Торговая стратегия, что думаете?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Сообщение nikolja » 23 сен 2015, 15:07

@Фастовец Николай
Да . только и по снятие прибыли нужно не забывать. а то так если в ноль выходить этими переливаниями денег из счета на счет то получается что теряется смысл всей торговли. Торговая система перед ее использованием должна быть протестирована за последние 6-12 месяцев и это минимум. А если т.с не тестировать и сразу ставить на реал то могут ждать неприятные сюрпризы от такой торговли даже если одновременно использовать несколько торговых стратегий на разных счетах.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 05 окт 2015, 22:16

@nikolja
трейдеры которые рекомендуют подход перелива капитала с просадочных счетов на счета которые зарабатывают, они конечно торгуют прибыльно и эффективно используют на практике такой подход. А потому они имеют право учить новичков правильно использовать средства в своей торговле. А потому у них проблем с заработком и выводом средств не существует. Если говорит о тестировании торговой системы, то могу навести пример из своего опыта, я также протестировал торговую систему за 6 месяцев или даже больше. После чего перешел на демо счет. Торговал также несколько месяцев. Система приносила прибыль. И две недели назад перехожу на реальный счет. Прошлая неделя закрывается в просадке 1%. Это еще нормально, а вот сегодня понедельник и у меня уже 11 убыточных сделок при том, что я торгую на таймфрейме Н4. И что тут сказать????

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение nikolja » 06 окт 2015, 12:52

Фастовец Николай писал(а):Прошлая неделя закрывается в просадке 1%. Это еще нормально, а вот сегодня понедельник и у меня уже 11 убыточных сделок при том, что я торгую на таймфрейме Н4. И что тут сказать????

Что касается убытка в 1% котором вы написали выше, что это получается просадка под закрытым сделкам и в любой торговой системе она присутствует. А вот что касается 11 открытых сделок, который у вас сейчас находится в убытке, здесь сразу хочу отметить, что такое количество убыточных сделок могло появиться в связи с выходом данных по занятости США вне сельского хозяйства. Данные вышли на прошлой неделе и на этой неделе продолжают оказывать понижающие давление на курс доллара а следовательно кто продавал валютную пару евро доллар фунт доллар по текущему нисходящему тренду, тот мог получить ряд убыточных сделок. Но если ст стоп стоит то переживать нечего.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 06 окт 2015, 15:17

@nikolja
только по паре евро доллар линия сопротивления остановила рост валютной пары, а вот я писал о результатах торговой системы на основе использования горизонтальных уровней, то стопы не стоят, а стояли, а потому 11 стопов еще вчера снесло. Все уровни были пробитые и цены по всем позициям после пробоя уровней ушли против меня. Я даже не думал, что новости из США так могут повлиять на движение цен. Сегодня снова у меня открылось 4 сделки и пока три находятся в онлайне в прибыли, а одна в просадке. Если одну закрою с убытком, а три закрываются в прибыли, что большую половину убыточных сделок я перекрою. Но это только в планах. А так пока я только отхожу от шока, так как счет просел не плохо...

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Пред.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов