Торговая стратегия, что думаете?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Сообщение Антонов Анаталий » 14 ноя 2014, 16:38

Наткнулся на стратегию, по бинарным опционами, сам новичках, не разу не торговал. Хочу узнать что вы думаете о ней?

Помогите если кто знает хорошую стратегию, могу даже заплатить, спасибо!

Антонов Анаталий
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Сообщение nikolja » 14 ноя 2014, 16:48

Антонов Анаталий писал(а):Наткнулся на стратегию, по бинарным опционами, сам новичках, не разу не торговал. Хочу узнать что вы думаете о ней?

Данную стратегию то и стратегией назвать нельзя поскольку она придусматривает только вход в рынок и не предусматривает выход из рынка. То есть какое время закрытия опциона выставлять при торговле по данной т.с? Не рекомендовал бы Вам пользоваться данной торговой системой если ее можно так назвать. Хотя идея думаю понятна, но она работать не будет в большинстве случаев.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Антонов Анаталий » 14 ноя 2014, 17:40

А что можете посоветовать? Где можно посмотреть про стратегии?

Антонов Анаталий
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nikolja » 14 ноя 2014, 20:37

Антонов Анаталий писал(а):А что можете посоветовать? Где можно посмотреть про стратегии?

дак в разделе где Вы создали данную тему и можно просмотреть про стратегии ), а на счет советовать то сразу могу сказать, что думать нужно своей головой и мыслью которая пришла в чужую голову тут не заработать. То есть пока не создадите свою систему будете в поисках, хотя примеры различных торговых стратегий просмотреть не помешает, но тем не менее реально работающие торговые стратегии так называемые грали которые не сливают не кто выкладывать не будет. Имхо конечно.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Proficall » 14 ноя 2014, 22:44

@Антонов Анаталий мне больше кажется, что Вы свой ресурс пропиарить таким образом решили?
Тем более уже на форуме СПАМ ссылки оставляете в каждом сообщении. Ссылки удалены в соответствии с правилами форума! В следующий раз за спам "банан" будет!
Стратегии есть в данном разделе изучайте!

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 15 сен 2015, 00:02

@nikolja
вы акцентируете внимание на разработку торговой системы самостоятельно. Я например с этим не согласен, но это из своего личного опыта могу подтвердить. Так как сам создавал торговую систему несколько лет. Перелопатил все индикаторы с платформы Метатрейдер 4, а также много индикаторов с разных сайтов. И могу сказать, что все потраченное время ушло впустую. То есть я не создал прибыльной системы. А вы представьте сколько времени нужно чтобы протестировать торговую систему на истории, а потом в реальной торговле!!! Потом я понял, что нужно брать торговые системы успешных трейдеров практиков и подбирать для себя ту, которая мне подходит. И только после этих поисков я нашел несколько торговых систем, а также торговых идей, которые немного подкорректировал и адаптировал под свой стиль торговли. И мне после этого начало немного получаться.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение nikolja » 18 сен 2015, 14:26

@Бойко
Торговые стратегии успешных трейдеров они находятся у успешных трейдеров и они по ним торгуют, а не бегают по форумам и выкладывают это торговую стратегию направо и налево или продают за пару сотен, а то и пару десятков долларов. Давайте уже будем реалистами и поймем что все успешные стратегии создаются самим трейдеров, а не где нибудь покупаются или берутся в свободном доступе. На форуме можно получить консультации трейдеров практиков, которые уже перепробовали не одну торговую стратегию и которые могут дать реальный совет по тому насколько ваша стратегия эффективна будет. Я и без глубокого тестирования торговой стратегии для торговли по бинарным опционам могу сказать приносит ли она прибыль на долгосрочных промежутках времени или не приносит. Так что если у кого имеются какие либо наработки могу здесь оценить и дать свои рекомендации по оптимизированию тс и вообще стоит ли ей заниматься.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 18 сен 2015, 23:51

@nikolja
нет ну понятно, что любая торговая система кем-то, когда-то создана. Только каждый адаптирует ее под свой стиль торговли или вообще использует так как автор той или иной системы. Я вот думаю, что не нужно изобретать велосипед и снова искать что-то новое. Как по мне, то уже все тандемы из разных систем и индикаторов или уровней уже созданы. Напрашивается вопрос: если все создано, то почему некоторые зарабатывают а некоторые нет. Думаю ответ тут только в опыте трейдера. Новичек не будет зарабатывать даже используя самую прибыльную торговую систему, а вот профессионал может зарабатывать используя самую плохую систему. Я не прав?

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 19 сен 2015, 15:04

@Бойко Дело все в соблюдении мм и по одной и той-же торговой стратегии можно как зарабатывать торгуя лотом 0.1 при депозите в 1000 долларов так и терять торгуя лотом 0.5 при депозите в 1000 долларов. У любой торговой системы есть убыточные периоды и если в это время будет использоваться завышенный лот, то это несомненно приведет к сливу депозита или потери большей его части.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Фастовец Николай » 19 сен 2015, 19:14

@nikolja
ну хорошо я с вами согласен, что правильное использование рисков в торговле может дать положительный результат. Но может дать, а может не дать. И могу сказать из личного опыта, что после слива многих депозитов, я перешел строго на торговлю с риском в 2% на капитал в сделке. К чему это привело? Думаете к прибылям? Нет. Это привело к тому, что я слил снова свой депозит, но не через 1 месяц или неделю, а через гол или полтора. Точно уже не помню. И это при том, что торговую систему которую я использовал, я тестировал несколько месяцев перед тем, как начать торговать. А тестирование на исторических котировках проводил за 5 последних лет. Так что манименеджмент отыгрывает роль в торговле, но не основную...

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение nikolja » 19 сен 2015, 20:13

@Фастовец НиколайТак если убыток идет плавный в течении нескольких месяцев то стоит задуматься о смене торговой стратегии. Ну вот скажите какой смыл торговать по стратегии с использованием депозита в 100 долларов, который через месяц превращается в 850 долларов, еще через месяц в 780 долларов и далее в 600 долларов продолжая снижаться с каждой неделей или месяцем. Лично я бы по такой стратегии перестал торговать после двух месяцев работы если вижу что идут одни убытки, хотя на долгосрочной стратегии возможны варианты, но я в долгосрок не торгую там капитал нужен солидный, чтобы прибыль была существенная.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 19 сен 2015, 22:02

@nikolja
если уже говорить о ММ, то тут нужно рассматривать не определенный размер лота, а определенный риск на сделку. И уже при своей торговле отталкиваться от этого. На прибыльную торговлю будет влиять не только правильным ММ, но и психология торговли. А потому нужно рисковать таким процентом, убыток от которого в абсолютном значении не будет влиять на нашу психологию и мы не будем боятся терять деньги в одной сделке. Терять нужно столько сколько мы готовы потерять. Если мы будет боятся потерять деньги в сделке, то мы так и ни когда не заработаем. Мы будем боятся подходить к монитору. А потому над этой проблемой нужно всегда работать.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Фастовец Николай » 20 сен 2015, 09:36

@nikolja
логично после убыточных сделок или серии из убыточных сделок перестать торговать по торговой системе. Но дело в том, что я тестировал эту торговую систему на протяжении 5 лет, и торговая система приносила сотни пунктов прибыли почти каждый месяц, так как использовал 5-6 валютных пар. А потому я верил, что после серии убыточных сделок начнется период прибыльных сделок и все убытки будут перекрытые прибыльными сделками. Иногда прибыльные сделки были в торговли и они перекрывали некоторые убытки, но в долгосрочной перспективе убыточных сделок было на порядок меньше и счет проседал. Кроме того после убыточных сделок, я начал вносить коррективы в торговую систему и понятно торговля началась еще хуже. Потом снова вносил некоторые изменения в торговлю и все закончилось печально. И когда на счете осталось 20 от всего капитала, я начал копировать сделки успешного трейдера, который мне последние сделки слил за несколько дней.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 22 сен 2015, 14:55

@Фастовец Николай
Да, здесь просто правильней будет иметь несколько торговых стратегий в своем арсенале и торговать ими на разных торговых счетах, чтобы постоянно где нибудь та и была прибыль. Рынок конечно меняется и это влияет на результаты используемой торговой системы, но если систем в торговле использует несколько, то это значительно увеличивает шансы трейдера на получения стабильного дохода от трейдинга.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Фастовец Николай » 23 сен 2015, 12:06

@nikolja
вы правы, я так и планирую работать с следующего месяца. Так как не было капитала, чтобы реализовать данную идею на практике. Также просматривал видео одного успешного трейдера, то он рекомендовал следующее: если одна торговая система принесла за месяц прибыль, а вторая убыток, то часть средств нужно переводить с счета который просел на счет который заработал прибыль. Также на счете который просел нужно уменьшить риски, чтобы посмотреть как себя торговая система будет вести на следующий торговый месяц. И таким образом переливать деньги из убыточных систем на прибыльные, чтобы корректировать эффективное использование средств на торговых счетах.

Фастовец Николай
Гигант мысли

След.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов