Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Re: Торговля по новостям

Сообщение aptyp67 » 12 ноя 2015, 17:08

@On1ix
Да, на новостях вообще сложно зарабатывать стабильно, большие проблемы возникают с анализом: ведь новость может выйти самого разнообразного характера и люди в верхушке правления могут знать наверняка, как очередная новость повлияет на движение пары. А вот фактические значения новости очень часто отличаются от прогноза.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение HelloKTOzdes » 12 ноя 2015, 17:24

@On1ix
Долгосрочная торговля перед новостями конечно же не очень хороша так как новости могут увести тренд очень глубоко в другую сторону. но именно по новостям, а то есть основываясь на них то можно очень хорошо заработать, даже на коротко срочном опционе. Так что сейчас новости именно на опционах могут принести вам очень не плохо прибыль главное научиться пользоваться ими.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 24 ноя 2015, 11:02

HelloKTOzdes писал(а):Так что сейчас новости именно на опционах могут принести вам очень не плохо прибыль главное научиться пользоваться ими.

Пользоваться ими это чем? Новостями или торговыми системами которые основаны на новостях? Пользоваться новостями я так понимаю это уметь их интерпритировать и зарабатывать. За свою практику увидел, что на новостях можно зарабатывать когда они выходят по Австралии или Новозеландии. Так как отрабатываются на цене в одну сторону. Но выходят они ночью...

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение ixion » 24 ноя 2015, 19:39

Фастовец Николай писал(а):Пользоваться ими это чем? Новостями или торговыми системами которые основаны на новостях?

Правильный вопрос, коллега, ведь пользоваться можно только торговыми системами, построенными на торговле на выходе важных новостей. Просто профитно торговать на выходе новостей не получится, потому что часто валютные пары реагируют на выход той или иной новости совершенно непредсказуемо или с сильным движение в обе стороны (так как к примеру на выходе "нонок").
Фастовец Николай писал(а):За свою практику увидел, что на новостях можно зарабатывать когда они выходят по Австралии или Новозеландии.

Никогда не торговал на бинарных опционах такими экзотическими валютами для меня как ауди или киви.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение KiMaR » 24 ноя 2015, 19:44

@gurovvt
Торговать по новостям лучше не нужно, потому что есть такие брокеры, которые просто запрещают в регламенте такое делать. Я как то раз попал на такого вот брокера, но только думал что регламент везде одинаковый и как-то сильно на это не обратил внимание, но потом оказалось что так нельзя делать и у меня со счета списывали проценты.

KiMaR
Писатель

Рефералы: 1
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 24 ноя 2015, 20:37

ixion писал(а):Никогда не торговал на бинарных опционах такими экзотическими валютами для меня как ауди или киви.

Я не считаю эти валютные пары экзотическими. Я имею ввиду австралиец доллар и новозеландец доллар, и я их считаю основными парами такими же как евро доллар или фунт доллар. Вот только на новостях две последние пары летают в разные стороны, а вот на новостях с Австралии и Новозеландии движения валютных пар о которых я писал белее предсказуемые. Они практически всегда движутся в торону импульса, без резких движений в разные стороны.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение ixion » 24 ноя 2015, 20:42

Фастовец Николай писал(а):Я не считаю эти валютные пары экзотическими. Я имею ввиду австралиец доллар и новозеландец доллар, и я их считаю основными парами такими же как евро доллар или фунт доллар

Данные валютные пары подходят в основном тем, кто торгует на ночных сессиях, согласитесь что днем во время европейской сессии и вечером на американской сессии по данным валютным парам не наблюдается такой волатильности как на ночной сессии.
Фастовец Николай писал(а):Вот только на новостях две последние пары летают в разные стороны, а вот на новостях с Австралии и Новозеландии движения валютных пар о которых я писал белее предсказуемые.

Пары не так сильно реагируют на выходы важных новостей по европе или США, как скажем евро/дол и фунт/дол.

ixion
Гигант мысли

Сообщение Фастовец Николай » 24 ноя 2015, 20:47

ixion писал(а):Данные валютные пары подходят в основном тем, кто торгует на ночных сессиях, согласитесь что днем во время европейской сессии и вечером на американской сессии по данным валютным парам не наблюдается такой волатильности как на ночной сессии.
Данные валютные пары летают ночью на азиатской сессии только тогда когда выходят новости по данным парам. А на американскую и европейскую сессии они одинаково ходят как евро доллар или фунт доллар.
ixion писал(а):Пары не так сильно реагируют на выходы важных новостей по европе или США, как скажем евро/дол и фунт/дол.

На новости с Европы понятно что эти пары не реагируют, а вот на американские новости почему не реагируют. Они одинаково движутся как и евро доллар так и фунт доллар. Но это моле мнение и мои наблюдения.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение HelloKTOzdes » 24 ноя 2015, 21:08

@Фастовец Николай
ДА именно на новостях, когда выходят новости тренд принимается двигаться в определённую сторону и причём очень резко если среагировать правильно и быстро то можно поднять хорошую прибыль ,если например, на опционах торговать кратко срочными сделками, а в форексе использовать скальпинг. Вот таким образом у меня получается торговать на новостях, но так я делаю крайне редко так как риски велики.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ixion » 24 ноя 2015, 21:17

Фастовец Николай писал(а):Данные валютные пары летают ночью на азиатской сессии только тогда когда выходят новости по данным парам. А на американскую и европейскую сессии они одинаково ходят как евро доллар или фунт доллар.

Знаете что заметил по паре ауди/дол -- она если начинает движение в одном наравлении на выходе важных новостей из США, то уже движется пунктов на 50-60 без отката, в отличие от валютной паре евро/дол.
Фастовец Николай писал(а):На новости с Европы понятно что эти пары не реагируют, а вот на американские новости почему не реагируют. Они одинаково движутся как и евро доллар так и фунт доллар. Но это моле мнение и мои наблюдения.

В таком случае зачем торговать по новостям именно ауди и киви, когда куда проще работать с фунтом или евро.

ixion
Гигант мысли

Сообщение Фастовец Николай » 30 ноя 2015, 19:24

ixion писал(а):Знаете что заметил по паре ауди/дол -- она если начинает движение в одном наравлении на выходе важных новостей из США, то уже движется пунктов на 50-60 без отката, в отличие от валютной паре евро/дол.

Да вы правы, такое часто бывает. Но ночью на новостях эта пара еще лучше отрабатывает движение в одну сторону без коррекций и импульсов. Но ночью я сплю, а потому нужно искать закономерности на европейскую и американскую сессии.
ixion писал(а):В таком случае зачем торговать по новостям именно ауди и киви, когда куда проще работать с фунтом или евро.

вы меня не поняли, я хотел сказать, что австралийский доллар и новозеландский доллар на новостях из Европы не двигаются, а из Америки летаю как все остальные активы в паре с долларом.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Торговля по новостям

Сообщение Зотова Мария » 13 дек 2015, 18:43

Согласна по поводу долгосрочной перспективы. Новости-просто дополнительный инструмент.

Зотова Мария
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2016, 20:48

Виктор Кошман писал(а):Как ни странно учебники по трейдингу воспрещают торговлю перед и вовремя выхода новостей. Но я уже не первый раз слышу от трейдеров, что они практикуют такой вид торговли регулярно причём неплохо зарабатывают на этих резких импульсивных ценовых движениях.

Я также в последнее время смотрел интервью трейдера программиста, который сам пишет роботов и торгует ними. Он говорит, что в ручном режиме он не может зарабатывать, а вот роботами без проблем. И он рассказывал что у него есть робот который торгует в метатрейдере на новостях. Включает его только на новости. Проскальзываний нет и всегда зарабатывает. Я например не понимаю как можно так заработать...

Фастовец Николай
Гигант мысли

Торговля по новостям

Сообщение On1ix » 13 янв 2016, 20:52

По сигналам еще можно работать на БО, но я не слышал чтобы люди работали со своими стратегиями, если нету терминала или демо счета. Вот к примеру новости для меня не лучший выбор, особенно полагаться на мнение брокера я не хотел-бы, все дело в доверии новостей и я его не вижу, потому что с ними я не работал ранее, могу ошибаться, новостями я пользуюсь только для сравнения

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 14 янв 2016, 11:37

On1ix писал(а):По сигналам еще можно работать на БО, но я не слышал чтобы люди работали со своими стратегиями, если нету терминала или демо счета. Вот к примеру новости для меня не лучший выбор, особенно полагаться на мнение брокера я не хотел-бы, все дело в доверии новостей и я его не вижу, потому что с ними я не работал ранее, могу ошибаться, новостями я пользуюсь только для сравнения
Не могу понять что вы хотели этим сказать. Набор слов и никакой логики...

Фастовец Николай
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов