Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Сообщение Verificator » 20 июл 2016, 20:55

@bumbyk.cool
Вы расскажите на каком брокере торговали? Мне интересно узнать и наверное другим форумчанам, потому-что трейдерам нужно знать, где могут быть глюки. Так-же нужно понимать что торговать с маленьким депозитом не так страшно.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Ramzes » 20 июл 2016, 21:20

Qatar писал(а):Соглашусь, ведь когда простой пользователь смотрит рекламу с графиками вверх,вниз ему кажется как все просто и если он еще включит знания (он же профи и быстро учится ), то точно очень много заработает. Но реальность вносит коррективы

Это да, потому-что сам раньше так и думал:) Не могу спорить с этим, потому-что тоже думал что все так просто, прогнозируем и все будет хорошо, но после убытков и также других торговых стратегии, понял что даже самые надежные ТС могут приносить 1-2 ставки за день.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение romator08 » 21 июл 2016, 22:07

@Ramzes
Но все же по вашему посту можно сказать, что стабильность вы имеете, соответственно заработать при желании на бо можно. Я думаю можно и одну сделку в день открывать, главное не промахнуться с лотом. Я много наблюдаю картину, как трейдеры в день открывают одну сделку, а то и ту не открывают.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Marley » 22 июл 2016, 12:22

Прибыльно но для этого стоит постараться, и плюс стоит обходит различные реклама про быструю торговлю, там конечно предупреждают что типо все риски на вас но они там так навощено это делают что это и незаметно на самом деле.

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Verificator » 22 июл 2016, 14:38

@Marley
Это мнение по поводу рекламы уже всем и так понятно, тут просто дураком нужно быть, чтобы попасться на такую уловку.
По поводу того что вы описали "постараться", этого не достаточно для торговли на рынке, во первых нужно разобраться с выбором брокера и также выводом, кошельком и тому подобное, после нужно поискать прибыльные ТС, часто на опционах необходим терминал, многие пользуются ими и даже прибыльные получается.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425

Размещение рекламы на форуме

Сообщение bumbyk.cool » 22 июл 2016, 17:42

Verificator писал(а):Вы расскажите на каком брокере торговали? Мне интересно узнать и наверное другим форумчанам, потому-что трейдерам нужно знать, где могут быть глюки. Так-же нужно понимать что торговать с маленьким депозитом не так страшно.

Это iq все думаю знают этого брокера, там периодически случаются подобные глюки. Им нужно просто заняться своей программной частью и связью. С выводами как слышал вроде бы всё нормально, может кто недавно торговал и знает точно?

bumbyk.cool
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Qatar » 22 июл 2016, 17:54

Marley писал(а):Прибыльно но для этого стоит постараться, и плюс стоит обходит различные реклама про быструю торговлю, там конечно предупреждают что типо все риски на вас но они там так навощено это делают что это и незаметно на самом деле.

Понятно что всю ответственность хотят переложить на плечи трейдера. Но ведь думать необходимо и собственной головой посмотрев рекламу. Или прочитав восторженные отзывы других трейдеров что именно здесь и при таких условиях будет прибыль.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Paradoxe » 22 июл 2016, 23:12

Marley писал(а):Вот по этому я и советовал выбирать большие сроки, так-как в них больше будет рубильных сделок и лучше шансы получить больше чем на коротких отрезках. В принципе арифметика проста, на средних сроках определять точней можно.

У меня статистика положительных сделок (на форекс) иногда удивляет. В первые минуты, я угадываю практически сто процентов куда пойдет цена, а после цена начинает уже и движение против выставленного мною направления, а там дальше и в мою сторону. Смысл в том, что по началу угадываю, а потом цена может идти против меня. Это я к тому, что нужно выбрать строк экспирации, исходя из вашей торговли. А не работать по шаблону. тогда то и будет торговля прибыльной. Нужно найти свой срок экспирации.

Paradoxe
Писатель

Сообщение Ramzes » 23 июл 2016, 14:16

Qatar писал(а): Но ведь думать необходимо и собственной головой посмотрев рекламу. Или прочитав восторженные отзывы других трейдеров что именно здесь и при таких условиях будет прибыль.

Это факт, поддерживаю вас. Ведь в данном этапе не так просто разобраться где лож и тут думать нужно своей головой, НО а что тут думать, если говорят брокеры о большом заработке в 100% от ставки и полная безопасность средств, то тут уже подозрительно с одной стороны, а с другой новичков просто так манят:)

Ramzes
Знаток

Сообщение Qatar » 23 июл 2016, 15:10

@Ramzes
Ну брокерам в последнюю очередь стоит верить, это факт. Ведь они зарабатывают на этом придумывая красивые видео где график идет вверх/вниз и в момент определенный трейдер выигрывает много денег :) психика новичка может повестись что это просто.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Marley » 23 июл 2016, 18:27

Paradoxe писал(а):А не работать по шаблону. тогда то и будет торговля прибыльной. Нужно найти свой срок экспирации.

Верно неплохой пример, так-как мы можем так найти самое прибыльное время в течении суток, но не факт что вы сможете найти для себя оптимальный вариант, ну покаранные мере это будет достаточно сложно, так что удачи в вашем способе, будет ещё какие-то достижения будет интересно послушать.

Marley
Писатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение romator08 » 30 июл 2016, 16:36

Тут все же сколько участников, столько и мнений, ведь каждого свои показатели и не думаю, что новички будут отписывать положительные позиции. Конечно, те кто имеет стабильность, не будут отрицать того, что торговлей стоит заниматься и по мере ваших вложений(сил и времени) будет результат.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Paradoxe » 30 июл 2016, 22:22

Marley писал(а):будет ещё какие-то достижения будет интересно послушать.

В принципе уже есть некоторые наработки, которыми могу поделится. Это сессионная торговля, сложного в ней ничего нету. Когда происходит открытие сессии, первое время, минут так 15 наблюдаете за ценой, а потом, когда цена не достигает минимума, или максимума, т.е. явный откат, заходите в рынок, и получаете профит, из-за образовавшегося тренда. Наиболее эффективно работает на азиатской сессии, и на европейской. На американской, рынок может выдаться спорным.

Paradoxe
Писатель

Сообщение aptyp67 » 31 июл 2016, 00:58

@Marley

Оптимальный вариант прибыльной торговли - это работа в зоне комфорта. Например, если по каким то причинам Вы не спите по ночам, то идеальный вариант работать на Австралии или Новой Зеландии, так же, Японской Йене. А вот по доллару с евро работать будет сложнее и скорее всего, не так прибыльно. Дело в комфорте. Свежей голове и мыслях. Торговой стратегии и внимании.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ramzes » 31 июл 2016, 04:20

@aptyp67
Захожу на данные вами пары редко, в основном работаю с енами по ФА, на опционах очень интересно и рентабельно работать по активным движению в шортах, развитие происходит не так прям радужно, но удобней именно на БО. Сама торговля интересная, но по поводу ночи не сильно зацикливаю внимание, интересней когда рынок живой, а он начинает расцветать в 9 утра:)

Ramzes
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами