image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение SanSan »

Фастовец Николай писал(а):я вообще не согласен с вашими выводами. Интересно как вы торгуете на форексе или бинарными опционами если вы не понимаете что закономерности на этих рынках существуют. И трейдеры как раз торгуют эти закономерности. Интересно а что вы торгуете, если ничего не работает? Если я вижу на новостях, что после 5 минутной свечи пара не может определиться с направлением и летает в разные стороны и это на каждой новости, то это не закономерность?
Простите, а вы можете мне указать, где я написал, что закономерностей не существует вообще? Я написал, что их нет в отработке новостей, это действительно так, цена и правда новости каждый раз отыгрывает абсолютно по разному, какие уж тут закономерности. А то что вы считаете закономерностью, то что пара не может определиться с направлением, ну это конечно веселая закономерность, что толку нам с нее? Я вам еще раз говорю, предложите сделку в реал тайме, открытую по новостям, тогда и понаблюдаем, а все эти теоретические рассуждения как то мало впечатляют, я вам на истории могу миллионером за день стать, толк с этого какой? Я вам еще раз говорю, новости нужно сочетать с другими методами анализа, ну там пробой уровня и что то в этом духе, открывать сделку просто на новости всегда опасно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

SanSan писал(а):Но я вот думаю что у новостей нет закономерностей,
Вот ваши слова.
SanSan писал(а): что толку нам с нее?
а то что мы не торгуем на М5 на новостях.
SanSan писал(а):предложите сделку в реал тайме,
в воскресенье не работает рынок. На следующую торговую неделю на новостях открою сделку и покажу как торгуют профессионалы.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение SanSan »

Kariina писал(а):Народ, если не секрет конечно, где кто новости берет? То хочется тоже вовремя в числе первых сделку открывать, когда реальный проффит есть
Вы можете брать новости с любого экономического календаря, их валом в интернете, просто задайте в поисковике строчку, календарь новостей форекс и вам их высыпет куча, все они одинаковые, никто не лучше и не хуже. Правда есть еще платные новости, ребята рассказывали, ну там вы может будете получать новости на какие то секунды раньше остальных но вряд ли от этого будет толк, все равно в первые минуты после выхода новости цена носится как угорелая во все стороны, так что нет смысла спешить. Поэтому смотрите обычный календарь и не заморачивайтесь чем то особо сложным и навороченным.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Robert »

Фастовец Николай писал(а):в воскресенье не работает рынок. На следующую торговую неделю на новостях открою сделку и покажу как торгуют профессионалы.
:lol:
Плохо, когда у чела включен режим супермена. Он думает, что он непобедим и сливается по полной, но т.к. он профи, значит в его сливе виновен не он сам, а кто то другой, в 95% это ДЦ. А с чего вы взяли, что вы профи?
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение mira »

это, кстати, больше психологический фактор, если трейдер винит в проигрыше не себя, а брокера. а вот понять, что виновен ты сам,это тяжело.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение BGT »

А что кто нибудь из форумчан может предсказать как пойдет например пара евро/доллар после сегодняшних важных новостей по доллару? Вот будут в 15,30 ноовости: Число первичных обращений за пособием по безработице. Прогноз есть но он почти такой же как предыдущее значение, разница небольшая 274 на 272 тысяч. Можно конечно что нибудь планировать и запустить опцин несколько ранее этого времени и думаю срок экспирации какой тогда ставить? 30 минут или час или еще больше? Наверное больше подойдет выставление коротких экспираций на опционы, но уже после их выхода.
Янус
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 18

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Янус »

как видим, что никто не может предскать. я не могу)
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Вообще прогноз уже известен и как правило никто не может предсказать такой исход в будущем. То есть прогнозировать новость довольно сложно и открывать ордер либо опцион раньше появления новостей довольно рискованно. Поэтому большинство инвесторов ожидают именно публикацию результатов и только потом открывают сделки. К примеру вы мало вероятно увидите чтобы инвесторы покупали или продавали акции во время важных новостей только если они в чём-то сомневаются либо не хотят рисковать и избавляются от активов. Вообщем не следует испытывать судьбу и заранее открывать сделки, лучше дождаться официальных или предварительных данных и только потом думать о открытии сделки так как прогнозы по новостям часто не сбываются и результат может быть совсем другим.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Вообщем не следует испытывать судьбу и заранее открывать сделки, лучше дождаться официальных или предварительных данных и только потом думать о открытии сделки так как прогнозы по новостям часто не сбываются и результат может быть совсем другим.
В том то и дело что нужно смотреть в календарь обязательно и даже стоит отмечать время выхода важных новостей и перед ними лучше ничего особо важного не предпринимать. Я вообще включаю только важные новости, а другие в принципе можно только иногда для интереса просматривать. За полчаса до выхода новостей даже скальпинг будет неуместен, потому как обычно рынок как бы замирает в ожидании и особо ничего не возьмешь, а вот в просак можно попасть.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Я считаю что средние по значению новости тоже очень важны, у них обычная средняя волатильность. К примеру когда должна быть реч скажем члена ФРС, то пред этим рынок даже очень волатилен, инвесторы не знают как на это реагировать и только потом, после этого на рынке что-то проясняется. Я тоже особо не люблю рисковать пред выходом новостей и торгую только после того как появились результаты. Особенно бесит когда обычно появляются 4 или более новостей в одно время, рынок просто сидит на месте.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»