image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Я сам не уверен в своих силах с новостями.Я когда пришел еще давно на форекс и я научился работать только с техническим анализом,новости даже не заходил и я по сути сам делал себе новости,через индикаторы.Когда происходит флет на паре,лучше не стоит думать о долгосрочном опционе,я не верю в это и уверен что лучше всего в такой ситуаций индюки необходимы.На барах я думаю краткосрочные сделки в районе 5-30 минут для меня идеальны.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Я сам не уверен в своих силах с новостями.Я когда пришел еще давно на форекс и я научился работать только с техническим анализом,новости даже не заходил и я по сути сам делал себе новости,через индикаторы.Когда происходит флет на паре,лучше не стоит думать о долгосрочном опционе,я не верю в это и уверен что лучше всего в такой ситуаций индюки необходимы.На барах я думаю краткосрочные сделки в районе 5-30 минут для меня идеальны.
Тут не нужно мерятся силами с новостями. На рынке нужно определится работаем мы по новостям или нет. Есть конечно торговые системы по которым можно зарабатывать на новостях. Но мне интересен вопрос может быть на бинарных опционах также проскальзывание как на обычном форексе.? Так как чсто цена на новости протягивает цену на открытие ордера если он по лимитнику. На Инста форексе можно только работать с лимитными ордерами на бинарных опционах, но с этим брокером я больше не работаю. Иногда я заметил, что линии сопротивлений или поддержек на новостях удерживают цену и она разворачиватся в другое направление, что говорит о том, что теханализ сильнее новостей.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение On1ix »

Не верю я нормальную работу в новостях,уверен в том что к этому или иному виду стратегии нужно адаптироваться,я лично обучен работать исключительно на технологической стратегии,по индикаторам,по которому можно свои свежие новости сделать,как и где хороший доход можно найти,время отдавать на ожидание новостей не вижу смысла.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да согласен с вами тем более что некоторые брокеры сейчас просто напросто блокируют всех кто торгуют на новостях, я не могу до сих пор опять в чём прикол того что они простив торговли именно на новостях, но это имеет место быть. Но раньше когда не было таких вот прицепов, я очень неплохо торговал на новостях правда риск больше но зато прибыль его оправдывает.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я не думаю что можно будет нормально заработать,просто не пробовал толком работать таким образом,исключительно технический анализ мне придал мой наставник еще давно и я вижу только в этом прибыль.Я конечно думаю и даже уверен что рисков должно быть меньше по правилам ММ и стоит задуматься о долгосрочной опционе и тогда можно минимизировать убыток в своей работе.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Да, на новостях вообще сложно зарабатывать стабильно, большие проблемы возникают с анализом: ведь новость может выйти самого разнообразного характера и люди в верхушке правления могут знать наверняка, как очередная новость повлияет на движение пары. А вот фактические значения новости очень часто отличаются от прогноза.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Долгосрочная торговля перед новостями конечно же не очень хороша так как новости могут увести тренд очень глубоко в другую сторону. но именно по новостям, а то есть основываясь на них то можно очень хорошо заработать, даже на коротко срочном опционе. Так что сейчас новости именно на опционах могут принести вам очень не плохо прибыль главное научиться пользоваться ими.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):Так что сейчас новости именно на опционах могут принести вам очень не плохо прибыль главное научиться пользоваться ими.
Пользоваться ими это чем? Новостями или торговыми системами которые основаны на новостях? Пользоваться новостями я так понимаю это уметь их интерпритировать и зарабатывать. За свою практику увидел, что на новостях можно зарабатывать когда они выходят по Австралии или Новозеландии. Так как отрабатываются на цене в одну сторону. Но выходят они ночью...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение ixion »

Фастовец Николай писал(а): Пользоваться ими это чем? Новостями или торговыми системами которые основаны на новостях?
Правильный вопрос, коллега, ведь пользоваться можно только торговыми системами, построенными на торговле на выходе важных новостей. Просто профитно торговать на выходе новостей не получится, потому что часто валютные пары реагируют на выход той или иной новости совершенно непредсказуемо или с сильным движение в обе стороны (так как к примеру на выходе "нонок").
Фастовец Николай писал(а):За свою практику увидел, что на новостях можно зарабатывать когда они выходят по Австралии или Новозеландии.
Никогда не торговал на бинарных опционах такими экзотическими валютами для меня как ауди или киви.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@gurovvt
Торговать по новостям лучше не нужно, потому что есть такие брокеры, которые просто запрещают в регламенте такое делать. Я как то раз попал на такого вот брокера, но только думал что регламент везде одинаковый и как-то сильно на это не обратил внимание, но потом оказалось что так нельзя делать и у меня со счета списывали проценты.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»