image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну учитывая тот факт что новости по штатам относительно занятости вне сельского хозяйства вышли гораздо хуже предыдущих и гораздо хуже прогноза логично ожидать продолжения снижения урса доллара и соответственно укрепление курса пары евро доллар, которая с точки зрения технического анализа на недельном графике созрела для разворота существующего долгосрочного нисходящего тренда. То есть пока с учетом фундаментального анализа имеет смысл работать по бинарным опционам только на повышение и срок экспирации выбирать побольше если нет возможности в последующем продлить срок экспирации бинарного опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Вот такой комментарий мне нравится, так как моя торговая система также подтверждает пока только рост и на двух торговых счетах я стою в покупках. На одном мне нужна не большая перепись максимума прошлой недели, а вот на втором счете нужно движения хоть на 200 пунктов. Хотя прошлая неделя может и подтвердить такие предположения, я о новостях и сильном импульсном движении.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. тем не менее на сегодня так и не получили ожидаемого роста курса пары евро доллар а все думаю из за того, что уже в среду ожидается ФОМС с его статистикой уже будем определять среднесрочные и долгосрочные перспективы по доллару. который не смотря на новости нонфарм восстановил на сегодня часть утраченных позиций и имеет все шансы переписать максимум этого года, хотя фундаментальных данных для такого роста курса доллара я пока не наблюдаю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я то думаю что после пятничных новостей доллар немного потеряет, но сегодня утром после просмотра графиков вижу что доллар снова укрепился. Вы правы если нон фармы не дали сильного импульса вверх, значит логично, пара евро доллар продолжит падение. А потому в среду нужно ждать когда пара определится с направлением. Пока цена находится в неопределенности.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):я то думаю что после пятничных новостей доллар немного потеряет, но сегодня утром после просмотра графиков вижу что доллар снова укрепился.
А вы не рассматриваете такой вариант, что новость еще не обработала себя. Шторм который наблюдается при выходе новости ничего по сути не означает. После того как новость выйдет и пройдет некоторое время станет понятно, как отработала себя новость. Ведь все по сути зависит от трейдеров и от их ордеров (как именно они отреагируют на новость своими ордерами). Так что пока еще рано делать какие то выводы, нужно подождать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
что значит не отработала? Какая новость? Если пятничные нонфармы, то цена практически в пятницу переписала весь максимум который пара сформировала от всего восходящего коррекционного движения. И вчера все таки рост продолжила и переписала минимумы, сформировав дивергенцию. А потому все цели по технике четко выполнены и ждем новый новостей в среду, возможно они дадут импульс к новому движению.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, я в любом случае стараюсь проводить анализ по новостям на опережение и больше ищу новости которые только ожидаюстся в виде ФОМС, которые выйдут уже завтра и которые вероятней всего уже сегодня отрабатывает курс доллара, который продолжает по сути укреплять свои позиции. Конечно пятничные нонфары могут оказать среднесрочное и долгосрочное влияние на курс доллара. но ведь я торгую больше в краткосрочную перспективу и по опционам срок экспирации в большинстве случаев ставлю не более чем 12 часов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):что значит не отработала? Какая новость? Если пятничные нонфармы, то цена практически в пятницу переписала весь максимум который пара сформировала от всего восходящего коррекционного движения.
И что с этого? Вы знаете, что новость может отрабатываться неделями. То что в пятницу было, называется новостной шторм(штиль) и что там во время новости задело (максимумы и минимумы) ничего не значит, оно может через пару дней вернутся туда от куда начинала движения.
nikolja писал(а): я в любом случае стараюсь проводить анализ по новостям на опережение и больше ищу новости которые только ожидаюстся в виде ФОМС, которые выйдут уже завтра и которые вероятней всего уже сегодня отрабатывает курс доллара, который продолжает по сути укреплять свои позиции.
Ну отрабатывает курс валютных пар не новость, а трейдеры. Как трейдеры на новость своими ордерами отреагируют, так новость и отрабатывается.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

В любом случае решение трейдеров основывается на новости которая вышла и здесь если новость крайне негативная по занятости в США вне сельского хозяйства как показала статистика на прошлой неделе то практически не кто не продавал пару евро доллар и сразу после выхода новости начались активные покупки пары евро доллар и продажи доллара. Это видно было на младших т.ф где цена по сути без существенных коррекций в первый час после выхода новости отработала в северном направлении более 100 пунктов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

Yurbol писал(а):И что с этого? Вы знаете, что новость может отрабатываться неделями.
Как что с этого? Новость отработала себя полностью. Вот и все. А через неделю пара может упасть на 1000 пунктов или вырасти на 1000 пунктов. Какая это отработка? На это может повлиять уже совсем другие факторы. Вы наверное новичек и на рынке несколько месяцев, так как немного плохо ориентируетесь в рынке, но ничего придет время и начнете понимать рынок. Мы же все раньше были новичками как вы. Все приходит с опытом.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»