image


Teletrade

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Teletrade

Непрочитанное сообщение Alf »

Я был только на ознакомительных курсах данной компании. Пополнять торговый счет на 2000 не стал, как и не стал доверять своих деньги их управляющим. Да и пришел я тогда на те курсы в поиске работы, а вместо предоставлении рабочего места, они мне начали рассказывать про рынок форекс и что пополнив торговый счет всего на 2000, я скоро стану миллионером. :D
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

demonchikkiev писал(а):Да, не плохие у них ставки конечно же идут и это печально. Они разводят людей конкретно, и главное на новичках специализируются, когда-то мне вновь позвонили, с нового офиса или базы, и предложили трейдера работы, предложили обучение и так далее, но мой опыт 3 года их сразу же спугнул и они передумали видимо, так что они реально в поисках просто новичков.
Можете попробовать поразгонять депозит имея так хотя бы две штуки долларов, это вроде минимальный депо сейчас. Хотя какой смысл бабки потом запаришься выводить. Торговые условия очень плохие, уровень стопов очень высокий минимум 10 пунктов от цены, так что по минимуму теряем сразу 100 дол. плюс спред. Свопы так вообще ужастные, может конечно есть где нибудь еще хуже, но как-то встречать не доводилось еще. В общим сложная компания.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Teletrade

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

BGT писал(а): Можете попробовать поразгонять депозит имея так хотя бы две штуки долларов, это вроде минимальный депо сейчас. Хотя какой смысл бабки потом запаришься выводить. Торговые условия очень плохие, уровень стопов очень высокий минимум 10 пунктов от цены, так что по минимуму теряем сразу 100 дол. плюс спред. Свопы так вообще ужастные, может конечно есть где нибудь еще хуже, но как-то встречать не доводилось еще. В общим сложная компания.
Нет, там вроде бы минимальный депозит от 250 долларов, потому что я такой именно счет и открывал, но все равно, на счет стопов я вспомнил это так же, но для меня это большой роли не играло, по скольку я не пипсовщик, стопы такие маленькие не ставлю раз, по поводу свопов - то честно, уже не помню, но на счет спреда могу сказать, что он так же не маленький, минимальный по евро/доллару - 3 пункта.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну это еще вспоминаете когда были счета Марафон, где минимальным лотом было 0,1. Продолжая обсуждение их торговых условий стоит отметить, что хеджированая маржа там будет полной или 100 процентов, то есть работать с локированием довольно затруднительно будет, а с такими лотами по сути лучше им не заниматься. Насчет того возможен ли там скальпинг, то это трудно сказать. Спред минимум 3 пункта, при этом ребейт по воозврату спреда или отсутствует или будет копечным.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно же наверное многие видели их объявления о приеме на работу. Можете такую вакансию запить холодной водой. На другом ресурсе обсуждали и ни один человек так и не устроился, хотя трейдингом занимается уже довольно долго. Пришли вам провели беседу и как обычно не забирая надежду сразу приглашают на курсы, где обсуждают общие положения форекса. Для тех кто ни бум-бум может быть полезным, но это можно найти в нете. Платные курсы еще есть.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Teletrade

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

BGT писал(а):Конечно же наверное многие видели их объявления о приеме на работу. Можете такую вакансию запить холодной водой. На другом ресурсе обсуждали и ни один человек так и не устроился, хотя трейдингом занимается уже довольно долго. Пришли вам провели беседу и как обычно не забирая надежду сразу приглашают на курсы, где обсуждают общие положения форекса. Для тех кто ни бум-бум может быть полезным, но это можно найти в нете. Платные курсы еще есть.
Вот этим они бесят очень изрядно. Я просто не понимаю, зачем они такое делают? Зачем бросать эти приглашения на работу, если на самом деле ищут потенциальных клиентов, начиная с обучения - заканчивая доверительным управлением. А главное какой закалки там работают реально люди, если понимают, что разводят, ломают иногда жизни некоторым клиентам, но при этом повторяют и давят, что бы выбить все до последнего бакса.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Teletrade

Непрочитанное сообщение Gerra »

BGT писал(а):Конечно же наверное многие видели их объявления о приеме на работу. Можете такую вакансию запить холодной водой. На другом ресурсе обсуждали и ни один человек так и не устроился, хотя трейдингом занимается уже довольно долго. Пришли вам провели беседу и как обычно не забирая надежду сразу приглашают на курсы, где обсуждают общие положения форекса. Для тех кто ни бум-бум может быть полезным, но это можно найти в нете. Платные курсы еще есть.
Оно и понятно им уже нужно так принимать на работу , чтоб никому ничего не платить за то что они учат своей ерунде- текучка у них страшная- привлекать в кухню тяжело. Вы мне еще покажите хоть одного что у них инвестировал , торговал у спешно, причем офисов у них гораздо больше чем у других нормальных броеров, которые даже бонусы платят , чтоб они стали клиентами. Куда уж кухонее чем Телетрейд, так у них еще и какието лицензии есть.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я тоже часто встречал их такие объявления еще до того как начал заниматься форексом самостоятельно. И то уже тогда мне хватило соображения не повестись на это и понято что не все так просто как расписывают в объявлениях. Ну а если кто то повелся и потерял при этом деньги - то тут просто остается только посочувствовать, потому что таким вещам учат мама и папа. И не попадаться на такую удочку это совсем не трудно. Надо только мозги включать.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение buferang »

BGT писал(а):Конечно же наверное многие видели их объявления о приеме на работу. Можете такую вакансию запить холодной водой. На другом ресурсе обсуждали и ни один человек так и не устроился, хотя трейдингом занимается уже довольно долго. Пришли вам провели беседу и как обычно не забирая надежду сразу приглашают на курсы, где обсуждают общие положения форекса. Для тех кто ни бум-бум может быть полезным, но это можно найти в нете. Платные курсы еще есть.
В школьные годы работал в офисе ТелеТрейда рабочим - где крышу залить, где просто побалдеть. Скажу сразу - трейдинг преподавал человек, не имеющий никакого отношения к торговле. Да и интернета не было у нас - в общем, банально читались зазубренные лекции с рисованием мелками на доске, взятой в школе. Деньги, инвестированные доверчивыми клиентами, канули куда-то - уж не знаю, то ли директор филиала присвоил (благо он подался в бега), то ли кто-то выше прикарманил. Но доверять такой конторе сам никогда не стану, и советовать никому не буду. Тем более что их саппорт в личном общении нелестно отзывается о прочих ДЦ
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Я тоже часто встречал их такие объявления еще до того как начал заниматься форексом самостоятельно. И то уже тогда мне хватило соображения не повестись на это и понято что не все так просто как расписывают в объявлениях. Ну а если кто то повелся и потерял при этом деньги - то тут просто остается только посочувствовать, потому что таким вещам учат мама и папа. И не попадаться на такую удочку это совсем не трудно. Надо только мозги включать.
Смысл таких предложений в работе лишь один из маркетинговых ходов компании. Сначала клиент приходя в хороший офис получает приглашение на бесплатные пятидневные курсы, где показывают, что миллионером стать просто лишь осталось несколько недель. Готовьте деньги и проходите обучение и все денежки ваши. Ни слова о каких нибудь рисках нет. Тоесть пушечное мясо не иначе, которое с большим аппетитом съедает ТТ. И так далее.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»