф что у вас лучше получается работать именно после обеда:)
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Registrator »

Я все таки со многими не могу согласиться по поводу "нету ни какой разницы в какое время торговать". Как раз разница есть, в первых нужно работать в свободное нам время, после чего нужно выбрать для себя торговую стратегию, алгоритм, в котором будем использовать ТС постоянно и также прибыль будет более уравновешенная.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Да, более опытные трейдеры чувствуют себя на рынке более комфортно и чтоб сделать анализ по определенной паре, не составит много времени. У них практически все идет на автомате, ведь они практически сутками наблюдают за экономикой всех стран. Это нам после основной работы нужно время чтоб определиться, да и не всегда есть определенная точка входа.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

romator08 писал(а):рейдеры чувствуют себя на рынке более комфортно и чтоб сделать анализ по определенной паре, не составит много времени.
Я честно говорят сам выбрал оптимальный вариант для открытия своей позиции на 2-4 парах, мажерах, по мультиволютам не торгую, считаю это не верным вариантом, особенно для начинающих и для бывалых трейдеров, так-что это стоит понять каждому из трейдеров, лучше уже по мажерам работать.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Ramzes
Мы как раз тут рассуждаем про то что в какое время торговать, а не в какой паре валютной. Я вот знаете, выбираю открытие по сессии америки и европы, в любом случае как раз влияет на мажерность как вы выразились и в любом случае буде выгоднее работать как раз по таким сессиям до 6 вечера.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»