TitanTrade

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

TitanTrade

Сообщение Alex832 » 02 апр 2015, 20:01

http://www.titantrade.com - СКАМ!!! Не прошли простейшую проверку "на вшивость". Первый депозит сделал на $500. Со мной связался "личный брокер" - Артур Громов, стали общаться. Сообщил, что ожидается хорошее движение по валютным парам. Я сделал второй депозит на $1000. Не обманул. Реально было хорошее движение и я заработал около $500. Далее, периодически он давал рекомендации по скайпу, но сделок было больше проигрышных. Мы с ним обсуждали, что сейчас удачное время войти в рынок по золоту, но Артур сказал, что нужно входить депозитом от $50 тысяч. Я взял время, чтобы вывести необходимую сумму из оборота. Сейчас сумма на руках и я делаю проверку - ставлю на вывод свой депозит в $1887, чтобы проверить работу компании. И началось.... Через 3 дня отменяется ордер на вывод. Звоню, интересуюсь. Оказывается, как мне объяснила девушка-оператор, Артур начислил мне какой то бонус и теперь я не могу вывести средства, потому что нужно отыграть этот "бонус" в десятки раз.

Но, начнем сначала. TitanTrade всем обещает бонус до 100% на первый депозит. Этого не было сделано, раз. Второе, Артур говорил, что у них существует страхование. Страхование я никакое не подключал. И тут вдруг, именно после моей заявки, откуда не возмись, появляется "бонус". В разговоре по телефону Артур мне сообщил, что я могу либо отыгрывать этот "бонус" или он может мне вывести $100-200!!! Тон общения сначала был, как у обиженного ребенка, потом просто бросил трубку.

Вывод прост - Titan Trade - СКАМ. Ну, или по русски, просто мошенники.

Прошу отписаться всем, кто столкнулся с подобным явлением с этой конторой

Безымянный.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Alex832
Читатель

В кошельке: 0.05
Благодарил (а): 0 раз.

TitanTrade

Размещение рекламы на форуме

TitanTrade - скам

Сообщение Исупова Светлана » 14 май 2015, 11:50

Я с Titan Tradе не работала,а только положила депозит $500 была под влиянием агрессивной рекламы Вадима Озерова,после чего позвонила брокер и сказала, что надо бы входить на площадку с суммой $1000, я таких денег не имею следовательно внести не смогу и попросила вывести мои деньги обратно, оказывается чтобы вывести деньги необходимо выполнить верификацию,которая была сделана мною,но деньги я так и не могла вывести пока не позвонил брокер Игорь Кузнецов,который очень вежливо выяснил причину моего отказа работать с ними и пообещал,что деньги я смогу получить. Вот такая у меня история с этим брокером.Если я получу деньги я обязательно отпишусь на форуме.

Исупова Светлана
Читатель

В кошельке: 0.00

TitanTrade

Сообщение Yurbol » 18 май 2015, 13:22

Так они выводят деньги или же нет? Просто тема открыта в черном списке, а доказательств что TitanTrade мошенник и не выводит деньги пока что нет. Полазил по сети, почитал отзывы других пользователей, многие пишут, что все нормально, и они выводят. Да и массовых жалоб пока не наблюдается. Ребята, если деньги не получили, отпишитесь в теме, ну и соответственно если получили, то тоже напишите.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Re: TitanTrade

Сообщение Proficall » 18 май 2015, 16:02

Вот есть видео отзыв http://www.binaryclub.ru/signaly-ot-ozerova-vadima-t674.html#p12863, где TitanTrade выводит деньги.

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

TitanTrade - скам

Сообщение Alex832 » 25 май 2015, 12:13

Продолжаю историю. После некоторых переговоров и по совету оператора, я написал письмо в службу поддержки. Бонус отменили. Далее, поговорив с финансовым отделом, мне предложили для проверки работы компании по выводу средств, вывести $200. Я, конечно, не понял, почему именно $200. Но согласился. Примерно через 5 дней деньги пришли на карту.
На других ресурсах я читал, что прикрепленные брокеры не выходят на связь. Ничего плохого в этом случае не могу сказать, так как Артур Громов на связи и в скайпе и по телефону.
С Артуром мы обсуждали дальнейшую работу. Но, неотложные дела (умер близкий родственник) отвлекли меня от темы. Поэтому и здесь долго не отписывался. Итак, спустя полтора месяца после последнего общения с Артуром, мой счет оказался заблокированным. Около 2-х недель мне говорят, что это технические проблемы. Возможно, это и так. Не могу спорить.
Артур, так как Вы читаете отзывы и отслеживаете разные ситуации, я продолжу писать и не только на этом ресурсе. Писать так, как оно есть. Если была конфликтная ситуация - я написал свое мнение. Если ситуация разрешилась частично, я пишу. Как будет дальше, буду описывать

Alex832
Читатель

В кошельке: 0.05

TitanTrade - скам

Размещение рекламы на форуме

TitanTrade

Сообщение Anastasiya » 29 май 2015, 13:04

Уважаемый Алексей. Действительно была техническая проблема с несколькими счетами и как выяснилось в правильности указанной электронной почте. Артур Громов- один из самых ответственных и профессиональтных брокеров. Вы должны были заметить что с вами выходят на связь при первом же вашем сигнале. И конфликтной ситуации никакой не было, всего лиши компания хотела вам помочь, а оказалась обратная реакция. Деньги к вам вернулись и это неопровержимый факт качественого сервиса фин отдела.

С уважением, Анастасия
http://ru.titantrade.com
Anastasiya
Представитель

TitanTrade

Сообщение ЕВГЕН » 08 июл 2015, 17:35

Всем привет и удачной торговли на всех платформах.
Торгую на форексе и немножко на опционах давно, и честно говоря со сто процентным сливом депозита. Небогат, но время от времени возвращаюсь к этому делу... Нет ни от бедности возвращаюсь, наверное не каждый поймет, но все же: привлекает в этом деле та польза которую мне приносит сам процесс анализа, принятия решений в случае удачных сделок неописуемое чувство удовольствия...
Когда дело подходит к печальному концу анализирую что не так сделал. Даю сам себе слово "не возвращаться ни под каким предлогом!!!" - это было в последний раз. ну и т.д. и т.п. И так уже лет 7-8 продолжается.
Но вот в этом году с твердым намерением вхожу в "Новый проект" на TitanTrade. Открыл счет и мне сразу позвонил СЕРГЕЙ ОРЛОВ представился брокером, немного поговорили о торговле и специфике кампании TitanTrade, по согласованию со мной он накинул 125 бонусов на мои 250 долларов моего депозита и я торгуя осторожно и усердно в течении недели зарабатывал целых 80 долларов. Вчера с большим успехом слил всю прибыль и начал потихоньку уставать от этой истории продолжая дальше сливать денежки. С депозитом я уже попрощался! А я это делаю всегда перед началом торговли, потом легче проигрывать..! Но тут позвонил этот молодой человек СЕРГЕЙ ОРЛОВ и после нашего с ним короткого разговора я сделал несколько ставок и увеличил свой депозит больше чем в два раза! Нет он "не передвигал ноги что называется" но дал дельный совет и это сработало! Я просто был в шоке!
Сегодня я снова общался с ним и мне стали понятны все те ошибки которые я делал занимаясь торговлей. Я ни к чему ни кого не агитирую и не призываю - мы сами хозяева своих денег и своей судьбы. И даже если завтра со мной повторится неудача, виноват в этом буду только Я!
А СЕРГЕЮ ОРЛОВУ большое спасибо, что то мне подсказывает, что дело не только в везении но и в нас самих! Как считаете?

ЕВГЕН
Читатель

TitanTrade

Сообщение Yurbol » 15 июл 2015, 11:46

Скажите пожалуйста, если вы конечно здесь есть. Почему у вас не работает партнерский кабинет, выдает ошибку 404? Я так понимаю вы наверное уже сворачиваете свою контору, так как по сети появились отзывы о том, что компания не платит честно заработанные деньги трейдерам, не отвечает на звонки и письма. Я так понимаю это скам?

Yurbol
Модератор

TitanTrade

Сообщение Anastasiya » 28 июл 2015, 09:29

Здравствуйте, уважаемый @Yurbol!

Спешу вас обрадывать, наш партнерский кабинет благополучно работает, в последнее время мы перешли на более высокий уровень партнерской платформы, поэтому для обычных людей выдает ошибку.

По поводу того, что компания не выводит деньги клиентам это очень спорная ситуация, так как те трейдеры которые торгуют на протяжении длительного времени в компании, очень довольны и постоянно получают прибыль на свои банковские счета. И поверьте, не один успешный человек не будет тратить свое драгоценное время на поиски сайтов где можно оставить какой-то отзыв. Вы хоть раз видели, чтобы действительно успешные и богатые люди писали на каких-либо сайтах?

Так что желаю вам успешной торговли и хорошего настроения.

С уважением, Анастасия
http://ru.titantrade.com
Anastasiya
Представитель

Сообщение Yurbol » 30 июл 2015, 13:56

Это как то для обычных людей? Поясните пожалуйста, каким надо быть человеком, чтобы при переходе в партнерский кабинет, мне не выдавало ошибку? К стати, ошибка 404 осталась как и было. Если ссылка не активная, то неужели так сложно её вообще удалить? Работа одной минуты. Безответственность полная.

Скажите, где эти клиенты которые довольны, и которые получают прибыль, в сети сейчас только я вижу массу недовольных, а вот довольные что-то не появляются, чтобы защитить репутацию компании. Действительно богатых людей на бинарных опционах нету, действительно богатые люди бизнесом занимаются, а не играются с кухнями в финансовые рынки, ну или работают на фондовом, так что давайте не будем уходить от темы. Я знаю то, что когда компания работает честно, то у неё полно хороших отзывов, и мало плохих, у вас же все наоборот. У ваших конкурентов, что-то их клиенты оставляют отзывы и даже прилаживают скрины вывода!

Yurbol
Модератор

Сообщение sergey678 » 11 авг 2015, 09:07

Активно мелькает реклама системы GUICKCACH, актриса показывает сытую жизнь. Оказалось это Titan Trade, только это зазывало и уже банально примелькалось - яхты, машины, самолёты, острова.... из любопытства зря телефон указал... и пяти минут не прошло....

sergey678
Читатель

Сообщение bluesant » 11 авг 2015, 18:18

Я кстати успешный трейдер =) и вот от меня положительный отзыв ! я торговал с титаном, и проблем с выводом не было. Верификация обязательна, советую проходить верификацию до того как вы вкладываете деньги. но я торговал довольно давно там.. не знаю как сейчас у них, по мне так вроде нормальный брокер..

Ни когда не берите бонус, если компания его вам засунула как бы по "ошибке" то откажитесь от него, вас ни кто не может заставить его брать.. страхование тоже не берите если есть. это тот же самый бонус, работает так - вы сделали пару плохих сделок, компания вам БОНУСОМ возвращает эти деньги, и вам надо их отторговывать. поэтому просто торгуйте самостоятельно!

bluesant
Заблокирован

В кошельке: 2.1719

Сообщение Yurbol » 12 авг 2015, 09:14

Но а чем плох бонус то? Бонус есть бонус, и он не может по закону блокировать вывод средств, если вы заказываете вывод средств, то бонусы списываются, а деньги вам должны вывести. Хотя многие компании с этими бонусами обманывают клиентов, ссылаясь на то, что пока не бонус отработается, деньги вывести свои нельзя.

Yurbol
Модератор

Сообщение Godz » 11 окт 2015, 18:32

Почитал сообщения. Одного не могу понять, люди пишут что сразу регистрируются и кидают по 500$ на счет. Это что минималка там, нельзя разве кинуть долларов 50 и посмотреть как все работает, будут ли проблемы с выводом и т.п.

С уважением, Евгений. Изображение
Godz
Читатель

Сообщение mira » 05 ноя 2015, 10:22

раньше не слышала про брокера, но вот почитала и поняла, что можно почитать про него. но вот минималка 500 баксов,это многовато

mira
Интересующийся

В кошельке: 1.0046

След.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний