Уровни поддержки и сопротивления

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Уровни поддержки и сопротивления

Сообщение BGT » 14 дек 2015, 23:21

Luxxus писал(а):Просто ночью много трудяг-трейдеров по всему миру спят и часто в каналах можно найти много вкусняшек, используя узость этих каналов с минимальной вероятностью пробоя.
Что-то я наверное очень редко задерживаюсь на ночь торговать. Бывали конечно редкие случаи, но по более азиатских наверное парах что-то можно найти, хотя и не азиатский австралиец также бывает гуляет неплохо, хотя конечно при нашел дне он как-то более активный будет. Лоты ночью даже несколько больше использовал. А вот вспомнился случай с биткоинами, то как-то так круто гуляло, что просто не мог тогда просто так все бросить и спать уйти. Прямо с 00,00 ночи начала цена сильно прыгать, но это скорее большая редкость.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
elena2015 писал(а):просто надо иногда может и на опционах не ждать до последнего.

Не совсем конечно понял, что значит не ждать до последнего? Пожалуйста поподробней об этом. В общем скальпинг для меня самый простой способ вытягивания прибыли из терминала. Хотя многие наоборот его считают каким нибудь супер рискованным. Сегодня вот на нескольких счетах даже его проводил, и и был лишь один минус в три пункта, что-то глюкнуло и неправильно закрылся. Но прибыльных пунктов было точно довольно много. А вот с бинарами не все так идеально проходит, потому как не всегда идет так как прогнозируешь, а минус 1 пп это уж извините не победа.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение spartak » 15 янв 2016, 08:43

Они как определитель дальнейших действий, плюс к этому еще какие то фильтры и можно что то анализировать.

spartak
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 20:24

@spartak

Я работал ранее с этими уровнями, я вам скажу точности торговли не сильно видел в ней. Ведь профит был хаотичен и если сравнивать торговлю по отложкам мои. То заработок был таким, из 5 дней ТП я зарабатывал только за 3 дня, остальные два были убыточные и примерно так работал. Но суть в том что эта стратегия с двумя скальзяжими будет прибыльной только на БО, на форексе эта система не работает.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Verificator » 07 мар 2016, 21:11

Уровни и поддержки, очень хороши, когда Выставляешь короткие стопы, на отскоке, и если цена от уровня отскакивала, хотя бы 1 раз, то, вероятней всего, в следующий раз, цена тоже отскочит. Часто бывает так, что цена отскакивает от сильного уровня, постоянно, вплоть до выхода важных новостей, которые и пробивают уровень. Так же, мне нравится в уровнях поддержки/сопротивления, то, что можно делать убытки, минимальными, можно сказать не заметными.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Benya » 07 мар 2016, 21:25

@Verificator

Также работать с помощью стопов может играть очень убыточное для нас роль. Вот к примеру работал я именно с стопами и поднял стопы на 20 пунктов, закрыл стоп тренд и пошел в откат к тейку, но уже было поздно, я решил что стоит их исключительно передвигать, уровни хороши не спорю, но стопами проблемы.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Verificator » 07 мар 2016, 21:45

Уровни поддержки/сопротивления, это основа технического анализа, в некоторые моменты, можно особенно четко проследить как работают данные уровни. Многие торговые стратегии работают именно на техническом анализе, только с наработками трейдеров. Если же хорошенько разбираться в уровнях, и фундаментальных данных, то, торговля будет максимально прибыльна.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425

Сообщение On1ix » 18 мар 2016, 01:23

По начальным стадиям в торговле будучи новичком очень хорошо получалось торговать по таким уровням. Да, за частую я ее использую как добавление к своей ТС, то-есть когда они однозначно показывают один тренд и находят его, я ставлю четко позиции о торговле. На форексе получалось работать по такой ТС, также и на БО, именно нахождение долгого и стремительного тренда именно через эти индюки само просто сделать.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение UnitedTradersGroup » 22 авг 2016, 13:00

On1ix писал(а):По начальным стадиям в торговле будучи новичком очень хорошо получалось торговать по таким уровням

Согласен, они легкие и удобные для восприятия, но что-же делать если они пробитые трендом или что делать, когда данные уровни заканчивают свое движение и как понять что они заканчивают торговлю в канале? То=-есть много еще есть вопросов по данной теме, сижу и вычитываю.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Benya » 03 окт 2016, 13:01

Начал торговать по таким уровням по движению графика, вижу двойное дно, это такое движение, которое можно увидеть по уровням, после выставляем уровни поддержки и сопротивления и после чего минимальную локальность главное увидеть по такому движению двойного дна и после получаю движение в sell. В общем интересные уровни, их использовать можно по разному.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение UnitedTradersGroup » 03 окт 2016, 14:03

Benya писал(а): вижу двойное дно, это такое движение

Я выбираю трендовое движение, по линиям тренда ставлю движение и после чего выстраиваю уровни по тренду, которые будут показывать движение в канале. Движение такое в основном может предугадывать трейдером и в этом большой интерес, стоит пробовать так работать, особенно новичкам.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15

Сообщение kraw » 03 окт 2016, 14:51

Уровни такого рода редко использую, потому-что пользуюсь разными платформами, для этого я выбрал для себя работу на опционах. выбор в общем большой, но в любом случае такая ТС не часто приводит к пользе, бывают пробой и просто не соблюдение стандартного значения флета, ведь флет бывает разных размеров и не всегда одинаковым.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Сообщение Friend » 03 окт 2016, 15:00

Уровни у меня в торговле наверное имеют основную роль. Так вот дельный совет — рассматривайте изначально отбой от уровня, если цена идет против тренда, и встретила сильный уровень. Вообще, первый раз, цена чаще отбивается, чем пробивает уровень. Стоит ещё отметить, что торговля по уровням в режиме "турбо", игра в рулетку.

Friend
Писатель

Сообщение Ramzes » 22 окт 2016, 10:58

kraw писал(а): не соблюдение стандартного значения флета, ведь флет бывает разных размеров и не всегда одинаковым.

Ну и что? Если движение идет определенно в люфт, это вполне нормально, от цены если будет 0.2% и пробивает уровень, то получается что движение пробито и это не флет. В любом случае точности или грааля не будет в таком вот выборе открытия позиции по флету, на откате нужно открывать позицию, мы видим что движение действительно пробивается и опять идет в обратную сторону, как и другое движение.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение kraw » 23 окт 2016, 14:59

Ramzes писал(а):Ну и что? Если движение идет определенно в люфт, это вполне нормально,

Вот именно, я за это и говорил что торговать стоит именно по определенному значению и по определенной точке входа, не стоит думать про то что будет просто торговать с этими уровнями, это я и хотел донести. Да, изначально все просто, но если работать с ним длительное время, могут быть не точности.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Сообщение BlackAngel » 08 фев 2017, 14:46

А мне сложно торговать по уровням поддержки и сопротивления на бинарных опционах, я не могу определится когда водить в рынок. Читал совет, что нужно входить после того как цена пробьет уровень, и откатится (что ещё называют тестированием). Единственное что сложно в торговле от уровней, это определится с правильным сроком экспирации.

BlackAngel
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов