image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вот сейчас кстати менее чем через пол часа должны выйти данные по ВВП США и судя по прогнозу курс доллара должен неуклонно снижаться, однако день начали с коррекции и сейчас в целом лучше оставаться на заборе пока не выйдет новостью. Я буду открывать позиции только по факту выхода новости когда движение по паре евро доллар будет задано вероятней всего в среднесрочную перспективу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
ну да сегодня мы ждали хорошие движения по валютной паре евро доллар, а их как на зло нет. Я стою пока в продажах этой пары, а она не хочет падать и даже начала корректироваться, что очень настораживает. Кстати сегодня выходили данные не только по Америке в 15.30, но и по Еврозоне в 11.00. И первые и вторые новости совсем не отработались. Пара даже не двинулась...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. так здесь просто основная новость относительно ВВП США вышла в рамках прогноза поэтому никакой реакции по сути не получили. А то что новости относительно ВВП США ухудшились в годовом исчеслении так это мы походу еще вчера отыграли. Конечно сейчас рассуждать уже легко, но наперед не кто не прогнозировал сегодня развитие бокового движения поэтому по новостям если и торговать то только по факту их выхода и в среднесрочную и долгосрочную перспективу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

nikolja писал(а):ухудшились в годовом исчеслении так это мы походу еще вчера отыграли.
то есть вы хотите сказать что ВВП в год уменьшился, а отработка была вчера? Это как я не могу понять? Если смотреть с технической точки зрения, то продажи валютной пары евро доллар были еще позавчера, а вчера продолжилось падение.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. да именно так и произошло если мыслить логически и брать в анализ сегодняшнее движение и вчерашние + смотреть на реальные данные по ВВП. Конечно вчера была только частичная отработка сегодняшних данных относительно ВВП США и в среднесрочной перспективе доллар теперь будут под понижающим давлением оставаться. но факт остается фактов - сегодня движения трендового как такового не было.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
вы сегодня писали в каком-то посте о том, что геп сформировался под влиянием новостей их Греции. Новости я так понял вышли негативные, а как после сегодняшнего дня можно трактовать восходящее движение на перекрытие гепа и не только его закрытия но и продолжение восходящего движения? Вы посмотрите что творится! Я несколько минут вошел в покупки пары евро доллар а она выросла за несколько минут на 65 пунктов, а за день выросла на 320 пунктов. Это что там с Грецией творится у нее уже все в порядке? Я уже переношу сделку в безубыток так как 65 пунктов это хорошее движение с надеждой что цена не подойдет на повторный ретест треугольной формации.
Изображение
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай Так там по факту никаких цифр не было названо все прошло на словах. Банки сегодня в Греции вообще не открылись насколько я знаю, так как там массово снимают деньги перед ожидаемым референдумом. Подробнее я не вникал. так как анализирую только цифры, то есть будем иметь падение ВВП по ЕС тогда можно говорить о среднесрочном и долгосрочном снижении курса евро, а так вопросом по Греции еще долго будут спекулировать, но здесь сраху стоит понять, что Греция это всего лишь одна из многих стран европейского союза и в любом случае есть такие страны как Германия, которые тащут экономку ЕС вверх.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
да пусть будет все прошло на словах, но кто выступал что привел к такому падению.? да ладно проблемы Греции то все логично, пара упала. Но почему пара сегодня снова направилась вверх и не только закрыла геп но и вся техника говорит о возможном продолжении восходящего тренда. Кто после обеда начал выступать, что все так хорошо обернулось с Евро?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай Да я по сегодняшним новостям сильно ситуацией не владею. но знаю что идет начало следующего месяца и буду в первых числах выходить новости по занятости в США вне сельского хозяйства, которые в свою очередь оказывают большое влияние на курс доллара и вполне могут уже сегодня отрабатываться рынком. Доллар та сейчас тоже может падать и на этом расти курс пары евр доллар не смотря на то. что в Греции сейчас большие проблемы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
После вчерашнего гепа на новостях я думал пара евро доллар сегодня продолжить или рост или сильное падение. Потому что сегодня закрывается месяц. А потому очень напрашивалось формирование хорошей месячной свечи которая бы определила возможность дальнейшего направления в какую-то сторону. Но как видим этого не случилось. Пара закрепилась в пределах коррекционного долгосрочного канала и после работает в этой коррекции....
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»