image


USD/CAD

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

USD/CAD

Непрочитанное сообщение Fortis »

Здравствуйте уважаемые форумчане, давайте разберем технические особенности пары USD/CAD и будем анализировать что предстоит ожидать в будущем.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

USD/CAD

Непрочитанное сообщение Fortis »

По паре USD/CAD на дневном тайм-фрейме, цена почти достигла импульсным движением до важного уровня сопротивления отметку 1.07400, я считаю стоит рассматривать начиная от этого уровня продажи, но пока сейчас цена остановилось в пятницу 11 июля на отметке роста 1.07362, образуя свечу марубозу, теперь ожидаю достижение до 38.2% фибоначи и буду постепенно рассматривать продажу усредняя свои позиции на каждый уровень сетки фибоначи.
Вложения
111.jpg
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

USD/CAD

Непрочитанное сообщение bruno »

Это часовой тайм фрейм? Просто мне не видно, у меня экран маленький. Я тоже думаю что цена ещё будет падать, она пробила уровень нижний, но упадёт ещё она не на много, пунктов так 200-500 а потом должен быть быстрый бычий тренд, это уж явно и итак видно. Так что этот инструмент обладает перспективой и если на него спред не большой, то продавайте конечно его.
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

USD/CAD

Непрочитанное сообщение horster »

Перспектива дальнейшего движения пары доллар/канадец на предстоящую неделю. После долгого падения, канадский доллар делает попытку развернуться хотя бы на коррекцию. Сильный уровень 1,0746 пробили, но так и не смогли пока закрепиться над ним. На Н4 имеем первую волну А, также сейчас идет формирование через флет коррекционной волны В, судя по АО. Если цена не достигнет критического уровня 1,0690 и не пробьет вниз(пик подволны Н1), то вполне вероятно, что после получим обновление хая и развитие волны С уровня Н4.
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

USD/CAD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Что касается валютной пары доллар-канадец , то как видно из недельного графика - идет коррекция к снижению в волне В вверх , которая тоже подразделяется на А-В и С за одно и ожидаю разрядки перепроданности на неделях, на более мелких таймах надо смотреть на завершение А вверх , так что в основном пока вверх.
Изображение
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

USD/CAD

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Сегодня по валютной паре доллар канадец продолжает отрабатываться графическая ценовая модель "клин" и цена находится в пределах ранее сформированного нисходящего канала. После коррекции и на отскоке от линии сопротивления канала + от 50 или 38% фибо, ждем падение к уровню 1.0707. Если пара пробивает линию сопротивления канала, вероятно, коррекция продолжится к 61% фибо. После пробоя уровня 1.0707, ожидает продолжение нисходящего движения.
Изображение
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

USD/CAD

Непрочитанное сообщение horster »

По канадскому доллару имеем зону межсессионного флета 1,0730-1,0740 с пробитием верхней границы. Цена снова стремиться закрепиться над ключевым уровнем 1,0746 в четвертой волне старшего порядка. На Н4 АО показывает формирование подволны вверх, но пока основная линии ещё не пробила сопротивление/поддержку. Главное, не опускаться ниже отметки 1,0710(защитный пивот) и начать отрабатывать пятую волну уровня Н4. Но это вполне вероятно не сегодня. Пока не обновили хай пятницы и пивот 1,0760, говорить об этом преждевременно.
6-канадец.png
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

USD/CAD

Непрочитанное сообщение umida0306 »

По этой валютной паре в среднесрочной перспективе можно входить как в покупки так и в продажи, так как на таймфрейме Н4 пара имеет два противоположенных сигнала в виде двухфрактальных свечей, после отработки одного из которых буду рассматривать усреднение в противоположенную сторону, цели рассматриваю на уровнях поддержек и сопротивлений.
Вложения
USDCADH4.png
golbus
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 91

USD/CAD

Непрочитанное сообщение golbus »

Торговой диапазон пары USD/CAD на данный момент рассматриваю как 1.0705-1.0740,при пробое одного из уровней цели для отработки следующие. Поддержка-снижение к отметкам 1.0660,1.0630, сопротивление-рост к отметкам 1.0765,1.0790, удачи всем.
grizli
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 6

USD/CAD

Непрочитанное сообщение grizli »

Пока что пара смотрит на верх, есть четкая и сильная трендовая линия, от нее пара растет сильно, но уровень 1.0770-1.0780 оказался сильным сопротивлением, и пока что после роста идет откат небольшой, пару покупать можно после пробития сопротивления, а лучше если будет пробитие сразу 1.0800, цель роста 1.0880 следующее сопротивление очень сильное, выше пока что роста не вижу, новостей сегодня будет мало, сильного движения не жду.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»