image

Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение Juliet »

Что интересно - на этой бирже нет возможности размещать и продавать свои статьи - только брать в работу заказы. Я такого не нашла. А еще нельзя иметь одновременно два профиля - и заказчика и исполнителя, как это можно на том же текст.ру.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

На счет экзамена, все что нужно чтоб пройти его успешно, можно найти в интернете. Я помню когда регистрировался там, проблем особенных это не вызвало. Это не только данную биржу касается, по факту со всеми так.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение Qatar »

Не на все вопросы есть ответы. Администрация часто меняет задания. К тому же срок прохождения экзамена несколько минут и не успеваете найти все ответы на вопросы. А для передачи 90 дней сильно большой срок.
К тому же после теста не помню, показываются ли правильные ответы если не сдал тест.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Не на все вопросы есть ответы. Администрация часто меняет задания. К тому же срок прохождения экзамена несколько минут и не успеваете найти все ответы на вопросы. А для передачи 90 дней сильно большой срок.
К тому же после теста не помню, показываются ли правильные ответы если не сдал тест.
Ответы насколько я помню не показываются... Ну найти в интернете все можно, не так уж и часто администрация их меняет...
А по факту если сдать экзамен не получилось, печально конечно, но вместе с тем и ничего страшного, не единственная ведь биржа...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение Qatar »

Согласен. Биржа не единственная, да и доступ к мелким заданиям с небольшой оплатой остаётся. В принципе можно и 100 рублей на мелочевке в день зарабатывать пока не устанете. Главное не бузить на форуме местном и не критиковать их администрацию и правила даже если к вам поступили несправедливо.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение Monika »

Qatar писал(а):Согласен. Биржа не единственная, да и доступ к мелким заданиям с небольшой оплатой остаётся. В принципе можно и 100 рублей на мелочевке в день зарабатывать пока не устанете. Главное не бузить на форуме местном и не критиковать их администрацию и правила даже если к вам поступили несправедливо.
На любой бирже фриланса стоит избегать всяких конфликтных ситуаций. Тогда больше сможете заработать. А если со всеми ругаться постоянно, то долго ни на одной бирже не продержитесь. Потому что заказчики будут систематически вносить вас в черные списки, а администрация никогда не станет на вашу сторону в спорных конфликтных ситуациях. Как в реале ссоры до добра не доводят, что онлайн.
:UPS:
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение Qatar »

Monika писал(а):На любой бирже фриланса стоит избегать всяких конфликтных ситуаций. Тогда больше сможете заработать. А если со всеми ругаться постоянно, то долго ни на одной бирже не продержитесь. Потому что заказчики будут систематически вносить вас в черные списки, а администрация никогда не станет на вашу сторону в спорных конфликтных ситуациях. Как в реале ссоры до добра не доводят, что онлайн.
На этой бирже ситуация чуть другая - здесь не приняты критика и обсуждение действий администрации. На других ресурсах как-то терпят, предупреждают. А в спорах с заказчиками на большинстве бирж администрация на стороне заказчика - они ведь деньги приносят.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение nikolja »

Кто здесь реально уже сотрудничает и выводил деньги с этой бирже ? По чем пишите 1000 знаков и как долго приходится ждать заказчиков ? Не люблю я дело иметь с развивающимися биржами, так как там существуют некоторые моменты, которые нужно дорабатывать и заказчиков там мало, хоть и конкуренция низкая.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
это не развивающаяся биржа. Она уже давно работает. Я на этой бирже пыталась заработать при помощи нейминга, но безуспешно. А так в работу заказы не беру. И, если я не ошибаюсь, то на этой бирже заказчики выставляют свои расценки, а не исполнители. Или уже все поменялось?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Turbotext.ru - интересная биржа для копирайтеров

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):это не развивающаяся биржа. Она уже давно работает. Я на этой бирже пыталась заработать при помощи нейминга, но безуспешно. А так в работу заказы не беру. И, если я не ошибаюсь, то на этой бирже заказчики выставляют свои расценки, а не исполнители. Или уже все поменялось?
Так это ставит исполнителя в невыгодное положение, так как он вынужден зависеть от цен заказчика, которые могут искуственно занижаться, а конкуренция не заставит долго ждать исполнителя, готового работать за низкую оплату. Как по мне то лучше иметь возможность выставить свою цены на написанный материал,хотя для хорошей цены рейтинг нужен.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»