image

Технический анализ

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@UnitedTradersGroup
Любой анализ дает возможность хорошо разобраться, если мы хорошо разбираемся в предмете анализа. Фундамент это или технический анализ - это просто дело вкуса, на самом деле, можно одинаково эффективно работать по обоим типам анализа. Просто многие склонны изначально больше к экономике и новостями, другие, к математическим расчетам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Технический анализ

Непрочитанное сообщение BGT »

В технический анализ ведь много различных анализов включены. Но здесь стоит наверное отметить, что для различных таймфреймов различные виды анализов подходят. Для больших таймфреймов больше подходит видимо графический и свечной анализ, для более мелких скорее индикаторный и в некоторой мере графический, но уже без определения графических фигур. С техническим анализом знакомы видимо все трейдеры и потому он у всех может сильно отличаться один от другого.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Технический анализ

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Технический анализ конечно включает в себя не один способ торговли на рынке форекс. Даже торговля с помощью показаний индикаторов это один из подвидов тех анализа. Мне сейчас больше нравится по дивергенциям работать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Технический анализ

Непрочитанное сообщение Registrator »

Технический анализ хорош постоянством и тем что он максимально универсален и рентабелен, это его отличает от фундаментального потому как фундамент работает только вовремя новостей. А тех анализ можно также использовать и для новостей не большого значения, что очень хорошо для тех кто торгует только после работы, и не имеет возможности нормально торговать.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Техника конечно куда лучше, чем фундаментальный анализ, все потому-что движение по технике всегда больше и паттерны всегда могут показывать точность, чем большие прыжки движении по новостям. В общем куда лучше рассуждать про что-либо, когда есть пример такого-же метода, конкурирующий.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Технический анализ

Непрочитанное сообщение valera »

Такой же "вечный" спор между "технарями" и "фундаменталистами" происходит на ветках маржинальной торговли. Поэтому оба метода имеют право на существование и оба показали свою работоспособность. Это уже дело личных предпочтений трейдеров, как говорится кому чего ближе по духу.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Технический анализ

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Технический анализ весьма полезная вещь так-как вы можете торговать практически в любое время торгов кроме фундаментальных а его меньше чем основного времени а значит у вас реально достаточно шансов на хороший профит. Когда вы начинаете анализ техническим способом то у вас есть даже уже точные показатели вашего прогноза и можете торговать более точно.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@valera
Соглашусь, вполне нормально и даже правильней использовать тот вид анализа, который приводит больше профита трейдеру. По поводу выхода новости, когда проходили выборы в Америке, произошел хороший скачек, который мог дать трейдерам не плохо заработать, но постоянно предсказать движение тяжело, рассчитать время открытие и закрытие ставки, думаю я больше предпочитаю технику, но без отслеживание фундаментальных новостей, торговать опасно.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Friend »

@Registrator
Согласен. Технический анализ, а точнее уровни, и свечные формации, не плохо работают во время выхода новостей. Но и фундаментальный анализ, это не только новости. Но и слухи, и вообще экономическая устойчивость страны, валютной которой Вы торгуете. Я из технического анализа, использую только самое стандартное. :) Уровни. линии тренда, свечные формации. Этого достаточно, для того что бы и оптимальные сроки экспирации выбирать, и отсеивать ложные пробои.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Технический анализ

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Friend
Хороший комментарии по поводу аналитиков, что это просто слухи:) Конечно я не против аналитиков и возможном движении и тем-более есть много мест, где можно разное мнение посмотреть, каждый выбирает свой путь в торговле, в основном как я понимаю и прочел выбор трейдеров, все технику больше любят, ну что-же я в их числе, пробовать начинать с ним было легче, не знаю как другим.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»