ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Re: ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Сообщение Бойко » 06 май 2015, 08:20

@Yurbol
ну вот и вся проблема с брокерами которые дают свои платформы для торговли. Я всегда говорил, что они могут менять не только цену открытия и закрытия в свою пользу, но еще и время экспирации. В платформах Метатрейдер 4 такие махинации тяжелее провести, потому что там все видно на яву и и свеча открытия и закрытия, а потому можно даже в скрине показать эту свечу и сравнить с другими брокерами.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Размещение рекламы на форуме

ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Сообщение Yurbol » 06 май 2015, 21:04

А и забыл еще одну ситуацию написать по IQ. Когда я вчера торговал на минутках по евро доллару, то они прибыль снизили до 65%, это вообще полный беспредел, мало того, что срок экспирации кривой как не знаю что, так и еще прибыль урезают по минимум. А еще, у них есть 15 минутки, так там нету самых популярных валютных пар как евро доллар к примеру, короче что хотят, то и творят.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 06 май 2015, 21:23

@Yurbol
а что они никогда не уменьшали прибыль? Или это у них прописано в условиях? Насколько я знаю то если брокер заявляет о определенном размере прибыли, то он его не уменьшает. Такое я знаю, так как торговал на Гранде и на РОбо. Но если уменьшение или увеличение прибыли прописаны в регламенте, то тут уде ничего не поделать и не доказать. А самое главное снова то что это брокер который дает возможность торговать на своем терминале. Хотя 65% против 50% на Гранде это неплохо, хотя на Робоопшен дают 80%.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Yurbol » 06 май 2015, 21:28

Фастовец Николай писал(а):а что они никогда не уменьшали прибыль?

Ну уменьшали, но не на много, максимум процентов 5, а сейчас с 85% до 65%, просто так.
Фастовец Николай писал(а):Насколько я знаю то если брокер заявляет о определенном размере прибыли, то он его не уменьшает.

Ну у них не прописанных определенные размеры прибыли, в том то и проблема. Да в принципе все ровно , к ним я больше не нагой. Экспирация у них вообще недоделанная, беспредл полный, не реально зайти на минуту, покупаешь новый опцион а тебе выдают 80 секунд. Короче у них только реально сливаться, а не зарабатывать, в этом я убедился полностью.

Yurbol
Модератор

Сообщение Фастовец Николай » 06 май 2015, 21:58

@Yurbol
этот беспредел потому что мы не модем им ничего предоставить и доказать. А потому у них всегда одна отмазка это : наш провайдер ликвидности дает такие котировки. Если и срок экспирации тормозит то действительно лучше от них бежать. У меня также на Гранде было несколько раз на тайме М1. Но это также подтверждает то что таймфрейм М1 не нужно использовать в своей торговле. Так как много уж для брокера есть возможностей нас облапошить. А почему вы торгуете на М1 по своей торговой системе в 5 свечей? Хотите быстрее заработать? Я просматривал эту неделю по 10 парам на таймфрейме Н1 и было 11 сделок и все закрыты в профит. Вам этого мало?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 06 май 2015, 22:15

Фастовец Николай писал(а):этот беспредел потому что мы не модем им ничего предоставить и доказать.

Почему не можем, можем. Я уже неоднократно писал в их группе в контакте, что сделайте нормальный сроки экспирации, в ответ тишина и никакой реакции. Да и многие другие трейдеры то же писали, что меняйте сроки экспирации да не понижайте процент прибыли, в ответ, если не нравится, торгуйте там, где торговые условия вас устраивают.
Фастовец Николай писал(а):наш провайдер ликвидности дает такие котировки.

А причем здесь ликвидность, к срокам экспирации и проценту прибыли? Тут по котировкам к IQ нету никаких претензий, в этом плане у них все отлично.
Фастовец Николай писал(а):А почему вы торгуете на М1 по своей торговой системе в 5 свечей?

Да торгую я, просто нету времени сидеть и ждать сигналов, поэтому в неделю у меня максимум сделки две-три в прибыль выходит, а сидеть сутками возле монитора времени нету.

Yurbol
Модератор

Сообщение Фастовец Николай » 06 май 2015, 23:51

Yurbol писал(а):Почему не можем, можем.

Что вы можете? Вы же сами пишите что в ответ только тишина.
Yurbol писал(а): в этом плане у них все отлично

если все у них отлично, то почему вы тут жалуетесь, торгуйте и дальше у них.
Yurbol писал(а):а сидеть сутками возле монитора времени нету.

а зачем сидеть сутками возле монитора? Вы можете за 1 минуту до окончания закрытия часовой свечи подойти к монитору и просмотреть есть сигналы или нет. При таком подходе можно хоть 20 пар проанализировать за одну минуту. За день на это уходит несколько минут в день.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 07 май 2015, 00:45

Фастовец Николай писал(а):Что вы можете? Вы же сами пишите что в ответ только тишина.

А причем здесь вообще ответ? Вы написали, что мы не можем ничего предоставить и доказать, на что я вам ответил, что предоставляем на в их группе все что надо, а вот ответ к этому не относится. По поводу доказательств, то доказывать нужно факт мошенничества, а за ними мошенничество не наблюдалось, только не удобные условия торговли, но это никак к делу не относится.
Фастовец Николай писал(а):если все у них отлично, то почему вы тут жалуетесь, торгуйте и дальше у них.

Вы хоть читаете на что я жалуюсь? На сроки экспирации, вот что меня не устраивает, а котировки тут вообще не причем, они должны быть по факту чистыми, и ни как не влиять на условия торговли.
Фастовец Николай писал(а):Вы можете за 1 минуту до окончания закрытия часовой свечи подойти к монитору и просмотреть есть сигналы или нет.

Ну это мне нужно каждые 5 часов подходить и смотреть, а пять же, я могу куда то уехать на пол дня, пойти на работу, где я работаю сутки через двое, спать лечь и т.д. Тут как не крути, нужно выделять время, и время не малое, весь твое день будет поделен на 5 часов.

Yurbol
Модератор

Пред.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов