Торговля на новостях

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Торговля на новостях

Сообщение romator08 » 15 мар 2016, 19:43

@artemEsrx
Тут порой бывает, что первые движения ошибочные. В основном перед выходом новостей, рынок сам по себе становится хаотичным и довольно таки сложно поймать изначально правильное направление. Вот про эту ситуацию я говорю, что как понять, когда новость начнет работать?

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение artemEsrx » 16 мар 2016, 13:04

Luxxus писал(а):Успешно? Или угадайка?)))

Нет не угадайка. На истории выявил такую закономерность. Сам тестировал. Более 60% сделок в плюс было.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
romator08 писал(а):Тут порой бывает, что первые движения ошибочные. В основном перед выходом новостей, рынок сам по себе становится хаотичным и довольно таки сложно поймать изначально правильное направление. Вот про эту ситуацию я говорю, что как понять, когда новость начнет работать?

Да бывает и такое. Сначала цена резво рвется вверх, через пару секунд такими же темпами вниз. Вообще по моим наблюдениями реакция рынка на новость происходит через 1-2 минуты.

artemEsrx
Писатель

В кошельке: 3.7346
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 16 мар 2016, 23:36

Ну на новостях опасно торговать, особенно в брокерах СНГ часто бывает такое, что при торговле даже если выставлен стоп лос и тейк профит цена проскальзывает - это приводит к незапланированным потерям или вообще в некоторых случаях к сливу депозита. В этом и сложность.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение romator08 » 17 мар 2016, 13:48

@artemEsrx
Ну вот в принципе у меня в этом и заключается вся проблема. Ведь как правило весь интерес в начальном направлении, там можно получить прибыль. А пока дождешься, что рынок успокоится, уже интенсивность пропадает.

romator08
Знаток

Сообщение BarbieAlterEgo » 18 мар 2016, 01:05

Торговля на новостях является распространенной в кругах трейдеров фундаменталистов. Технический анализ является более точным и говорит нам выходить из любых движений, связанных с новостями. А вот фундаменталисты ожидают и прогнозируют выход определенной новости и её влияние на рынки.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение artemEsrx » 18 мар 2016, 10:44

romator08 писал(а):Ну вот в принципе у меня в этом и заключается вся проблема. Ведь как правило весь интерес в начальном направлении, там можно получить прибыль. А пока дождешься, что рынок успокоится, уже интенсивность пропадает.

Ну это для форекса, когда движение гаснет уже не интересно. Для бо важно в первые минуты войти и экспу подобрать грамотно.

artemEsrx
Писатель

Сообщение romator08 » 18 мар 2016, 13:42

@artemEsrx
Не то чтобы не интересно, просто тут вся фишка в этом, да думаю и на бо тоже самое. Иначе смысл торговать на новостях, когда не можешь это использовать как инструмент для успешной торговли. Тут важно поймать флейт и войти в сделку по его направлению.

romator08
Знаток

Сообщение artemEsrx » 21 мар 2016, 11:38

romator08 писал(а):Тут важно поймать флейт и войти в сделку по его направлению.

у флэта есть направление?

artemEsrx
Писатель

Сообщение romator08 » 21 мар 2016, 13:28

@artemEsrx
Немного неправильно выразился, но суть в принципе ясна. Вот этот момент в новостях мне не понятен, чтоб понять при колебаниях когда пройдет волатильность и начнется правильное движение. Хотел написать по дальнейшему направлению.

romator08
Знаток

Сообщение Luxxus » 21 мар 2016, 23:58

romator08 писал(а):Вот этот момент в новостях мне не понятен, чтоб понять при колебаниях когда пройдет волатильность и начнется правильное движение.

Мне кажется, чтобы это понять, нужно знать минимально:
1)Будет ли новость совпадать с ожиданиями рынка. Тут хорошо тому, кто владеет инсайдерской информацией.
2)Какими объемами будут входить маркетмэйкеры в эту новость.
Я, например, не знаю ни того ни другого, поэтому предпочитаю момент, пока сильные дядьки рубят баблосы, отсидеться в стороне и посмотреть чем всё закончится.
Потом примкнуть к мэйнстриму. Когда всё устаканится и рынок займёт равновесное состояние. Иначе угадайка...а потом пичалька...)))

Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение romator08 » 22 мар 2016, 07:07

У меня примерно все так же и происходит, только я как то сопоставляю технический анализ с прогнозами аналитиков и от этого начинаю работать. Если нет возможно и торговать на новостях, то таким образом можно вполне выходить из ситуации. В слепую открывать в любом случаи не стоит.

romator08
Знаток

Торговля на новостях

Сообщение sv16 » 09 апр 2016, 14:05

Доброго всем времени суток ! На новостях торговать интересно ,но тут необходимо учитывать много факторов .И учитывать не только какую то одну новость ,так как часто новости могут перекрывать друг друга , сводя эффект к нулю . Тут вообще много подводных камней

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
При торговле на новостях важно учитывать время входа в сделку и выхода из нее . И следить не только за экономическими ,но и за политическими новостями ,так как они для финансового рынка важны не менее экономических . Да и другие инструменты анализа рынка не стоит сбрасывать со счетов

sv16
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.56
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение romator08 » 17 апр 2016, 16:06

@sv16
Вот я в этом и хочу разобраться, то есть как понять, что новость начинает работать именно в тот момент. В основном после выхода новостей, рынок сам по себе становится более активным, что затрудняет определиться когда лучше входить в сделку. Конечно те, кто торгует консервативно, более менее можно вытерпеть возникшую просадку. А кто входит с большим лотом и в надежде вырвать свои запланированные пункты. Тут уже нужен более точный расчет, а на что упираться, для меня вопрос.

romator08
Знаток

Сообщение SanSan » 17 апр 2016, 23:21

romator08 писал(а):Тут порой бывает, что первые движения ошибочные. В основном перед выходом новостей, рынок сам по себе становится хаотичным и довольно таки сложно поймать изначально правильное направление. Вот про эту ситуацию я говорю, что как понять, когда новость начнет работать?

А никак, нет возможности торговать бинарными опционами на новостях. мое мнение, да и не только бинарными опционами, на форекс думаю ситуация не намного веселее с новостной торговлей, вот тут я выделил вам участок. я помню хорошо этот случай по евро доллару, тогда повысили ставку по доллару, насколько я помню, новость довольно таки важная, по идее такая новость должна была опрокинуть пару евробакс куда то вниз. Но, есть такое понятие на рынке, как торговля на ожиданиях, то что ставку по зеленому повысят уже как бы ждали все и довольно таки давно и пара на этих ожиданиях уже и так здорово упала, так что когда новость уже вышла, особого падения и не вышло, вот мы видим на скрине как цена вообще сначала начала расти, при чем довольно резко и прилично, казалось бы маразм, ставку на бакс подняли, а евро против него растет, но вот так бывает часто на рынке, когда цена уже прошла все на ожиданиях, потом цена так же резко развернулась и начала падать, ну и в итоге мы выросли туда, где находимся сейчас, как думаете, есть хоть какая возможность в момент выхода новости все это предсказать? Нет, никакой абсолютно нет.
1.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
SanSan
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение unicalmaster » 18 апр 2016, 08:55

Новости иногда хорошо помогают в торговле, если все правильно делать. Например с отложенными ордерами можно по крупней лот ставить в разные направления. Один раз было поставил сделку и сильно в просадку зашло. Потом я открыл противоположную сделку, типа замка. И тут новость вышла и проехалась в одну сторону сильно, закрыла тейк профит одной сделки, потом развернулась и в другую сторону пошла. И там я закрыл в ручную второй ордер. Так новость спасла мои 2 сделки.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами